Как всегда - ВОПРОС!!!

Если чувства не взаимны...
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Так а почему вы думаете что ещё годы и годы жать?????? вдруг вы завтра выходите на улицу, а тут я)))))))))))) случайно с вами столкнулся, понравились, полюбили, женились, трое детей, семья, любовь, счастье и море радости, уже завтра!!!! а почему нет???????
Что наталкивает на ту мысль что годы нужно ждать????я не понимаю!?
Диагностика добрачных отношений
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
То, что вы говорите, логично. Даже очень. Просто, наверное, я устала от ожиданий. Как-то так. Сейчас ничего не жду. пропала надежда. Почему, не знаю. Ощущение, что никому не нужна. Я не знаю, почему так. Думаю, что всё-таки что-то во мне не так. Ищу минусы. Стараюсь от них избавляться. Но тем не менее. Может, и, правда, время ещё не наступило. Но у других-то наступило. Вот в чём дело. Я не завидую. Просто удивляюсь, почему, по мнению самого высокого начальства, моё время должно всё откладываться и откладываться?? Вот этого не понимаю.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ну так а в чём минусы в чём плюсы? как вы думаете? напишите?
Устала ждать.... так а чего ждёшь? конкретно? Может у вас комплексы... вы же не пишите конкретно, всё размыто, почему? тут же никто никого не знает!!!! может то что вы считаете минусом, для кого-то окажется большим плюсом!!!! может вы просто реально не знаете чего хотите. Я же тоже в такой ситауции по сути как и вы, но у меня нет почему-то мыслей что устал ждать и всё такое. А было тоже много чего, разочарований масса!
Мне тоже говорят что ещё найдёшь свою девочку, хотя кроме этого форума я на эти темы ни с кем не общаюсь волобще!!! так сами говорят "доброжелатели". А нет, с одной девочкой с этого форума мы в контакте общаемся), на эти темы...... а в жизни нет, только тут я могу писать то что на душе.......
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Честно, для меня всё размыто тоже(
Просто сложилось так, что в переходном возрасте я была сильно страшная. Это не преувеличение, к сожалению. Училась я в мальчишеском классе, так что, знаете, надо мной часто смеялись. теперь думаю, может, и моя вина была в этом. И как-то стала во мне зреть точка зрения, по которой я стала верить, что меня можно полюить за мой ум, умение поддержать беседу и т.д. Нашёлся такой человек. Прямо от меня не отходил. Мы беседовали-беседовали. Он прямо от меня не оходил.Даже пру раз пытался добиться постели. о потом мне пришлось прервать отношения. а где-то через месяц узнала, что он ухаживал параллельно за другой девушкой. С цветами, конфетами и т.д. Конечно, сразу возник вопрос: даже разглядев мои внутренние качества, меня нельзя полюбить. Расстроилась. Ну, маленькая была 19 лет=)
Потом я влюбилась, но безнадёжно. Заставила себя его разлюбить. Да ла слово, что не буду влюбляться. Но через год влюбилась. Даже сказала бы: полюбила. По-настоящему. я и сейчас испытываю очень тёплые чувства к этому человеку. И в первый раз в жизни посмотрела на себя по-другому. Увидела в своей внешности плюсы. стало много лучше выглядеть.( Сейчас даже на улицах смотрят, чего раньше вообще не было). Но эти отношения не заладились... Хм.. подруженька "помогла". Ну, не беда, тоже опыт. И вот уже года 2 как-то ничего и нет. Тут есть мои темы. Если что, можете почитать. Просто чувствовала, что человек, который мне нравится, не свободен. И так оно и оказывалось. Хм... А разбивать отношения не хочется. Да и кажется всегда, что ничего не можешь предложить тому, кого любишь.
Относительно того, чего жду... Думаю, жду молодого человека, который был бы рад мне. Искренно.Которому была бы нужны моя забота, моё внимание.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
не знаю. Пока складываетс впечатление что у вас очень много комплексов. ПО поводу того что нравяться те кто занят. Ну я ж говорил, мне тоже нравяться ну не те кто занят, а те на которых по улице постоянно оборачиваются........ только из 5 пацанов которые на такую оборачиваются и слюни пускают, толко один я пытаюсь строить семью (илиот), а остальные так сразу рассматривают как вариант на ночь! вот такой парадокс!!! так что не факт, даалеко не факт, что те, на которых обарачиваются на улице имеют то счастье которого вы хотите, скорее наоборот...... У меня вот друзья, те у которых семьи, дети, и пацаны оченьб видные, так у них жёны у всех такие, на которых я бы на улице не обернулся например..... но общаяст с человеком понимаешь что какая классная девчонка.... вот так вот...
Так что думаю у вас проблема в том, что вы сильно комплексуете, пока не знаю по поводу чего точно, но думаю это так. Просто комплексы не более....
А по поводу коротких убок и так далее я писал не в том контексте что если хотите кого-то найти то оденьтесь так и всё, а в плане того, что когда девушке по сути познакомиться, протсо познакомиться не важно с какой целью гораздо проще. хотя я например спокойно могу заговорить на улице с любой незнакомой девушкой, но шансов продолжить отношения у меня гораздо меньше чем у девушки....
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Че, что-то, я смотрю, у вас короткая юбка - прямо фетиш какой-то :lol:
дело не в том, что проблема найти.
а в том, что как-то не волнуют меня такие люди. это обычно совсем не то, что надо. так что тут я с вами согласна. а что касается комплексов, не знаю, наверное, это комплексы, те чувства, которые я испытываю... и всё же.
хм... думаю, что в последнее время заинтересовываюсь тем,кто не свободен, чисто случайно.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ну комплексы, не знаю, называйте как хотите! но думаю в этом проблема! подумайте даже над тем, почему вас интересуют те кто занят??? вот я об этом не думал! мне просто кто-то нравится и всё! ну я на примере.\

