Девушки, интересно ваше мнение. Помогите разобраться с собой

Если чувства не взаимны...
Sergio R.
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:57
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sergio R. »

 
Нет, это никак не связано с умственными способностями. Кажется это вообще невозможно объяснить. Просто не нравятся - и все тут.

День рождения отмечаем следующей ночью)
Диагностика добрачных отношений
Mouse03
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 08:44

Сообщение Mouse03 »

 
Sergio R, девушки в Вашем возрасте так же ранимы и так же не уверены, как Вы, так же боятся быть неинтересными, у них мнение о себе - колеблется от заниженного до завышенного, ждут принцев, оглядываются на общественное мнение, мнение подруг и друзей. Девушка может поменяться в отношении того, кому доверяет, быть мягче и добрее, для этого нужно стать более открытым и надежным. (Единственное - это не касается тех девушек, которые хотят мужа-бизнесмена, обеспечивающего им безбедное будущее, это полная дезориентировка)
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Sergio R. писал(а):
Покровское-Стрешнево писал(а): Да. Некрасиво конечно говорить так о возрасте, надеюсь своим знакомым "которым за 30" вы так не говорили)
Приношу свои извенения.


Покровское-Стрешнево писал(а): Еще мне показалось, что вы ждете первого шага от девушки:


Те, кто обращал на меня внимание, были безразличны мне по другим причинам. Внешность - главная из них. Я не буду строить отношения с девушкой, которую считаю некрасивой. Да и никто не будет на моем месте. Тут все просто)
Простите, а что Вы подразумеваете под "красивой девушкой"? Просто знаете ли, кому нравится апельсин, а кому свиной хрящик :wink: Ну и к тому же, может быть у "красивой девушки" свои требования, так сказать к претенденту на ее сердце, быть может даже не имеющие никакого отношения к красоте, а к каким-либо другим возможностям МЧ :wink: Что Вы можете предложить в этом смысле Вашей красотке?
Мне показалось, что не любовь Вы ищите. И не потому что хотели бы, чтобы избранница была с соответствующими параметрами во внешности, просто не с того начинаете. Извините, если чересчур откровенно выразила свои мысли
Елена Казанцева

Сообщение Елена Казанцева »

 
удалено модератором Другиня
Sergio R.
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:57
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sergio R. »

 
natatella писал(а): Простите, а что Вы подразумеваете под "красивой девушкой"? Просто знаете ли, кому нравится апельсин, а кому свиной хрящик :wink: Ну и к тому же, может быть у "красивой девушки" свои требования, так сказать к претенденту на ее сердце, быть может даже не имеющие никакого отношения к красоте, а к каким-либо другим возможностям МЧ :wink: Что Вы можете предложить в этом смысле Вашей красотке?
Мне показалось, что не любовь Вы ищите. И не потому что хотели бы, чтобы избранница была с соответствующими параметрами во внешности, просто не с того начинаете. Извините, если чересчур откровенно выразила свои мысли
Все нормально, если не писАть откровенно, зачем тогда вообще писАть?

Девушка, конечно же, должна обладать приятной внешностью. Конечно вкусы у всех свои - иногда мне нравятся девушки, которые моим друзьям кажутся внешне совершенно не привлекательными, и наоборот. Наверное, из каждых 20 девушек, которых я встречаю, одна-две или даже больше мне понравятся. Я не ищу фотомодель. Но вопрос не в этом. Не в моих требованиях, а в моей состоятельности в личных отношениях. Вообще если кому-то кажется, что я слишком требователен и придирчив - это не так.

Что я могу предложить? Кажется, я достаточно подробно описал себя в первом сообщении. И, конечно, я бы хотел, чтобы меня любили таким, какой я есть, дабы не приходилось из себя кого-то строить. Я пока не могу предложить девушке материальный достаток, так как я, по сути, бедный студент, и я не готов тратить все свое свободное время только на то, чтобы всячески развлекать свою возлюбленную. Хочется нормальных человеческих отношений, взаимных в первую очередь. Я не хочу ни за кем бегать и посвящать свою жизнь исполнению чужих прихотей. При этом бесчуственной эгоистичной сволочью быть тоже не собираюсь. Вообще я не понимаю, неужели Вы хотите сказать, что девушка способна любить только за что-то особенное, что я, как Вы говорите, должен ей предложить? Неужели простого внимания, верности, заботы и уверенности в завтрашнем дне не достаточно? Ведь я ничего особого не требую и готов любить просто так...

