тяжело до боли: найти вторую половину

Если чувства не взаимны...
Попутчик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:02

Сообщение Попутчик »

 
Хотя прошло не много времени, но твое (кети) первое сообщение отличается от последнего. Думаю, что не только сообщение изменили свое содержание, но и твое мышление изменилось в лучшею сторону. Я желаю Вам не того, чего вы хотите, а то в чем вы нуждаетесь!
Удачи! Береги Вас Господь!
Диагностика добрачных отношений
Ketty cat
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:47
Откуда: Москва

Сообщение Ketty cat »

 
О люди!! помогите!!! БОЖЕ , ЗА ЧТО?!
я только начала приходить в себя, поверила в свои силы.....и ВДРУГ!!! Боже, рушатся все мечты и надежды...сегодня мне не поставили зачет, который мне был важен, от которого все зависело..и мама завтра узнает о моих пропусках в универе. Меня наверно отчислят((((((((((((((((((((((((((((((((((
Как же так?? Я молила Бога дать мне шанс, шанс сдать все. Сегодня утром я встала и перед иконами прочла молитвы утренние и дневные...молила о том, чтобы сдать этот зачет!!! И в троллейбусе молила..но мне так и не поставили зачет........а в воскресенье я была у Матроны, тоже там просила..но..почему так происходит,??! Что делать,я могу остаться без образования...я так хотела помочь маме, были мечты, были надежды, а теперь нет ничего...все рухнуло внутри, даже плакать не могу, просто шок!!.. больше уже поступать не смогу никогда((( Господи, почему ты оставил меня??!.....
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Ketty cat писал(а): сегодня мне не поставили зачет
Кэти, не роптать! Зачет можно пересдать, пропуски отработать. Собственные усилия на пути к цели никто не отменял. Удачи Вам!
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Ketty cat писал(а):О люди!! помогите!!! БОЖЕ , ЗА ЧТО?!
я только начала приходить в себя, поверила в свои силы.....и ВДРУГ!!! Боже, рушатся все мечты и надежды...сегодня мне не поставили зачет, который мне был важен, от которого все зависело..и мама завтра узнает о моих пропусках в универе. Меня наверно отчислят((((((((((((((((((((((((((((((((((
Почему сразу отчислят? Есть масса способов разрулить эту ситуацию. Нужно работать, работать и ещё раз работать. Посещай все занятия с этого дня. Преподаватели будут видеть, что ты регулярно ходишь и работаешь, а это уже плюс на экзаменах. Они даже будут приятно удивлены тому, что ты более ответственно станешь подходить к своей учёбе.:wink:
Договорись с преподавателями о том, когда можно пересдать. Поговори с деканом, если боишься отчисления. Объясни ему всю ситуацию, пообещай исправиться, уверена, что он пойдёт тебе навстречу.
Как говориться на Бога надейся, а сам не плошай. Больше учи и сдашь обязательно. Кто хочет, тот сдаёт, даже если не с первого раза, но всё равно сдаёт.
А на кого ты учишься кстати? Тебе неинтересна учёба на этом факультете?
Попутчик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:02

Сообщение Попутчик »

 
На Бога надейся и сам не тупи!
Вам нужно было не только много молится! но и учится. Вы, что думали, что Бог всю нужную информацию ,ночью, во сне, в вашу голову вставит! Нужно было учится и тогда был бы толк. А то у вас получилось как в том анекдоте:"Господи, я уже больше 3 лет прошу, что бы Ты помог мне выиграть в лоторею, но до сих пор так и ничего и не выиграл!
Во сне ему приснился голос, которы сказал:"а ты хоть раз купил лоторейный билет? :-)"
так, что на Бога не пеняйте! В этом скорей всего Ваша вина и единственный на кого нужно обижатся это Вы.
Нужно было меньше жалеть себя, а больше учится!
Извините за прямоту! Простите, говорил то, что первое пришло. Возможно в чем то я и ошибся. Удачи вам!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»