тяжело до боли: найти вторую половину

Если чувства не взаимны...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Ketty cat писал(а):может и так..но я еще не чувствую себя уверенной из-за того, что сейчас сессия и экзамены..вот, кажется, если я все сдам -то смогу уже наконец и собой заняться. Может опять начну рисовать, ходить в фитнесс, больше общаться , самовыражаться.
а пока какая-то неопределенность.. страшно. Очень уж пугает эта сессия. Иеще меня тянет к парню..как-то неестественно, с одной стороны - я хочу настоящих отношений, уважения, взаимности. А с другой..словно отчаялась. Тут чуть было не отдалась первому парню, который согласился со мной позаниматься немного для сдачи экзамена . Началось так, что он стал меня ласкать, но в итоге мы остановились и он прямо мне объявил, что серьезные отношения ему не нужны. Хорошо, что дальше не зашло у нас.
Сессии бояться не надо (хотя сама тряслась ужасно перед каждым экзаменом :lol: ). Вот и занятие себе нашли - сдать всё и с плеч долой. Это Ваша первая сессия? :) Если да, то тогда понятно откуда такой депресс. Поверьте, страшно только вначале, потом всё идёт как по маслу :) И преподаватели не такие дотошные и вообще всё проще воспринимается.
Диагностика семейных отношений
Rebecca
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:13

Сообщение Rebecca »

 
Займитесь танцами. Парными, желательно. Бальные, исторические, латина, хастл... Сейчас полно танцевальных школ для взрослых, и нередко парней туда приходит даже больше, чем девушек. И новое увлечение появится, и удовольствие получать будете, и стимул следить за собой появится, и внимание со стороны партнеров обязательно будет. Поверьте, это работает :)
Удачи :)
Ketty cat
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:47
Откуда: Москва

Сообщение Ketty cat »

 
Спасибо за советы всем! Но я не могу ничем заниматься..у меня болит сердце, я вообще ничего не хочу. Я написала письмо Богу, отнесу его в церковь. Пытаюсь стать жесткой к себе и забыть о своих желаниях. И либо я умру, либо просто очерствею окончательно..
Ketty cat
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:47
Откуда: Москва

Сообщение Ketty cat »

 
мне просто очень-очень плохо...чувствую себя свиньей неблагодарной..больно. сегодня нахлынуло опять..боюсь, сломаюсь(
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Ketty cat писал(а): Но я не могу ничем заниматься..у меня болит сердце, я вообще ничего не хочу. Я написала письмо Богу, отнесу его в церковь. Пытаюсь стать жесткой к себе и забыть о своих желаниях. И либо я умру, либо просто очерствею окончательно..
Ужас какой-то. Девочка, милая, я не знаю как так случилось, что внутри тебя такая пустота. Может тебе действительно нужна помощь специалиста(психолога), хотя если ты ходишь в церковь, то неужели ни разу не разговаривала с батюшкой, что он тебе говорит? В твоем возрасте, как никогда любишь жизнь, просто так, ни за что. То, как ты представляешь любовь, ну неверно это, по-моему. С таким представлением, это мое мнение, даже если ты сейчас встретишь м.ч., то через несколько месяцев напишешь в рубрику "Помогите пережить расставание..."

quote="Ketty cat"]мне просто очень-очень плохо...чувствую себя свиньей неблагодарной..больно. сегодня нахлынуло опять..боюсь, сломаюсь([/quote]
от чего сломаешься? чего вообще пережито тобой, какие такие сложности? Пустота, которая сейчас есть, она даже не от отсутствия мужчины. Она от отсутствия любви. Любви, которой нет в тебе. Любовь она ведь не только к мужчине бывает. Человек постепенно учится любить, в неосознанном возрасте первыми объектами любви являются родители, дальше список пополняется. К тому времени как приходит любовь к мужчине, женщина уже наполнена любовью.
Ketty cat
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:47
Откуда: Москва

Сообщение Ketty cat »

 
Ужас какой-то. Девочка, милая, я не знаю как так случилось, что внутри тебя такая пустота. Может тебе действительно нужна помощь специалиста(психолога), хотя если ты ходишь в церковь, то неужели ни разу не разговаривала с батюшкой, что он тебе говорит?