Я убка короткая... ну это ж реально сексуально.... ну как не крути..... если честно.
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Че, что за предмет гардероба такой - "убка"?
это юбка или что-то нечто новаторское?
----
З.Ы. это случайно)) у меня есть основания так думать, уж поверьте на слово))
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
да это у меня коавиатура на коленях, писать неудобно... потому и "убка"

Ну вот видите, вы не хотите анализировать, вы всё же убеждены в том, что вы правы..... а я вот с вами не соглашусь!))
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
ну тогда докажите это. я же жду от вас каких-то аргументов. раз у меня собственные кончились. а вы тоже уходите в какие-то эмпиреи. с вашей стороны очень даже нехорошо :girl_cry:
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ну вот вы пишите в первом сообщении что "человек абсолютно никого не интересует" имеете ввиду себя я так понял, а потом пишите что на вас обращают даже на улице внимание иногда. Так тогда ваше первое утверждение уже не точно, не так ли?
Вот я и пошёл уже дальше с выводами!
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
между прочим, здесь нет никакого противоречия. обращать внимание - это одно. это проявлять активные действия по отношению к девушке. а просто таращиться на улицах, даже любуясь. это другое. это не внимание. это блуждание глаз. грех, между прочим. :flirt:
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
ну так а как с вами знакомиться тогда?? с закрытыми глазами чтоли??? вы же писали что есть друзья у вас, но вы их не интересуете как девушка, почему такой вывод???
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
потому что ничего не развивается. останавливается на одном и том же месте. а те,кто смотрит. те не подходят. и, кроме того, сейчас пикаперство и всё-такое, что страшно знакомиться на улице, а в моём окружении нет почти мужчин. так сложилось. и работа в женском коллективе, и факультет женский был. как-то вот всё не складывается.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Это не зависит, я наоборот всегда в окружении женщин, всегда вокруг женщины, даже сейчас в другой стране хожу на курсы языка, так что ты думаешь, в группе 2 русских, обе девочки мучное изделие (заменено автоцензором)!! и что? я тоже не женат.
Ну па почему вам они тогда не подходят, ну я всё больше понимаю вы просто не знаете чего хотите... хочу того не знаю кого... пойдите в спорт зал!!!!! это будет классно!!!! я думаю это не запрещено?
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
наверное, Вы правы, только я бы уточнила.
того, кого мне действительно не хватает, нет рядом. Пока. Сейчас как-то подумалось, что в этом дело. Потому что, в сущности, у меня вполне сложившиеся представления о том, кого хочу видеть рядом с собой.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
ну а хоть знаете какой он должен быть?
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
хД, а у вас хорошая философская подготовка=)
действиетльно, иметь представление и знать - не одно и то же.
но, тем не менее, в своём посте, я вопреки требованиям формапльной логики употребила эти понятия как синонимы. так что приношу извинения за неточность формулировки. :oops: :give_heart:
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Да нет, просто опыт жизненный огромный... не филолсофия... практика.
ну я думаю у вас действительно всё нормально (если вы конечно не считаете себя царицей, а все мужитки казлы, так многиге думают а прикрываются тем, что не могут найти единственного и неповторимого)
Идите в спортзал! и настроение улучшите и формы сови, это я вам гарантирую, жили бы рядом, так вместе ходили, сразу бы настроение поднялось! это 1000%%%
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
спасибо за комплимент, но с формами у меня более чем в порядке.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ну есть такая фраза нет предела совершенству. У меня формы тоже ничего)))) но спорт стараюсь не запускать)

Да и ещё заметил таку закономерность, что чем больше ты занят чем-то позитивным, тем же спортом, проведу просто паралель, тем меньше ты думаешь о идеалах, о смысле и так далее, а чепм меньше занят тем больше таких мыслей. Так что делайте вывод, идите в спортзалллл!!!!!!!!
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Знаешь, Че, почему-то с тобой не получается разговора. Не знаю, почему.
Ты прав, чем общаться таким образом. Лучше заняться чем-то иным. А не лить здесь слюни.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»