Как всегда - ВОПРОС!!!

Если чувства не взаимны...
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
Чегевара, у меня то же самое в отношении с парнями. Без преувеличения скажу, что немало тех, кто хотел бы строить отношения со мной, тех, кто носил бы меня на руках и т.д. Но вот они мне не нравятся и все. Разве моя в том вина? Значит это не те люди.
Да, я перебираю, я даже слишком разборчивая, но что делать, если сердцу не прикажешь?
Диагностика добрачных отношений
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
BiancaBianca писал(а): Подумайте: Почему вы так боитесь остаться одни? Почему вы считаете, что именно вы обречены на одиночество?
я боюсь, потому что страстно жела не остаться одна, а если страстно чего-то желаешь, то этого не получаешь
да и гадала я часто на замужесво, поэтому, думаю, прогадала все :(
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
samaya_lyubimaya писал(а): я боюсь, потому что страстно жела не остаться одна, а если страстно чего-то желаешь, то этого не получаешь
Правильно думаете.
Почему вы страстно хотите замужества?
samaya_lyubimaya писал(а):да и гадала я часто на замужесво, поэтому, думаю, прогадала все :(

Ну а гадала почему?
хотела наверное какие то гарантии получить, что замужество будет?
опять от страха
Чего боитесь, конкретно?
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
BiancaBianca писал(а): Правильно думаете.
Почему вы страстно хотите замужества?
Ну а гадала почему?
хотела наверное какие то гарантии получить, что замужество будет?
опять от страха
Чего боитесь, конкретно?
Я боюсь быть старой девой. Боюсь, наверно, быть не как все. Боюсь вопросов: "Ты все еще одна?", а потом слов "не расстраивайся, все еще будет".
Хочу новых ощущений - узнать, что такое любовь между мужчиной и женщиной.
Кажется, если никого нет, то какая-то не такая, некрасивая, плохоя.
Хочется детей, мужа, дом и кошку - в общем нормальную семью.
Хочется чувствовать рядом с собой настоящего мужчину, защитника, сильное плечо. Чтобы он меня любил и я его.
Хочу свиданий, прогулок за ручку, походов в кино и цветов. Чтобы дух захватывало, когда слышишь ЕГО голос по телефону, когда ОН дотрагивается до тебя. Это мое счастье, которого уменя нет
Но на первом месте все же страх, страх быть не такой как все, я думаю.

Гадала поэтому, да, хотела подтверждений, спокойствия и т.д.
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
Еще кажется, что с любовью придут новые эмоции, я "встряхнусь", "проснусь", появится энергия, чтобы жить, будет хорошее настроение. А сейчас просто беспробудная скукотища. Все однообразно и утомительно
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Чегевара писал(а):Ничего себе, есть девушки в 23 года такие ещё, ну вы поняли.....
тогда не понимаю в чём проблема, интерестная и всё такое)))) не понимаю???
может просто суппер требования к мужчинам? как говорила моя бывшая знакомая "я не твоего уровня". Хотя в постель со мной регулярно была готова ложиться)))) вот и пойми)))) так что не пойму пока в чём проблема?
Хотите секса, девушкам это гораздо проще, короткая юбка или ещё что-то такое, на диско, и всё, толкьо выбирай! в чём проблема?
Вы удивитесь, но есть девушки и за 30 которые ещё ...ммм..ни-ни :oops: Ни с кем вообще. И при этом и умницы и внешностью не обижены и вообще всё ок. Думаю, дело не во внешности или отсутствия желания строить отношения. Хотят и ещё как! Но..И вот с этим "но" пытаются разобраться уже долгое время.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
но вот хорошая девочка, друзья говорят что симпотичная, а я не могу и всё.... а тут на горизонте появляетсяя такая которая курит, пьёт, нигде не работает, просто дурака валяет, но считает себя самой красивой, самой лучшей, красота понятие абстрактное, но для меня она почему-то самая красивая .... и понеслось...... я как наркоман,
Я поняла, вся проблема в "хорошести" :lol: :lol: . Правильная аж до противности...Надо быть безотказной, пить, курить, использовать парней, брать по максимум - тогда сразу завалят предложениями руки и сердца :lol: :lol: :lol: . Рядом с умницей-скромницей, мечтающей о семейном счастье парень чувствует себя страшным грешником, недостойным такой чистоты помыслов. И идёт к такой же грешнице, которая не загружена моральными принципами. И тут начинается интересное :lol: :lol: :lol:
Не о Вас, уважаемый Че, говорю. Просто рассуждаю. Ведь у самой такая проблема почему от меня идут к львицам-охотницам и я хочу её понять :lol: .
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18747
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Антуанетта писал(а):видите ли, мне 23, у меня до сих пор никого не было.
Вы меня понимаете, наверное, в каком смысле...
но мне с самых ранних лет (лет с 12 точно) было свойственно какое-то огромное половое желание.
почти постоянное. при этом подобное не вызывается ни книгами, ни фильмами...само по себе.
раньше меня спасала учёба, теперь работа.
Об этих проблемах лучше всего говорить на исповеди.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
[/quote]