Что я по вашему ищу, если не любовь? Скажите, может я сам не знаю?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Не хочу говорить за всех девушек, но большинство считает, что их нужно именно развлекать, дарить подарки, цветы, всячески угождать. Не знаю откуда пошла эта тенденция, в школе этому не учат :lol: Внутренний мир мужчины остаётся на втором, а то и на третьем плане.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Мне кажется Наталелла другое имела ввиду: то что она взяла в цитату. Но это я думаю к вам не отновится. Да даже если и относится - все поправимо. Главное ведь - понять свои ошибки.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Sergio R. писал(а):
natatella писал(а): Простите, а что Вы подразумеваете под "красивой девушкой"? Просто знаете ли, кому нравится апельсин, а кому свиной хрящик :wink: Ну и к тому же, может быть у "красивой девушки" свои требования, так сказать к претенденту на ее сердце, быть может даже не имеющие никакого отношения к красоте, а к каким-либо другим возможностям МЧ :wink: Что Вы можете предложить в этом смысле Вашей красотке?
Мне показалось, что не любовь Вы ищите. И не потому что хотели бы, чтобы избранница была с соответствующими параметрами во внешности, просто не с того начинаете. Извините, если чересчур откровенно выразила свои мысли
Девушка, конечно же, должна обладать приятной внешностью. Конечно вкусы у всех свои - иногда мне нравятся девушки, которые моим друзьям кажутся внешне совершенно не привлекательными, и наоборот. Наверное, из каждых 20 девушек, которых я встречаю, одна-две или даже больше мне понравятся. Я не ищу фотомодель. Но вопрос не в этом. Не в моих требованиях, а в моей состоятельности в личных отношениях. Вообще если кому-то кажется, что я слишком требователен и придирчив - это не так.

Что я могу предложить? Кажется, я достаточно подробно описал себя в первом сообщении. И, конечно, я бы хотел, чтобы меня любили таким, какой я есть, дабы не приходилось из себя кого-то строить. Я пока не могу предложить девушке материальный достаток, так как я, по сути, бедный студент, и я не готов тратить все свое свободное время только на то, чтобы всячески развлекать свою возлюбленную. Хочется нормальных человеческих отношений, взаимных в первую очередь. Я не хочу ни за кем бегать и посвящать свою жизнь исполнению чужих прихотей. При этом бесчуственной эгоистичной сволочью быть тоже не собираюсь. Вообще я не понимаю, неужели Вы хотите сказать, что девушка способна любить только за что-то особенное, что я, как Вы говорите, должен ей предложить? Неужели простого внимания, верности, заботы и уверенности в завтрашнем дне не достаточно? Ведь я ничего особого не требую и готов любить просто так...

Что я по вашему ищу, если не любовь? Скажите, может я сам не знаю?
Ну как же Вы готовы любить просто так, если пишите, что "девушка, конечно же, ДОЛЖНА обладать приятной внешностью", т.е. она должна соответствовать Вашим требованиям. В этом нет ничего дурного, просто нужно быть готовым к тому, что у кого-то тоже есть определенные "ДОЛЖЕН" и Вы должны этому соответствовать. Ну и конечно, критерии отбора тоже есть не только у Вас, вполне возможно, что пока Вы не входите в ту счастливую пару из 20 молодых людей, которых встречает девушка, хотя при этом на фотомодель тоже может не претендует, а хочет любить просто так. Еще раз простите за некоторую иронию
Sergio R.
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:57
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sergio R. »

 
natatella писал(а):
Sergio R. писал(а):
natatella писал(а): Ну как же Вы готовы любить просто так, если пишите, что "девушка, конечно же, ДОЛЖНА обладать приятной внешностью", т.е. она должна соответствовать Вашим требованиям. В этом нет ничего дурного, просто нужно быть готовым к тому, что у кого-то тоже есть определенные "ДОЛЖЕН" и Вы должны этому соответствовать. Ну и конечно, критерии отбора тоже есть не только у Вас, вполне возможно, что пока Вы не входите в ту счастливую пару из 20 молодых людей, которых встречает девушка, хотя при этом на фотомодель тоже может не претендует, а хочет любить просто так. Еще раз простите за некоторую иронию
Вобщем я и создал эту тему для того, чтобы попытаться выяснить, что во мне не так и в чем я не удовлетворяю требований противоположенного пола.
Танюша87
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 01:09
Откуда: воронеж

