Как всегда - ВОПРОС!!!

Если чувства не взаимны...
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Как всегда - ВОПРОС!!!

Сообщение Антуанетта »

 
:? :?: :
Добрый вечер, уважаемые форумчане!!!
У меня вот какой вопрос: как быть, если человек безнадёжно никого не интересует?
вроде и старается исправить себя в лучшую сторону, даже, говорят, получается, вроде и ситуацию отпустил, а всё одно и то же...
что это?? как быть??
как быть с отчаянием, пусть и тихим, подавляемым??
как с ним быть??? помимо молитвы, разумеется. точнее, самое главное, молиться, конечно, а как волю свою опять настроить, чтобы снова впрячься в борьбу.
ведь только начнёшь снова всё сначала, так обязательно кем-то увлекаешься. причём, очевидно, безнадёжно...
как с этим быть??что это? искушение?
но я больше так не могу...я устала
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Безответная любовь бывает, если мы выбираем не тех. Видим, загораемся, и не замечаем, что человек вовсе не нашего формата. Это могут быть различные от наших взгляды, вкусы, увлечения и даже образ мысли. Пересмотрите ещё раз, кто именно Вас привлекает, какие мужчины. Получалось ли строить с ними отношения и если нет, то почему. Тогда станет понятно, что Вы вовсе не неинтересны, а просто выбираете неподходящих именно Вам мужчин. Им может быть неинтересно то, что привлекает Вас.
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
С радостью последовала бы Вашему совету, но,увы, и отношений -то у меня никаких не было. понимаете, речь не об отношениях.
с теми людьми отношения дружеские. и всё. я просто никого как девушка не интересую.
вообще не помню даже попыток познакомиться со мной как с девушкой.
дружба - пожалуйста! и всё.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Мы , девушки, не можем интересовать всех мужчин как девушки. есть такие, для которых мы просто друзья и не более. Даже интим не предложат :) Я так понимаю, у Вас друзья - парни? Ну и прекрасно! Тогда пусть по-дружески с мужской точки зрения подскажут Вам, что нужно предпринять, как завлечь. Конечно, мнения могут быть разные, но подобрать для себя что-то подходящее вполне можно. Я так делала в своё время :) Есть вещи, которые мужчин отпугивают. Например, упор на интеллект. Быть умной очень хорошо, но иногда можно прикинуться немного несведущей в чём-то, подпустить беспомощности, только в разумных пределах. Не нужно соревноваться с мужчинами, нам за ними не угнаться :lol: А распугать - запросто.
Может, в Вашем образе присутствует агрессия? Этакая брутальность? Некоторые девушки этим увлекаются, но такой образ на большого любителя.В основном, привлекает нежность.
Может, Вы подаёте себя, как "своего парня"? Тогда Вас и будут воспринимать именно как парня, как бы ни дико это звучало.

А знакомятся с Вами ведь именно как с девушкой :)
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
очень улыбнуло то, что Вы написали)))
потому что всё диаметрально противоположно,
и да, я не умничаю, мы это уже проходили :lol:
да и друзья -мальчики у меня друзья не столь близкие.
=)) и интим мне предлагали, ну так это же совсем другое.
проблема немного не в том??
вопрос был о другом изначально)
:D
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
У меня вот какой вопрос: как быть, если человек безнадёжно никого не интересует?

Рада была поднять Вам хоть немного настроение :) вопрос Ваш понятен, единственное, что смущает - это"безнадёжно". Так не может быть. Вы уникальны, таких как Вы больше нет. И конечно же есть люди, которым Вы интересны. Близкие, например. Друзья тоже.
как быть с отчаянием, пусть и тихим, подавляемым??
От чего отчаяние? Из-за отсутствия интереса к Вам? Понимаете, есть ещё и такое понятие как "интерес к самому себе." Еси Вы себе интересны, то и другие тоже заинтересуются.
Вопрос: Вам легко схдиться с людьми? Вы с удовольствием общаетесь? Вам в принципе другие люди интересны?