Вы удивитесь, но есть девушки и за 30 которые ещё ...ммм..ни-ни :oops: Ни с кем вообще. И при этом и умницы и внешностью не обижены и вообще всё ок. Думаю, дело не во внешности или отсутствия желания строить отношения. Хотят и ещё как! Но..И вот с этим "но" пытаются разобраться уже долгое время.[/quote]

ЧТо серьёзно????? абалдеть!
По поводу девушек-львиц это фтгня всё, идут потому что там соблазнение, кажется что там секс неземной и так далее.... у меня в принципе все такие были девчогки, а я понаслаждаюсь и такое всё, потом хочется спокойствия, а её не переделаешь.... она гулять гулять..... и получается замкнутый круг....

Но то что сердцу не прикажешь или ещё как там можно сказать это правда, я не говорю что девчонки некрасивые или ещё что-то там, ну а просто не могу поцеловать и всё, не могу, а использовать это не моё, а вот про львиц тут разговор шёл, так моя последняя для меня была просто богиней, я когда о ней протос подумал уже меня трясло всего от удовольствия, не говорю когда рядом с ней и так далее...... но друзья говорили все мои, что она не красивая и так далее, она пила, курила, гуляла, но меня к ней тянуло, мне она казалась святой....... вот сам не могу понять почему так происходит......
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
да да, представляете, Че? За 30 и - ни-ни!! Так сложились обстоятельства.