Сообщение Танюша87 »

 
Привет! Прочитала вашу переписку и все сообщения, и мне стало не много обидно, почему у парней. пусть и не у всех, такие требования к внешности? Ведь красивая кукла не всегда умеет любить, а чаще такие красавицы слишком гордые и заносчивые.
Мне нравились молодые люди,которых нельзя было назвать красавцами внешне, но душой и сердцем они притягивали меня.
Просто когда придет ваше время, вы полюбите по-настоящему, и ваша любимая будет для вас самой красивой, не смотря ни на что... :)
Sergio R.
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:57
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sergio R. »

 
Танюша87 писал(а):Привет! Прочитала вашу переписку и все сообщения, и мне стало не много обидно, почему у парней. пусть и не у всех, такие требования к внешности? Ведь красивая кукла не всегда умеет любить, а чаще такие красавицы слишком гордые и заносчивые.
Мне нравились молодые люди,которых нельзя было назвать красавцами внешне, но душой и сердцем они притягивали меня.
Просто когда придет ваше время, вы полюбите по-настоящему, и ваша любимая будет для вас самой красивой, не смотря ни на что... :)
Вообще-то я не думал, что эта тема перейдет в обсуждение моих предпочтений во внешности... Исходно она СОВЕРШЕННО не об этом. Ну раз уж так пошло... вообще-то мне как правило совсем не нравятся вылизанные и вечно накрашенные, как вы выразились, "куклы". Понятие о женской красоте вообще у каждого мужчины немного свое. Вот один мой приятель говорит, что 90% - это фигура. Я в первую очередь смотрю на лицо. Моя новая одногрупница из института внешне мне нравится, хотя она откровенно плохо за собой следит и все поголовно мои друзья сказали, что она страшненькая. И т. д. Если внешность совершенно никаких положительных эмоций не вызывает - то желания строить отношения с этим человеком нет. И конечно же моя любимая будет для меня самой красивой, веть она не станет любимой, если не будет хоть чуть красива. А о красоте душевной можно говорить сколько угодно. У меня есть подруга - очень хороший человек, мы с ней друг другу неплохо подходим, мы кое в чем похожи, мы можем часами общаться интересно для обоих и я не представляю что должно случиться, чтобы мы поссорились. Но у нас с ней никогда ничего не будет потому, что она мне не нравится. Вернее совершенно параллельна. Душевная красота не спасет некрасивую девушку. Такие мысли только для утешения. Эээ как там говорят? Почему мужчины женятся на одних, а спят с другими? Это, кажется, в тему. А спасет некрасивую с общепринятого взгляда девушку только мужчина с нестандартным взглядом на внешнюю привлекательность. Это мое мнение. Может не совсем правильное, и я его никому не навязываю. Но оно - мое, и я ему верю.

Кажется я достаточно резко выразился. Тут так вроди не принято, все друг друга поддерживают, пытаются помочь... Это хорошо. Честно говоря, я ожидал от этого форума несколько другого. Спасибо вам всем. Надеюсь, никого не обидел.
Митя23
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:40

Сообщение Митя23 »

 
Привет, Сергей! У меня похожая ситуация с тобой - мне гораздо проще общаться со взрослыми женщинами. Моей любимой было 40, мне - 23. И вообще мне более взрослые кажутся более яркими, опытными и интересными. Но вот проблема - такие женщины меня не воспринимают всерьез. А я ведь хоть и молодой, но не раздолбай.
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Сообщение Krypton »

 
Митя23 писал(а):Моей любимой было 40, мне - 23. И вообще мне более взрослые кажутся более яркими, опытными и интересными. Но вот проблема - такие женщины меня не воспринимают всерьез. А я ведь хоть и молодой, но не раздолбай.
Предпочтения могут быть любые ... Но вот ты хочешь, чтобы тебя воспринимали серьезно. А тогда как серьезный человек подумай: ей уже 40, а мне - только 23. И куда это годиться? Это лучше выбросить из головы.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»