NA-TA спасибо вам большое за поддержку!!. Сейчас попробую написать все, как есть. В детстве просто без мамы росла, чувствовала себя одинокой, часто болела. Очень мало общалась с одноклассниками, можно сказать, совсем не общалась. Потом, правда, кто-то упрекнул меня что я гордая, но не от гордыни я не общалась..просто был во мне внутренний барьер, не чувствовала поддержки, т.к мамы рядом не было и отец мой просто на все плюнул. Его моя жизнь никогда не интересовала. И вот зрели всякие комплексы, боялась мысли свои выражать..молчаливая была. Учителя кстати, относились так же плохо, они видели что со мной никто не общается, не понимали и слово мне в общем-то вставить и не давали. Вообще, я немного отставала в развитии от всех..но не смотря на это,я все равно пошла в обычную , нормальную школу, а не в школу для отстающих. Хвала Господу, он нас не оставлял. Жаль только, что по-настоящему молиться стали мы относительно недавно..а так...сколько помню, хронический гайморит и все время, то к одной бабке, то к другой меня таскали. В 16 лет впервые пошла к гадалке и с тех пор, словно "подсела"..все ходила и гадала. Теперь только поняла, как ужасно, что вообще решилась пойти однажды. Молодого человека, которого они мне обещали, ..он так и не появился в моей жизни. Единственно , в чем она угадала, так это в том, что в универ я поступлю. А этим летом просто резко решила отойти от всего этого - от гаданий , гороскопов и прочего. Молилась очень много, всю весну...мама решила заказать сорокоуст, так я заболела весной, просто слегла с температурой под 40...я даже зимой так не болела! И вы знаете, я ночью тогда такое увидела..врагу не пожелаешь! Стоит словно надо мной женщина, страшная-страшная, а за ее плечами гроб!! Я проснулась в холодном поту, стала читать все молитвы подряд..образ ее был до самого утра...потом уже рассвело, а она все не исчезает. Думала, что посидею за ту ночь. И вот..встала утром, маме рассказала, КОГО я вижу в глазах..она мне икону в руки дала, а я сижу, словно парализованная..мне дико страшно. А день тогда был такой солнечный, весенний..не смотря на то, что я болею, мама меня в коломенское позвала. Температура спала, но признаки болезни еще оставались. И вот, я пришла и встала на против церкви, что в коломенском парке..(там еще вид на город и реку открывается, на холме церковь) и вот там обратилась я к Богу , и прямо мысленно попросила его спасти меня. Образ адской девушки стал разбиваться в моих глазах, подобно тому, как бъется стекло..и все, она ушла. А еще через месяц, мы пошли в храм Петра и Павла и встретили там очень необычного батюшку..он нам очень помог. И маме и мне. Но потом он куда-то совсем пропал, мы его с лета до сих пор ищем и не находим. Он был в черной рясе и нам сказали, что возможно, он даже монах. Он исцелил мою маму от курения ( она почти 20 лет курила по 4 пачки за раз, ужасная зависимость). Но теперь мы его найти нигде не можем..просто исчез из того храма.
А сейчас..сейчас вещи очень странные происходят со мной. Я решила отказаться от тех темных сил, решила перестать гадать и вообще захотела в церковь только ходить и молиться больше. Так вот теперь те, темные силы словно не хотят меня просто так отпустить. Буря скорби наваливается каждый день, просто, как комок к горлу подкатывает. Буквально две недели назад...я встала и поехала в университет, вдруг во мне проснулись такие сексуальные желания (ни с того, ни с сего) и как бы , словно кто-то мне стал приказывать переспать с первым встречным а далее мысли, что никого у меня не будет и что ждать напрасно. Я свернула и в итоге не в универ, а в церковь поехала..плакала ужасно, грудь на части просто разрывало. И вот так уже третий месяц со мной!!!! Не понимаю, то ли Бог хочет веру мою испытать и скорбь посылает, то ли те силы мне мстят , чувствуют, что я от них отхожу. Не знаю. Но тоска страшная, пустота и да, словно мне камень к шее привязали. Вечером у меня молитва со слезами , все силы нервы забирают и на учебу, конечно же, их уже просто не остается. Чувствую себя, словно выжитый лимон. В церкви мне становится лучше и страсти как бы утихают, но стоит придти домой, снова находит на меня... чувство усталости, желание быть рядом с любящим человеком, чтобы он мог поддерживать и любовь его придавала бы сил...но его нет...маме я просто уже не могу жаловаться, она устала от меня, у нее есть свой мужчина и она и так вся в проблемах, в итоге получается, что я все держу в себе..я вот-вот вылечу из универа, мне кажется, словно все рушится..
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Ketty cat, милая моя, давайте держитесь и не отчаивайтесь. Вы правы, тёмные силы никого не хотят так просто отпустить. Но сдаваться их внушениям нельзя ни в коем случае. Вам обязательно нужно исповедоваться, особенно в том, что посещали гадалок. Нужно стараться очищать свою душу от отчаяния и прочих нехороших вещей, которые мешают вам жить.
Жаль только, что по-настоящему молиться стали мы относительно недавно..
И очень хорошо, что стали молиться и ходить в церковь. Вот поэтому тёмные силы на вас так и нападают. Но если вы несмотря на все искушения продолжите тянуться к Господу, поверьте, Он исцелит вашу душу Своей благодатью. Просите сил и исцеления души у Бога.
Попутчик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:02