Чем Вы увлекаетесь? :) И что за изменения произвели над собой, любимой?
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
мм... Вы столько вопросов задали.... :oops:
насчёт изменений я распространяться не буду... там очень долгая история... :roll:
всё меня удовлетворяет, и себе я интересна.
я просто тоже сама задумалась над своей формулировкой.
здесь сказывается, наверное, мой сегодняшнее состояние.
видите ли, мне 23, у меня до сих пор никого не было.
Вы меня понимаете, наверное, в каком смысле...
но мне с самых ранних лет (лет с 12 точно) было свойственно какое-то огромное половое желание.
почти постоянное. при этом подобное не вызывается ни книгами, ни фильмами...само по себе.
раньше меня спасала учёба, теперь работа.
не то, чтобы желание исчезало, но переставало быть таким болезненным...
а сегодня мне вечером стало от этого очень плохо. я с трудом отошла.
в такие минуты мне кажется, что всё бессмысленно. в плане личной жизни.
Вы, наверное. скажите, что я на этом сосредотачиваюсь, поэтому так всё и происходит. но я на 100% могу подтвердить, что это не так...
физически уже не могу терпеть, хотя должна. да и буду.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ничего себе, есть девушки в 23 года такие ещё, ну вы поняли.....
тогда не понимаю в чём проблема, интерестная и всё такое)))) не понимаю???
может просто суппер требования к мужчинам? как говорила моя бывшая знакомая "я не твоего уровня". Хотя в постель со мной регулярно была готова ложиться)))) вот и пойми)))) так что не пойму пока в чём проблема?
Хотите секса, девушкам это гораздо проще, короткая юбка или ещё что-то такое, на диско, и всё, толкьо выбирай! в чём проблема?
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
Антуанетта, мне кажется, что Вы слишком зациклились на своих грандиозных потребностях...гм, в любви и на том, что никто на Вас не обращает внимания.
Знаете, это правда, лично мое мнение, но мужчин отталкивают женщины, у которых в глазах написано: "ну дайте же мне хоть кто-нибудь... свою любовь" :D Причем, девушка, вроде и не пытается транслировать сокровенную информацию, но ее взгляд, жесты, мимика, просто вопиют об этом.
Мужчина хочет, чтобы девушка испытывала любовь, желание, восхищение только к нему. К нему, вот такому конкретному, а не к кому-нибудь в принципе.
Кстати часто можно увидеть этаких львиц "на охоте". Они вызывают улыбку и жалость. У меня есть несколько друзей-мужчин. Помню случаи, когда вместе с ними встречали подобных персонажей "в перманентом поиске" и вердикт у всех был одинаков: " эта девушка не для отношений, она на одну ночь". Не понять им, мужикам, что девушка-то, может и умница и верная - просто отчаялась. Ну не любят они ни отчаянных ни отчаявшихся!!!
Так что не ищите, расслабьтесь, любите себя и Ваш единственный обязательно Вас заметит :first move:
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Для Шуши АГА :lol:
Для Че: а что Вас удивляет?? всякое бывает в жизни :wink:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Чегевара: "Хотите секса, девушкам это гораздо проще, короткая юбка или ещё что-то такое, на диско, и всё, толкьо выбирай! в чём проблема?"



