Это не проблема, а просто пожелание))

Если чувства не взаимны...
moonlight
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 00:28

Это не проблема, а просто пожелание))

Сообщение moonlight »

 
Знаете, я сегодня гулял, размышлял и понял, насколько правы те люди, которые говорят, что большинство наших проблем во взаимоотношениях - от того, что мы не умеем любить других. Наша привлекательность - и интеллектуальная, и любая другая, конечно, важны, но далеко не являются решающим фактором. Когда-то давно (а мне скоро будет 22), я был достаточно замкнут, мне казалось что я чем-то не хорош и потому мне было одиноко. Сейчас я стал совсем другим, вокруг меня много близких людей, много интересных девушек, некоторые были бы рады близким отношениям, однако все так же скучно и одиноко. А посему, дорогие друзья, желаю всем уметь любить и ценить людей вокруг, и сами будьте счастливы и любимы)) :)
Диагностика семейных отношений
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Чувак согласен с тобой на 100%, но ещё бы добавил что нужно немного себя любить тоже, я вот всех люблю всегда и любил и буду любить. Никого никогда не ненавидел а вот себя частенько... так что + любить себя, опять же без фанатизма. А то это получается та же любовная заывисимость только к себе! думаю так.
moonlight
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 00:28

Сообщение moonlight »

 
Ну да, вроде если себя не любишь, то от этого дальше хвост плохой тянется. Мне всегда казалось, что я нормально к себе отношусь, а люди, которые хорошо меня знают, говорят, что это не так(
Может кто то знает, как принимать себя таким как есть?
А то достигаешь, достигаешь всего, а все кажется, что этого недостаточно...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»