Re: тяжело до боли: найти вторую половину

Сообщение Попутчик »

 
Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе, когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе!
Как же хочется помочь Вам. Но жаль, не все в этом мире зависит от нас. Главное знайте, у Бога на вас есть планы и эти планы только в хорошую сторону. Вам нужно отвлечься! Вы замкнулись в своем маленьком мире, с серым оттенком. Вам больно от того, что вы одинокая. А одинокая вы от того, что замкнулись в себе, а замкнулись в себе от того, что вам больно от того, что вы одинокая....
Выбросте главное звено этой цепи! Откройте себя для этого мира. Ни один совет не поможет Вам, если вы не будете хоть, что то делать для того, что бы он помог. Молитесь Богу! Знайте, вы не одна в этом мире, есть люди, которые не смогут жить без Вас!
Что бы сделать невозможное, нужно сменить обстоятельства, при которых невозможное станет возможным!
Делайте, живите, учитесь! Бог не зря дал Вам возможность родится! Сделайте все, что бы Он смог вами гордится!

П.с.
Любить никогда не поздно.. Ждите! (хоть это и звучит банально!)
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Девушка, вы уж простите меня убогого, но я думаю вам нужно трудиться до седьмого пота. Так, чтобы после работы приходили и от усталости засыпали едва коснувшись кровати. Тогда и фиготень разная из головы вылетит.
Помогает.
А еще пост и молитва.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
И еще. Как-то я читал книгу о преподобном Силуане Афонском. Она мне очень помогла в некоторых вещах. В особенности, раскрыла для меня суть и силу покаяния.
Лучшее средство от нападок лукавого это сокрушение сердца и слезы раскаяния в своих грехах. Так что лупите его и в хвост и в гриву =).
Кайтесь и исповедуйтесь, это точно поможет.
Ketty cat
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:47
Откуда: Москва

Сообщение Ketty cat »

 
Петличка
спасибо! мне уже лучше) да, Бог помогает! и сегодня помог! Слава ему ! :D

Попутчик
большое спасибо за такой теплый отзыв. Он меня просто на ноги поставил, я даже не ожидала. Храни вас Бог!
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Милая Ketty, чувство одиночество знакомо большинству из нас. Я тоже иногда остро нуждаюсь в понимающем любимом и тоже не ни с кем не встречалась пока (хотя мне 26). Но всё реже и реже переживаю по этому поводу, и не теряю надежду на счастье. А справится с такими негативными эмоциями помогает вера в то, что с каждым всегда рядом наш ангел хранитель и сам Господь Бог, поэтому никто не одинок. Полностью согласна с тем, что
Веро писал(а): Любовь к другому человеку начинается с любви к себе.
А любовь к себе начинается с адекватной самооценки. Возьмите лист бумаги выпишите на него свои достоинства и внешние и внутренние и прикрепите эти записи на видном месте, например, на дверце холодильника. Мне когда-то помогло. А ещё для тренировки способности любить можно завести собачку или хотя бы кошку. Если искренне любить животных, то они отплатят строицей. Всего вам хорошего Ketty и с наступающим!
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Если позволите Ketty ещё пара практических советов. Помните у классика: "Любовь от тех бежит, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит кидается на шею"? И дружба также. Мне думается, что друзей нельзя найти целенаправлено. Надо просто побольше общаться с людьми помогать им. И отношения незаметно завяжутся. Моя дружба с сокурсницами именно с взаимопомощи и началась. У вас проблемы с сессией, так не стесняйтесь попросить о помощи. Лучше всего у девушки, которая вам наиболее симпатична по-человечески. А парней лучше не просить позаниматься с вами, иначе вы не об учебе думать будете, а о любви. И попытайтесь найти в своем одиночестве плюсы. По принципу "если у вас нету тёти". О смерти конечно же думать не надо, вы верующая и в церковь ходите, значит знаете, что самоубийство - самый страшный грех. А если у вас пока что нет любимого, значит вам можно не опасаться измен. Да и друзья могут предать. Речь не о том, что все поголовно предают и изменяют. Просто умение находить плюсы в том, что есть, помогает смириться.
Попутчик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:02

Сообщение Попутчик »

 
Вопрос к автору!

