Жизнь после него...

Если чувства не взаимны...
Аманда Смитт
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:47

Жизнь после него...

Сообщение Аманда Смитт »

 
Я не знаю даже с чего начать.
Наши отношения длились 2 года. Два самых счастливых года в моей жизни. Хм, звучит так, будто жизнь кончена, да, наверно так и есть. После того, как он ушёл, остались только грустные песни и воспоминания. Проходя в толпе я ловлю себя на том, что я только и делаю то, что пытаюсь найти запах его одеколона. Тот самый запах, который оставался в моей комнате после его ухода, тот самый запах, которым я была пронизана насквозь после наших встреч. Правда ещё от меня постоянно веяло сигаретами, его любимыми... Я так и не смогла отучить тебя от этой привычки, а вот ради неё ты бросил курить. Обидно. Обидно до боли в сердце, до боли в душе.
Каждое утро проходит в надежде, что ты одумаешься, вернёшься. Каждый день я вспоминаю моменты, пережитые нами. Каждый вечер - это слёзы и нежелание жить. Так на протяжение уже целых двух месяцев.
Мы уже расставались, и не раз. И всё время, я хотела, чтобы ты был рядом, любил меня. Но сейчас всё по-другому... Сейчас я всего лишь хочу встретить Новый Год, нет-нет, без этих глупых, пьяных посиделок с друзьями, без президента, вещающего по всем каналам...
Просто я хочу поставить будильник на 23:59 и уснуть. А со звонком будильника загадать, чтобы ты был счастлив. И даже не важно с кем, важно - чтобы тебе было хорошо...
А я? А я справлюсь. Ты же знаешь, я сильная девочка. Я буду со стороны наблюдать за твоим счастьем, и не буду мешать, честно -честно. Я буду за тебя молиться каждую ночь...
Остаётся лишь дождаться тех самых заветных 23:59.
Создать семью после 40
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Лучше и правильнее всего перестать носиться со своими переживаниями, пореже их проветривать и пересматривать, тогда всё наладится. И не со стороны наблюдать за чужим счастьем, а заняться своим собственным :) Тогда будильник не понадобится, а Новый год втсретится в романтической обстановке :wink:
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Почти у каждого человека в прошлом осталось то, что когда то было бесценным. Не надо так себя распалять воспоминаниями. Жить настоящим гораздо интересней и правильней, чем прошлым. Очень хорошо, что вы не держите злобы на бывшего м.ч., способны с теплотой о нем вспоминать. Но мне кажется это тупик, жить только воспоминаниями.
колибрии
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:30

Сообщение колибрии »

 
не живите прошлым, да чувства к нему будут еще долго жить в вас (и это нормально). Но будьте открыты к новым знакомствам, а потом кто знает... может вы встретите свою любовь со взаимностью. не думайте, что он вернется, а если и вернется то только потому, что что-то не заладилась там, а не от того, что очень любит вас. И с таким мужчиной нельзя создавать семью именно вам, вернее с его отношениям к вам нельзя создавать семью, всеровно предаст. Сегодня нашел одну, завтра может найти другую.. зачем вам это. Да больно, но лучше сейчас, чем потом когда будут совеместные дети. Знаете, это как у врача- сегодня режут, чтоб завтра жить... Извините, если чем обидела, написала что думаю.
Еленка_1981
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 22:13

Сообщение Еленка_1981 »

 
Отпустите мысли о нем, все проходит, а время лучший лекарь, поверь. многих были похожие ситуации, и все забывалось и пермалывалось, надо просто жить. Пройдет время и вы будете вспоминать его как страшный сон, и думать, неужели Я могла любить этого человека, неужели из-за него Я так сильно убивалась и не хотела жить.
Все решили за нас, и дела и поступки. Тот мудрец-кто сумел это первым понять. Вдумайтесь в это и все поймете.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»