Видите ли, уважаемый Чегевара, не всякая девушка хочет устраивать из себя место общего пользования. Насколько я поняла, автор темы любви хочет, замуж хочет, а не примитивного секса в подворотне с первым встречным.
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
Чегевара писал(а):Ничего себе, есть девушки в 23 года такие ещё, ну вы поняли.....
Мне 20, и я такая, "ну вы поняли", до 23 вряд ли что-то изменится, так что нас не так уж и мало... просто на лице же не написано.
Я сейчас нахожусь на самом начале пути смирения со своим тотальным одиночеством. Как же это сложно... Автор, как я вас понимаю((( А как вы пытались смириться, можете дать советы?
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Другиня писал(а): Видите ли, уважаемый Чегевара, не всякая девушка хочет устраивать из себя место общего пользования. Насколько я поняла, автор темы любви хочет, замуж хочет, а не примитивного секса в подворотне с первым встречным.
Спасибо большое, ув. Другиня, за понимание!!!
:give_rose:
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
samaya_lyubimaya писал(а): А как вы пытались смириться, можете дать советы?
Самая любимая, знаете, порой мне кажется, что только Бог мне помогает в этом, а ещё какая-то просто магическая вера в то, что настоящий мой человек впереди. пусть эта вера пока ничем ещё и не подтвердилась.
а Вы сами как справляетесь?
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Другиня писал(а):
Видите ли, уважаемый Чегевара, не всякая девушка хочет устраивать из себя место общего пользования. Насколько я поняла, автор темы любви хочет, замуж хочет, а не примитивного секса в подворотне с первым встречным.
Скажите, Другиня, как Вы думаете, есть ли возможность как-то успокоить себя, снизить, что ли, влечение, может, всё-таки есть какие-то средства??спасибо
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
Знаете, Антуанетта, с горячими мечтами о любви живу уже 4 года. За это время ни одной красивой истории любви((( А кажется - лучшие годы, для чего еще девушке жить? Потом стала зависимой от гаданий (это уже отдельная история). Конечно, они говорили мне, что все будет как в сказке. Жила этим 3 месяца и даже не думала, только верила. Когда пришел срок исполнения - и ничего не произошло, у меня случился нервный срыв. Да такой, каких я еще никогда не испытывала. Открылись глаза: 1) я прогадала свою судьбу, 2) я буду всегда одинока, никогда никого не встречу, т.к. требования завышены у меня, да и вообще, кто страстно чего-то желает, тот это никогда не получает...
Мысли о том, чтобы скорее состариться и умереть и т.д. Даже о самоубийстве мелькали, но как-то преодолела
Плачу целыми днями, записалась к психологу, в субботу исповедь.
Целью моей жизни всегда была любовь, семья. Ради этого жила, этим дышала... Теперь нужно искать новую цель. Но как? Воображение рисует страшную картину: мне 30, 40, я все так же одинока. Со временем я ведь даже перестану общаться с подругами, зависть к их счастью не позволит... Совсем одна(((
Чем занять себя, если ничего не радует? Что сказать себе вечером перед сном, чтобы не рыдать? И что говорить утром, когда, проснувшись, приходит мысль: "еще один серый день, скорей бы он закончился"
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Дорогая Самая Любимая, читаю как будто не Вас, а себя...
Прямо почти слово в слово частые мои мысли.
Знаете, когда мне вот так совсем плохо, я обычно иду в церковь.
Очень помогает. хотя бы на несколько дней. всё как-то перед Образом Божьим мельчает, проблемы, неудачи...
но иногда да, тоска такая, что хоть в петлю...
и думаешь, но почему, если Бог видит, как мне тяжело от этого,
почему Он не изменит ситуацию...
Но, видимо, нам с Вами так и надо сейчас, как Вы думаете?
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
Это, наверное, проверка, испытание для смирения. Иначе совсем бы загордилась, если бы и в личной жизни все хорошо было бы. Но, видимо, плохо я выношу это испытание. Нет сил смириться, вообще уже ни на что нет сил.
Но ведь Бог не может вот так просто оставить? Нужно молиться, тогда Он либо пошлет любимого, либо успокоит, прогонит мысли об одиночестве, ведь так?
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Вы чего девчонки??? какое одиночество??? столько нормальных пацанов есть, ну вы даёте))) я только не пойму одного, вы наверное просто перебираете, тоот не такой, тот такой но не совсем, это ж уже другое дело! Просто надо найти причину, почему и что, и тогда думать, я так и не понял в чём проблема несколько раз перечитал и не понял)).