И что вы для себя решили? Житейские выводы, или может духовное направление, или отношение к жизни изменили, или собираетесь менять, или так и будете дальше продолжать жить как жили? Или, может, подчеркнули для себя важную истину? Скажите, Вы решили изменить, что то в своей жизни, или пускай течет по течению?
Мне очень интересно Ваше решение! Т.к. я нахожусь в похожем состоянии на ваше. И мне интересно, что Вы решили для себя?
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Все таки мое мнение, что 21год слишком юный возраст для брака. Мне кажется, что многие браки, заключенные в достаточно раннем возрасте, распадаются из-за того, что люди не были готовы к семейной жизни. Дцатый раз повторюсь, что в одиночестве есть своя прелесть — это свобода. И если к этому явлению походить не как к одиночеству, а как к свободе, то многое изменится. Насчет сексуального влечения, может слишком много думаете об этом? Опять же личные наблюдения, но истинное удовольствие женщина может постичь только с любимым мужчиной, которому доверяет, которому доверяется полностью сама. А если поторопиться, и допустить ошибку, то можно потом очень долго ее исправлять. У меня такой вопрос к автору. Вы не раз писали о своей «задержке в развитии», «тупее ботинка» ,сколько не читаю ваши посты, ничего подобного не вижу, достаточно доступно и грамотно излагаете свои мысли. И болезни, по-моему не такие уж и страшные, ручки, ножки все на месте. И вообще не удивлюсь, если в реальности вы очень симпатичная девушка. Будет свободное время прочтите повесть Р.Гальего «Черное на белом», может немножко по другому на мир посмотрите. И ни в коем случае не поддавайтесь отчаянию. Удачи вам.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Кэти, милая, есть у тебя духовник? Ты причащаешься, исповедуешься? Как часто? Как давно ты в церкви? Ходишь ли на службы?
Что касается брака и отношений. Мне 26 - я не замужем и честно говоря не думаю об этом, просто потому что Господь-то все видит, и только то, что Ему угодно - совершается. А 21 года - это не рано и не поздно. У всех все по-разному. Но чтобы тебе встретить своего суженого, нужно вообще перестать годить к гадалкам. Просто обязательно! Нужно ходить в церковь, нужно участвовать в Таинствах как можно чаще. Лучще 2 раза в месяц причащаться, а исповедоваться каждую неделю. И это для всех верующих. И все эти страсти пройдут, о которых ты пишешь. Потому что Господь будет с тобой. Очень хорошо читать каждый день Евангелие по главе и Псалтырь тоже хорошо, утренние и вечерние молитвы. Сейчас пост - хорошо бы поститься, хотя бы исключить сладкое из своего рациона, и кушать в меру, потому что от сладкого могут быть блудные мысли. Занять себя делами, работой по дому, спортом, увлечениями - всем что тебе нравится. Жить и трудиться. Тебе всего лишь-то 21 год, Кэти, ты же совсем еще птенчик)
Мне нравится очень эта цитата: "Не только быть действующим по отношению к самому чебе, но и бытие свое сохранить и совершенствовать через самого себя" Иоанэ Петрици
Кэтичка, все впереди, но нужно трудиться. И все будет хорошо.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Аня писал(а): потому что от сладкого могут быть блудные мысли.
:D Аня, Вы меня рассмешили. Всю свою сознательную жизнь, за исключением беременности, и периода "естественного питания" ребенка, ежедневно употребляю шоколад. Но вот как то без блудных мыслей обошлось.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
:D Было бы смешно, если бы не было правдой! :D
Это не мои мысли. Ну, не только от сладкого, а от чревообъядения.
А горький шоколад очень полезен)
На самом деле, я не думаю, что Кэти так уж много ест сладкого. Но просто есть такая взаимосвязь, поэтому я решила об этом сказать.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Вот очень хорошая ссылка
https://www.ioann.ru/?id=283&partid=9
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Если Вы это имели в виду:
"От пяти причин усиливается блудная брань: от празднословия, от тщеславия, от многоспания, от щегольства, от объядения."

