" Имеем не храним, потерявши плачем"

Если чувства не взаимны...
Malaya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

" Имеем не храним, потерявши плачем"

Сообщение Malaya »

 
Хочу вам поведать свою историю несчастной любви. И несчастной она стала по моей же вине. Ну короче познакомились как то мы с ним, он влюбился в меня, бегал за мной, звонил по сто раз на день и начали встречаться. Ну он мне тоже нравился, но я только тщеславилась (эвфемизм - Сестра Лю), больше всего на свете я любила себя и нужно было показать это всем. Я постоянно делала ему больно своими словами, ну то есть говорила: " Да я тебя вообще не люблю", " Да у нас с тобой несерьезные отношения (эвфемизм - Сестра Лю), мне вообще все равно (эвфемизм - Сестра Лю) на тебя, я любила только один раз в своей жизни и то своего первого", постоянно изводила его, старалась спровоцировать ссору, а всё только из за того что мне не хватало острых ощущений, ну и так на протяжении всех отношений, а он любил, терпел. Но всему приходит конец и короче он просто начал мне изменять и причём даже этого не скрывал, сказал что у него ко мне все чувства прошли, короче отомстил. Теперь понимаю, что это вообще конец (эвфемизм - Сестра Лю), но всё равно думаю о нём, хоть и знаю что ничего уже не вернуть. Ну я знаю, что забуду, ещё пару месяцев и всё будет хорошо, но, пожалуйста (эвфемизм - Сестра Лю), никогда так не делайте и цените тех кто вас любит. :!:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»