Помогите, мне 20 лет и я безответно влюбилась

Если чувства не взаимны...
verona5354
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:03

Помогите, мне 20 лет и я безответно влюбилась

Сообщение verona5354 »

 
Привет всем. Я обращаюсь ко всем посетителям форума, пожалуйста помоги в моей проблеме. 6 месяцев назад я призналась своему бывшему однокласнику, что люблю его. Хотя уже прошло 4 года с тех пор как мы закончили школу, просто раньше я очень сильно боялась это ему сказать и вела себя с ним очень глупо. Было проще отталкивать его и грубить на все вопросы. Но этим летом я не выдержала, когда узнала, что он уходит в армию и спонтанно все ему расказала. Его реакция мне не понятна, сначало он говорил какие-то глупые отговорки, потом он меня просто возненавидел, его раздражало, если он меня случайно видел на улице и говорил очень много обидных слов. Неужели он и раньше так обо мне думал, но просто всегда притворялся, хотя всегда так заманчиво улыбался при встречи. Однако не его отказ, не обидные слова в мой адрес не изменили мою любовь к нему. И решила в стихах изложить свои чувства. Сейчас он уже в армии, и я не знаю стоит или нет ему отправить письмо со своими стихами. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Что вы ожидаете от своего письма?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Добрый день, тёзка :) !
Вы собираетесь добиваться молодого человека? Потратить на него время и в ответ полчить то, что было в ответ на признание? Я бы оставила его в покое. Хотя бы из уважения к себе и от обиды что мою любовь отвергли. Не хочет - и не надо! Другого встретите.
Я уже тут не раз говорила и повторю ещё раз: предоставьте право мужчине добиваться Вас, а не наоборот. Не пишите стихи, не рассыпайтесь бисером - он высмеет Вас за глаза вместе с сослуживцами. О чём с радостью Вам поведает, когда придёт из армии. А заодно как проводил время в увольнении. Так всегда поступают парни с девчонками, которые за ними бегают.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Веро писал(а):Добрый день, тёзка :) !
Вы собираетесь добиваться молодого человека? Потратить на него время и в ответ полчить то, что было в ответ на признание? Я бы оставила его в покое. Хотя бы из уважения к себе и от обиды что мою любовь отвергли. Не хочет - и не надо! Другого встретите.
Я уже тут не раз говорила и повторю ещё раз: предоставьте право мужчине добиваться Вас, а не наоборот. Не пишите стихи, не рассыпайтесь бисером - он высмеет Вас за глаза вместе с сослуживцами. О чём с радостью Вам поведает, когда придёт из армии. А заодно как проводил время в увольнении. Так всегда поступают парни с девчонками, которые за ними бегают.
НИ хрена подобного, не согласен полностью! по разному получается всегда, в общаге, когда был студентом, в меня влюбилась одна девчонка, даже помню ка к её зовут Руслана, так она каждый день приходила ко мне в комнату и ждала меня, когда я приду, я мог по 3 дня не приходил, ну гулял, отдыхал в других местах! просто я никогда не поступал с людьми по свински, так хотелось тогде секса и всего такого, ей только навернео бы сказал что давай и она тут же, так влюбилась (не понимаю почему даже???) так вот я просто с ней общался, сразу сказал что ничего не будет и всё, честно, она сказала что сброситьься с балкона, мы сидели всю ночь разговаривали, она хотела несколько раз меня обнять, поцеловать, я не давал, считаю что вёл че5стно себя, достойно. Через пол года у неё был нормальный парень, она помоему потом за него замуж вышла и так далее.... Она даже мне тогда призналась, что спасибо итебе что не переспал со мнойЮ, я тогда была девственницей, если б ыты вомпользовался а потом бросил я не пережила бы! вот так вот бывает! так что не все! я не телок какой-то, наоборот очень резкий и импульсивный бываю, в церьковть тоже не хожу, но меня так вот воспитали, есть моменты, принципы которые я не нарушаю! это как аксиома!

Так что девчонка, написала стихи отправь ему обязательно, а как ты тогда поймёшь что и как, тут на форуме тебе точно никто о его чувствах не расскажет, отправляй и не бойся!!!!!!!!!!!! фигня всё, парень должен добиваться или ещё что-то, кто хочет тот и добивается! тем более все люди разные!
verona5354
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:03

Сообщение verona5354 »

 
Delfina писал(а):Что вы ожидаете от своего письма?
Я просто хочу, чтоб он поверил мне, чтоб знал, что здесь его ждут
verona5354
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:03

Сообщение verona5354 »

