Как всегда - ВОПРОС!!!

Если чувства не взаимны...
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Согласен! я в спортзал)
А не получается знаешь почему? потому что я мыслю немного не так, как ты хочешь или ожидаешь..... Может в этом тоже проблема? Подумай.

В любом случае искренне желаю всего самого самого наилучшего! и успехов!
Диагностика отношений в сожительстве
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Нет, не поэтому. Если честно, когда я общаюсь, я сразу предполагаю, что скорее всего всё пойдёт не так, как я думаю.
Профессия приучила. Пусть я в ней и немного. Тут не в этом дело. И, к тому же, какое я право имею ждать того, что мне хочется, от совсем чужого человека, фото которого я даже не видела.
Скорее всего дело в том, чтоя не могу о сокровенном по полочкам рассказать. Мне легче, когда мне задают вопросы. Вот.
А что касается слюней, то я не тебя имела в виду, а себя. Так что если это тебя задело, извини.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Антуанетта писал(а):Нет, не поэтому. Если честно, когда я общаюсь, я сразу предполагаю, что скорее всего всё пойдёт не так, как я думаю.
Профессия приучила. Пусть я в ней и немного. Тут не в этом дело. И, к тому же, какое я право имею ждать того, что мне хочется, от совсем чужого человека, фото которого я даже не видела.
Скорее всего дело в том, чтоя не могу о сокровенном по полочкам рассказать. Мне легче, когда мне задают вопросы. Вот.
А что касается слюней, то я не тебя имела в виду, а себя. Так что если это тебя задело, извини.
Да нет, вот перечитай своё сообщение, слишком много условностей.... если... когда... тогда.... не так как я думаю.... не видела даже фото.... Это очень сложно как по мне. ФОто можете увидеть не проблема.
Все мы хотим идеал чтоб такой был, такой, и такой, (я не исключение) а задуматься над тем а соответсвуем ли мы хоть немного тому идеалу, который мы ищем..... Наверное вы ищите ярких уверенных в себе мудчин-личностей. А сами не уверены в себе и так далее.. Ну подумайте об этом? я ничего не констатирую, я протсо предполагаю, пытаюсь найти ниточку к решению. Вот вы пишите мне легче когда Вам задают вопросы, так я задавал уже много конкретных вопросов, а вы про слюни. Почему же слюни? это общение в формате этого форума. Мы же не на форуме радиолюбителей или покорителей воздушного пространства, где "слюни" действительно будут не совсем уместны, а тут я думаю наоброт все могут рассказать то что в реале сложно. Ну мне так например..
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
ну, так это по тебе)
если ты меня хотел поддеть насчёт того, что я не соотвествую своему идеалу. хм... я, собственно, об этом уже написала. именно поэтому я и не лезу ни в чью жизнь. и если вам сложно разобраться в причинно- следственнызх связях, то уж, извините, это ваши проблемы. точнее, твои. ты же здесь со всеми на "ты" практически всегда.
А что касается идеала, то ты не угадал, совсем))
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
скажу честно, никогда и никого я тут и в жизни не поддеваю и не хочу этого делать!!!!!! считаю это неправильным и некрасивым.

2. Если я что-то не угадал, то извини, пытался. но не получилось))) очень сложно решить уравнение в котором как минимум 5 неизвестных и при этом тебя ещё подсказывают неверные пути решения) Извини, честно пытался разобраться, но видимо ты хочешь в очередной раз услышаьт что "да, твоё время ещё придёт, подожди немного", ну эт как обычно моё мнение))) Я так же далеко не идеален, поэтому ваше величество извините что на "ты".
Всего самого наилучшего)
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
и что ты этим хотел показать?
:lol: :lol: :lol: :lol:
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Этим хотел сказать что желаю всего самого наилучшего! искренне желаю! но не могу я помочь тебе разобраться когда не могу понять суть проблемы? её первоисточник так сказать! Ну например я раньше думал, когда мне было 17 лет, что у меня нет девушки потому что у меня длинный нос! я реально так думал, потом когда понял что не в этом проблема, так сразу появилась.... понимаешь? ты думаешь что проблема в одном, а она в другом, а иногда и понимаешь это, но не хочешь пирзнавать это, бывает и так......
Вот и сейчас, я например (пишу о себе чтоб ты не стеснялась) классный парень, добрый, заботлиывый, любящий и так далее, короче суппер, но временно у меня трудности с работой, вообще с дальнейшем занятием так сказать, так что я реально принмаю, что о какой девушке может сейчас идти речь в моём положении, когда мне нужно решить для начала свои проблемы! понимаешь?

А если я буду сидеть и писать тут что они на меня не смотрят потому что я некрасивый или ещё что-то в этом детском духе, то понятно что буду не прав! Красота и так далее - это уже давно доказано, дело относительное) Например я намного красивее обезьяны я думаю! Но всегда найдётся кто-то, кто скажет что обезьяна гораздо лучше))) И это факт!

Так что для себя найдите проблему и решайте, на форуме ж это так получение информации для её анализа. но никак не принятие этой информации за аксиому!
ВОт накатал))))
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Но ведь, Че, я ведь этого не написала))
Если ты где-то прочитал, что я считаю себя страшной, то, извини, это твоя проблема))
я написала лишь то, что в переходном возрасте, когда формировалось лицо, я была не в лучшей форме))
и всё)) что сформировалась привычка так к себе относиться, которую первая любовь свела на нет
а насчёт парней, они всегда были свободны. Только последние два случая, когда сначала человек был старше меня и он был моим врачом, с кольцом на пальце, как потом пригляделась.
И этому человеку не сказала не слова. Хотя это действительно был интеллигент, воспитанный, тактичный со всеми. И, кстати, весьма миловидный, но мне показалась разница в 7 лет большой, а самое главное - жена.
а второй раз я просто встретилась с человеком в коридоре своей общаги. он тоже аспирант. причём весьма интересный. но он оказался геем. хотя с виду не скажешь, знаешь, сколько сил мне потребовалась, чтобы забыть сначала об одном, потом о другом.
хотя параллельно с этим мой бывший друг усиленно пытался затащить меня в постель. безуспешно, разумеется.
ты же хотел фактов.
и, кстати, мне очень радостно, что у тебя такая высокая самооценка.
но, увы, что-то слишком печальное за всем этим стоит.
прочитала твою тему, о работе, к счастью, у меня таких проблем никогда не было, скажем так и цель ест ь в жизни и диссер пишется. да, наверное, дописывается,но хочу просто посоветовать.
асбстрагируйся от этих сложностей. или иди получать второе высшее.там, глядишь, и девушка найдётся))
в общем, не дрейфь, парень))))
всё у нас с тобой будет хорошо)))
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
так я и не дрейфлю! Я протсо разбираюсь!

У нас всё будет хорошо????? абалдеть, тоесть уже нет "тебя" и "меня" уже есть "мы", не ну прикольно, но как-то быстро так....))))))))

Ну конечно же будет!!!!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»