Вот и пойми, чо вам, мужчинам, надо :) Идёте к развязным сами, а потом говорите, что не везёт. Нет нормальных. Вот Вы даже поцеловать не можете такую. И видимо это проблема приняла огромный масштаб: не только Вы не можете, но и ещё очень многие нормальные пацаны, которые бегут аж ноги за ушами мелькают от приличных девочек, повстречавшись от силы месяц, со словами "Извини, я тебя реально не достоин!" или как-то так.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ну то что я не могу поцеловать девчонку это не значит что она такая или не такая..... это значит что у меня желания нет, влечения такого...... тоесть не значит ячто она такая или иная...... может она ещё хуже чем те с которыми целуюсь.... просто всё настолько относительно..... оооочень относительно! может у всех по разному происходит, тут вот в теме одной писали что сравнивают друг друга как в магазине товары..... я например так не могу, тольео чувства! мозг просто отключается! а вот ещё пишут что боятся остаться одни, но самое интерстное, что когда я был не один........ я тоже боялся, а как только остался один (я ещё и в другую страну сейчас переехал), короче совсем один, даже народ рядом говорит на языке совершенно мне не понятном........ так перестал бояться одиночества, как бы встретился с ним лицом к лицу, так оно даёт время и место подумать над ошибками! кое-что придумал. Понял что принципи менять не буду, а вот ошибки многие надо не повторять, это факт. Тут много пишут что если не исправить ошибки, то партнёры будут меняться а ситуации остануться те же, пока согласен на 100%, у меня практически все отношения начинались, развивались и заканчивались по одному сценарию)
Но факт того, что не нужно ничего боятся это точно. Тем более мы часто боимся того, чего не стоит. Короче нужно не изменять своим принципам и понятиям! Если девочке за 30 и она ....) то не факт хорошая она или плохая или ещё какая-то! всё относительно!
/ вот как бы правильно выразиться, думаю что жить ужиться и любить мог любого человека (я и так всех люблю!!!), но единственное у меня не совмещается, то что ещё есть страсть, секс и всё что с этим связано, обычно те к кому испытываю страсть, хочу их, думаю о них, занимаюсь сними сексом, с ними жить бюы не получилось и не столько у меня сколько у них наверное (им каждый день нужно гулять, праздники, ещё что-то, а чаще всего такие дамы не знают вообще чего хотят!!!), а к тем с кем хоть завтра можно построить семью и так далее, меня не тянет, нет симпатии на таком уровне чтоб даже поцеловать, может бред какой-то, но это факт! не знаю понятно я написал или нет. Хотя бывало ж в жизни разное, жил же с девочками, долго жил, потом расходились, страдал, очень, они в основном потом возвращались, короче такая каша происходила.
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
у вас, у обычных "мирских" парней, предвзятое отношение к девушке, которой 20 и более и которая еще невинна.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
samaya_lyubimaya писал(а):у вас, у обычных "мирских" парней, предвзятое отношение к девушке, которой 20 и более и которая еще невинна.
В смысле??? не понял? что значит "мирские" парни? и что значит предвзятое отношение???? честно, не понял???
я просто таких девушек не встречал, ну может и встречал так на пути, но не буду я ж на первой встрече спрашивать, а ты ..... это.........
человек понравился, общаемся, для меня изначально все девушки хорошие, да все люди классные!!! Чуваки всех люблю))))))))))
Вот у меня была девушка.... мы встречались, целовались... ей тогда 19 лет было..... такая чистая, красивая...... суппер, когда дело дошло до постели..... понятно спросил.... сказала что нет а через год отношений выяснилось что она ещё и аборт успела сделать и было немало парней до меня у неё????? так что бросать после этого?????? на лбу не написано что девственница! В начале все ж хотят казаться лучше и так далее. только я навернео всегда всё о себе рассказываю)))) но мне можно, я ж всех люблю)))
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
вот у меня комплекс, я стесняюсь своей невинности
кажется, что парни думают, если девственница, то какая-то нетакая.
Селена
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:02

Сообщение Селена »

 
Девочки, как же я вас понимаю, у меня точно такая же ситуация, и я всё чаще думаю, что она врядли изменится. Мне уже 27 лет, а отношений с мужчинами никогда не было, я их просто не интересую.
Я вообще-то стараюсь не поддаваться унынию, но иногда бывает так плохо, что просто жить не хочется, ведь это так ужасно, быть нелюбимой и никому не нужной. Начинаешь думать, а вдруг одиночество - это судьба, и ничего не изменишь как ни старайся?
Конечно, эти периоды проходят, но с каждым годом надежды встретить любовь становится всё меньше и меньше...
Ketty cat
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:47
Откуда: Москва

Сообщение Ketty cat »

 
я прочитала...все словно про меня. Усталость, боль, одиночество..серость жизни и как следствие - проблемы с учебой. Постоянно хочу спать, на горизонте никого нет, ужасно(
думаешь - зачем тогда жить? для чего? любовь воистину то, что делает человека живым!
Попутчик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:02

Сообщение Попутчик »