 
Чегевара писал(а):
Веро писал(а):Добрый день, тёзка :) !
Вы собираетесь добиваться молодого человека? Потратить на него время и в ответ полчить то, что было в ответ на признание? Я бы оставила его в покое. Хотя бы из уважения к себе и от обиды что мою любовь отвергли. Не хочет - и не надо! Другого встретите.
Я уже тут не раз говорила и повторю ещё раз: предоставьте право мужчине добиваться Вас, а не наоборот. Не пишите стихи, не рассыпайтесь бисером - он высмеет Вас за глаза вместе с сослуживцами. О чём с радостью Вам поведает, когда придёт из армии. А заодно как проводил время в увольнении. Так всегда поступают парни с девчонками, которые за ними бегают.
НИ хрена подобного, не согласен полностью! по разному получается всегда, в общаге, когда был студентом, в меня влюбилась одна девчонка, даже помню ка к её зовут Руслана, так она каждый день приходила ко мне в комнату и ждала меня, когда я приду, я мог по 3 дня не приходил, ну гулял, отдыхал в других местах! просто я никогда не поступал с людьми по свински, так хотелось тогде секса и всего такого, ей только навернео бы сказал что давай и она тут же, так влюбилась (не понимаю почему даже???) так вот я просто с ней общался, сразу сказал что ничего не будет и всё, честно, она сказала что сброситьься с балкона, мы сидели всю ночь разговаривали, она хотела несколько раз меня обнять, поцеловать, я не давал, считаю что вёл че5стно себя, достойно. Через пол года у неё был нормальный парень, она помоему потом за него замуж вышла и так далее.... Она даже мне тогда призналась, что спасибо итебе что не переспал со мнойЮ, я тогда была девственницей, если б ыты вомпользовался а потом бросил я не пережила бы! вот так вот бывает! так что не все! я не телок какой-то, наоборот очень резкий и импульсивный бываю, в церьковть тоже не хожу, но меня так вот воспитали, есть моменты, принципы которые я не нарушаю! это как аксиома!

Так что девчонка, написала стихи отправь ему обязательно, а как ты тогда поймёшь что и как, тут на форуме тебе точно никто о его чувствах не расскажет, отправляй и не бойся!!!!!!!!!!!! фигня всё, парень должен добиваться или ещё что-то, кто хочет тот и добивается! тем более все люди разные!

Спасибо тебе, мне брат тоже говорит не кого не слушай, раз написала,
то отправь
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ну вот молодец твой братуха!!! правильно говорит отправляй и даже не думай!!!!а так можно гадать если будет если нет, ты ж ничего плохого не делаешь! ты ж не спрашиваешь спать мне с ним или нет и так далее, просто письмо, проявление чувств, почему нет????? ты ещё тут??? уже беги на почту!!!!!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Может, конечно, я и не права. Но парень чётко дал понять что ничего не будет. И совсем не благордно, как Вы, Че. Вы всерьёз считаете, что оскорбления и обидные слова в ответ на признание - это положительный фактор и открывает возможность добиваться далее? Можно завалить письмами и фото парня, которому по барабану, грубо говоря. Ему польстит, что его кто-то ждёт. Может случиться так, что он даже прозреет. Но я бы не обольщалась. Буду рада ошибиться в хорошую сторону - парень придёт из армии и женится на Авторе :)
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Письмо со стизами здорово, но оно ему не пригодится особо. О ваших чувствах он и так знает. Лучше отправьте ему посылку со сладеньким и сигаретами, сладкого побольше, сгущенки там, конфеточек, печенья, разумеется не меньше килограмма, ему же на всех делить. Если вы действительно его любите - значит хотите чтоб ему было хорошо, так вот от сладкого там гораздо больше пользы.
А раздражен он был от вашего навязчивого внимания, попробуйте показать, что вы не банный лист, но в то же время можете оказать поддержку.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Она писал(а):Письмо со стизами здорово, но оно ему не пригодится особо. О ваших чувствах он и так знает. Лучше отправьте ему посылку со сладеньким и сигаретами, сладкого побольше, сгущенки там, конфеточек, печенья, разумеется не меньше килограмма, ему же на всех делить. Если вы действительно его любите - значит хотите чтоб ему было хорошо, так вот от сладкого там гораздо больше пользы.
А раздражен он был от вашего навязчивого внимания, попробуйте показать, что вы не банный лист, но в то же время можете оказать поддержку.
Полностью согласна. У тебя стихи очень хорошие но в них скорее какой-то наезд."ты посмотри я тай страдала, а ты, урод, не приходил"-вот такой скрытый текст. Верон, ты лучше ему о чувствах вообще ничего не говори, да и если он тебя так обижал, стоит ли продолжать общение?
verona5354
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:03

Сообщение verona5354 »

 
Аня писал(а):
Она писал(а):Письмо со стизами здорово, но оно ему не пригодится особо. О ваших чувствах он и так знает. Лучше отправьте ему посылку со сладеньким и сигаретами, сладкого побольше, сгущенки там, конфеточек, печенья, разумеется не меньше килограмма, ему же на всех делить. Если вы действительно его любите - значит хотите чтоб ему было хорошо, так вот от сладкого там гораздо больше пользы.
А раздражен он был от вашего навязчивого внимания, попробуйте показать, что вы не банный лист, но в то же время можете оказать поддержку.
Полностью согласна. У тебя стихи очень хорошие но в них скорее какой-то наезд."ты посмотри я тай страдала, а ты, урод, не приходил"-вот такой скрытый текст. Верон, ты лучше ему о чувствах вообще ничего не говори, да и если он тебя так обижал, стоит ли продолжать общение?
Спасибо за поддержку, я тоже думала, что о чувтсвах сейчас говорить не надо, а просто отправить дружеское письмо, поздравить с новым годом и с днем рожденья
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Да отправьте посылку) Это там очень ценится, по-любому будет благодарность как к человеку. А там глядишь и переписка завяжется...
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Да эта посылка в армию как ежу футболка, деды заберут! Письмо отправь!!! зачем добиваться, одно письмо, с чётким описание своих чувств и всё. и всё, потом уже узнаете.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»