как быть если деловые отношения?..

Если чувства не взаимны...
lovenik
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:54

как быть если деловые отношения?..

Сообщение lovenik »

 
я тут первый раз, так что если что не так - извиняюсь..

а история моя - немного банальная наверное..
я была замужем, мы прожили 3 года, а 2 года назад развелись.. с ним не поддерживаю отношений, воспитываю 4х-летнего сыночка.. эти 2 года я толком ни с кем не встречалась.. как то никто особо не впечатлил.. но 2 месяца назад ко мне на работу пришел МЧ и предложил сотрудничество с их фирмой.. вот тут у меня что то ёкнуло.. теперь мы с ним видимся раза 3 в неделю, он приезжает забирает заказы.. он мне нравится все больше и больше, я о нем без конца думаю, это какой то кошмар!! я не нахожу себе места! но у нас деловое общение, мы с ним на "Вы..". хотя разница в возрасте далеко небольшая. он когда приезжает - я теряю дар речи и не могу толком поддержать разговор, он может что нить рассказывать помимо работы, я покиваю, и все на этом.. Во внешности я своей уверенна, я симпатичная девушка, многим нравлюсь, но представляя нас вместе, мне кажется я птица не его полета..у меня уже комплекс развивается какой то..у меня страх уже - а вдруг он женат..? я не знаю как с ним общаться, он очень общительный и интересный, порой мне кажется что он желает общения со мной, но я протуплю и продвижения никакого...
в общем, выручите советом, как мне себя нужно вести...
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
1.Вы узнайте о его семейном положении.
2.Что вы хотите от этого знакомства? У вас уже есть опыт семейной жизни, знаете, что семью надо создавать на прочной основе.
lovenik
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:54

Сообщение lovenik »

 
да всего хочу (пока в розовых очках)!! но прекрасно понимаю, что возможно, он далеко неидеален.. для начала как-то сблизится, перейти планку "делового общения"
да и о семейном его положении я не знаю как узнать, хотя по многим признакам он вроде как неженат.. но просто парень очень видный, что возможно и обратное..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Почему вы считаете, что "птица не его полёта"? Он красив?
lovenik
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:54

Сообщение lovenik »

 
Delfina писал(а):Почему вы считаете, что "птица не его полёта"? Он красив?
да!))
у меня комплекс уже, от того, что я не могу с ним нормально общаться!!
или я уже настолько отстала от жизни.. не знаю.. но кстати, почему, не знаю, но у меня сложилось такое ощущение, что он немного робкий.. хотя внешне не скажешь, и общительный он.. сама не могу ответить на этот вопрос, но эта мысль меня преследует..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы влюбились :pink:
Так ведут себя влюблённые. Но вы всё-таки узнайте о семейном положении, а то не хорошо получится, если будет женат и детки могут быть. Лучше не начинать отношений.
lovenik
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:54

Сообщение lovenik »

 
Delfina писал(а):Вы влюбились :pink:
Так ведут себя влюблённые. Но вы всё-таки узнайте о семейном положении, а то не хорошо получится, если будет женат и детки могут быть. Лучше не начинать отношений.

ну вот... влюбилась на старость лет.....))
ну вот как узнать... я уже 2 месяца над этим думаю...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
lovenik писал(а):
Delfina писал(а):Вы влюбились :pink:
Так ведут себя влюблённые. Но вы всё-таки узнайте о семейном положении, а то не хорошо получится, если будет женат и детки могут быть. Лучше не начинать отношений.

ну вот... влюбилась на старость лет.....))
ну вот как узнать... я уже 2 месяца над этим думаю...
Социальная сеть, типа "одноклассники", спросить его самого, заговорив о своём сыне.
lovenik
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:54

Сообщение lovenik »

 
все перерыла! нигде его нет!!!! нашла только страницу пустую в контакте...

ну ладно.. спасибо за понимание.. завтра рискну как нибудь спросить..переломлю свой страх..
))
lovenik
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:54

Сообщение lovenik »

 
Delfina писал(а):Вы влюбились :pink:
Но вы всё-таки узнайте о семейном положении, .
он не женат!! совсем случайно поняла это во время того как он разговаривал с другом по телефону..))))))))

но что делать дальше ума не приложу...
Marina24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 03:07

Сообщение Marina24 »

 
Пообедать с ним сходите. В этом нет ничего такого, все коллеги так делают. А там видно будет.
Marina24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 03:07

Сообщение Marina24 »

 
Только удостоверьтесь, что точно не женат! А то мало ли, что он там по телефону говорит...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»