 
Читал эту тему! Очень грустно. Иногда думаешь, от почему некоторые встречают свое счастье еще с школьных годов. А для некоторых и 30 лет замало для встречи с любимым. Печально и грустно, но это не в наших силах, что то изменить. Говорят, стань более открытым, дерзким, свободным в общение, веселым.. Но как.. Как.? Если родился совсем другим человеком, если не можешь изменять своим принципам.
Читаешь подобные темы и понимаешь, как много боли и горечи в нашем мире, как много одиноких сердец, и понимаешь, что ничем не сможешь помочь, хоть можешь стараться. Всеровно, игра стоит свеч! Если ты хоть кому то помог, то эту жизнь прижил не зря. Пускай сегодня плохо, сегодня хуже чем вчера, но как писалось на кольце царя Соломона "НЕ ВСЕГДА ТАК БУДЕТ"
нужно не просто ждать, а и принимать действия, действия которые смогут изменить твою жизнь в лучшею сторону. Нужно поступать только так как Нужно поступить, а не так как хочется.
Нужно верить, молится. Только Бог поможет, только Он знает как нам плохо. :-(
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Спасибо всем, кто принимал учатие в моей теме :k09:
Самое искренное спасибо=*
Кое - что за то время, которое прошло с момента создания темы, мне удалось пересмотреть. И это, конечно, плюс. Лучше от этого стало.
И всё же хотя и ясно, что всё по воле Божьей. Тем не менее грустно, что не помогает Бог в этом. Стало быть, не заслужила. Во мне дело.
Хотя ведь всё просто, хочется, чтобы молодость была похожа на молодость. Думаю, что смешно будет, если первые отношения сложатся у меня в 30 лет))Какое-то гадкое чувство, что, наверное, это даже как-то неприлично((. Боюсь, что у меня навсегда останется комплекс неполноценности, вызванный ощущением, что никому была не нужна, а женились лишь бы жениться. Грустно это как-то(
Извините за откровенность :|
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Девчонки вы гоните!!!! какой комплекс???? девственница т ьак далее??? что тут плохого??? я ж говорю за всю жизнь таких не встречал!!!!! один разврат!!!!!! такое насмотрелся!!! поыверьте, ничего хорошего в этом нет!!! результат вы видите, попал на этот сайт!! да вы чего, не слушайте никого!! конечно сейчас включи телек, любой канал один разврат и все считают что это круто! все курят, пьют, отдыхают, вечеринки!!! это же специально навязывается, ну не гоните, вы чего!!!
Я понимаю комплексовать из-за веса повышенного можно, так есть спорт, который гарантировано избавляет от этого! всё можно решить, а вы себе напридумавали......... я бы мечтал познакомится с девушкой, которая реально хочет семью, детей, отношений, любви, в том понимании как тут ена сайте пишут. А так то что было у меняЭ, это просто разврат полный, хотя слово "любовь" используют все. Последняя моя девушка наоборот мне говорила что я у неё там 7 или 8 уже не помню, но сказала что из всех я самый лучший в постеле..... и она искреннне думала что мне приятно это слышать...... ну капец полный уже.......... а вы тут рассказываете о комплексах....
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Че, дело не в этом. Совсем не в этом. Я же не об этом пишу. Как ты не понимаешь!?
просто надоело уже отсутствие пары.вот и всё. при этом пара же не только для разврата. и для общения ведь тоже!
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
да всё я прекрассно понимаю, вы зря сомневатесь, переситал ещё раз тему и думаю если честно многих больше ПУГАЕТ "остаться старой девой" чем ДВИЖЕТ желание найти свою люббовь, это если так откровенно...
Я не зря выделил два слова, так как в страхе человек не принимает позитивных и адекватных решений и так же не делает правильных выволов, опять всё на личном опыте.
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
да никакого страха нет. в том-то и дело. просто иногда наступает равнодушие. а из него ничего не получается. никогда причём. если честно, в этот раз был первый Нг, когда у меня было полностью свободное сердце. сделала максимум усилий, чтобы вырвать из себя всё, что было. потому что безнадёжно. Хм... Думаете, я не жду свою любовь? Это ошибочное впечатление. У меня в жизни было так, что предлагали переспать и т.д. Далеко не противные мне люди. Но вот зачем это надо??? !
Как - то трудно смириться, что ещё годы и годы ждать. Мне кажется, что я уже скоро буду прямо по Ахматовой: "И если в дверь мою ты постучишь, мне кажется, я даже не услышу".
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»