Вот на счёт "львиц в поисках и так далее" тут кто-то написал, к сожалению не умею цитировать тут на форуме, но правда на 100%! таких девчонок сразу видно, но не сказал бы что к ним не тянет, наоборот.... тошлько нормальные пацаны с такиими на одну ночь, а я вот пытался отношения строить))) вот результат, я тут на форуме))) а не с любимой женой за ужином или на прогулке))).
так что проблему так и не понял).
Может как у меня например, я тут когда-то и темы создавал, но напеример как у меня. Скажу честно, тут смысла врать нечего, у меня была нормальная работа, я общительный, весёлый, целеустремлённый, верный и так далее, короче с этим БЫЛО всё нормально. Вокруг всегда были девушки, хорошие, умницы, добрые, о такой только мечтать можно. Скажи я хоть одной завтра давай поженимся и так далее, только за, было пару раз даже сами предлагали.... Но я не умею врать, я не могу использоывать и не хочу, просто у меня такая вот проблема, что ну не могу я например её даже поцеловать.... ну не знаю, чисто физичесуки противно и всё, честно говорю..... не пойму в чём причина..... но вот хорошая девочка, друзья говорят что симпотичная, а я не могу и всё.... а тут на горизонте появляетсяя такая которая курит, пьёт, нигде не работает, просто дурака валяет, но считает себя самой красивой, самой лучшей, красота понятие абстрактное, но для меня она почему-то самая красивая .... и понеслось...... я как наркоман, а она ещё говорит, да на такого как ты я в жизни б не посмотрела и всё и начинается........ друзья говорят ты что гонишь, да бросай её, она же на одну ночь, трахни и забудь, а я не могу, она мне кажеться самой лучшей, идеальной и так далее, а так как я людей никогда не использовал, то как это бросать, начинаешь строить отношения, разговоры о семье и так далее..... а потом начинается катастрофа......
Но вот короче к чему, что я никогда не мог просто вот так начать отношения если не тянет человека поцеловать и так пробовал и так пробовал, но может мозг так устроен, я понимаю что это плохо, прежде всего для меня, но что делать с собой не знаю!!!!! никогда не перебирал, ну тоесть познакомился у меня сразу или тянет или нет, если тянет продолжаю ухаживать, если нет, то даже и не начинаю! чтоб не делать никому больно, потому что бывало и такое что девочки даже обижались что не звоню, хотя виделись один раз!!!!
может у вас так же! И один сейчас, но понимаю, что по другому не могу мучное изделие (заменено автоцензором) и всё! Столько хороших девчонок и зннакомых и свободных! даже искать не надо! просто сказать там например Анечка, солнышко, выходи за меня, я уверен что согласиться и не гуляет и учиться и цели ставит и детей хочет.... а я не могу её даже поцеловать.... ну что за фигня!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Разговор о том, что нужно мужчинам, чтобы познакомиться с девушкой, выделен в отдельную тему

https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=194421#194421
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Или верите и доверяете Богу, что Он вам даст все, что вам надо, или - нет. Лучше верить, потому что дается по вере каждому.
это естественное и нормальное течение жизни - встретить кого то, полюбить, выйти замуж, но как это может быть целью жизни - лично я не понимаю.
Перестаньте циклиться на отношениях.
Подумайте: Почему вы так боитесь остаться одни? Почему вы считаете, что именно вы обречены на одиночество?
ваш панический страх одиночества... Он искажает полностью вашу личность. И он же мешает построить отношения. Чем меньше боитесь - тем скорее встретите своего суженого)))
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Антуанетта: "Скажите, Другиня, как Вы думаете, есть ли возможность как-то успокоить себя, снизить, что ли, влечение, может, всё-таки есть какие-то средства??спасибо"



Антуанетта, посмотрите, пожалуйста, тему о влечении https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=11036 ... sc&start=0


Рекомендую почитать вот это "Девство, Брак или "свободная любовь"...- Какой выбрать путь?"
https://www.fatheralexander.org/booklets ... k_blud.htm
Здесь подробно написано обо всем, что связано с влечением.
Последний раз редактировалось Другиня 02 дек 2010, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»