Преподобный Исаия (IV век)
то да, согласна употребление "чрезмерно" к еде не допустимо. О сладком, все ж ничего не увидела.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
В самой первой цитате св праведного Иоанна Крондаштандского.
На-Та, ну я не против, что влияет очень много кроме сладкого, я с вами согласна, и спорить я правда, не хочу. Я ошиблась говоря только о сладком. Но это самое простое, что можно исправить, наверное.
Основные причины блуда: гордость и чревообъядение...
А вообще мы у Кэти не спросили, может она кушает как птичка)
Ketty cat
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:47
Откуда: Москва

Сообщение Ketty cat »

 
Попутчик
Быть одной, это конечно, очень тяжело. До конца я еще не распрощалась с депрессией. Я просто закинула ее подальше, постаралась отвлечься и задуматься. Ведь действительно, кто-то может в нас нуждаться, кому-то мы нужны . Я решила, что хочу измениться, как только сдам сессию , приступлю к работе над собой. Хочу избавиться от своего унылого вида, хочу начать уже наконец следить за собой, в воскресенье выбираться в церковь, чтобы Бог всегда был рядом. Я попросила его благословить все пути моей жизни. И почувствовала такое тепло, как-то просияло все внутри. Я была уверенна, что Он услышал меня! И вы попросите его, он всегда поможет и подскажет истинное направление. Ответы на все вопросы можно найти в себе. Надо только прислушаться. В моем случае, я отчасти сама виновата в своем одиночестве, я очень ленива по жизни, я текла как-то по течению, сама уходила в свои мечты от реального мира. Ждала всего и сразу. Но так, к сожалению, не бывает. Да и вообще, чего тут говорить - я к гадалкам ходила, все на любовь гадала..вот и итог. Я слушала тяжелую музыку, моя душа была изранена темными силами, меня надо было просто спасать. Не могло появиться тогда никакой любви, я была вся в какой-то черноте. Только молитва стала выводить , оживлять меня. Вот сейчас я живой человек, а тогда я была призраком словно...бледная, взгляд холодный такой, ужас! (нашла свои фотографии, где мне лет 18-19) . я сравнительно недавно в церковь пришла, по -настоящему стала ходить на службы зимой и вот скоро год будет, как молюсь и хожу в храм. Процесс очищения сложный, было, что и на коленях стояла ночь пред иконой, постилась, сплошные искушения посыпались сразу..а тут просто меня кое-кто хотел к блуду склонить. Я вообще не готова семью создавать, но просто мысли потоком пошли такие..которые словно нож в сердце. это конечно от дьявола, я понимаю, что с этим надо бороться..сейчас меня уже отпускает, мне словно уже лучше. И от советов форумчан и от того, что сорокоуст за здравие прочитан уже ( я в ноябре заказала сорокоуст, читают 40 дней и в этот момент темные силы прогоняются от человека, он как бы очищается, но может при этом болеть или искушениям подвергаться, бесы с трудом покидают человека, и вот они вступают в последнюю борьбу, посылая скорби и клоня ко греху).В моем случае, меня с ноября как никогда, клонило к блуду. Очень тяжело было. Но на форум я написала именно, когда казалось, что терпению приходит конец. В общем, я решила...ну не встретила я еще молодого человека, значит так пока надо. К тому же, я еще многому должна научиться, лучше сейчас учебой заниматься и саморазвитием, одновременно молиться и стремиться к лучшему. Есть опасение, сколько же я еще буду одна? Стараюсь такие мысли сразу прогонять, смотреть с другой стороны, что в одиночестве тоже есть плюс - можно учиться, развиваться, внутренне расти. Я,по большому счету, хотела просто встретить хотя бы этого молодого человека и просто начать с общения. Начать встречаться с ним, а сложилась бы у нас семья или нет, это только время бы показало. Но мне просто вообще никто не нравится, чтобы даже попытаться познакомиться.
В общем, надо меняться. Иногда бывает нормально, иногда находит тоска, но необходимо идти вперед и строить будущее. Хорошо еще спорт помогает, вообще жить лучше активно, да и для здоровья полезно. Спорт, учеба, храм. К тому же, хочется что-нибудь красивое нарисовать на каникулах, выбраться с однокурсниками в музей, театр и просто начать радоваться жизни :D

Крысёнок
Я тоже иногда остро нуждаюсь в понимающем любимом и тоже не ни с кем не встречалась пока (хотя мне 26). Но всё реже и реже переживаю по этому поводу, и не теряю надежду на счастье

Вы молодец,что не теряете надежду! Мне бы тоже хотелось ее не терять, но иногда просто очень тяжело и одиноко. У меня кстати, дома живет собачка и кошка (собака - йоркширский терьер, а кошка перс)
А вообще я мечтаю о лабрадоре или хаски. ) Еще обожаю лошадей..всю жизнь мечтала быть рядом с ними, или заниматься или просто ухаживать. Самые красивые животные на нашей планете!
вас с наступающим!

NA-TA
Согласна с вами, но только..не уверена, что брак мне сейчас нужен. Я просто хотела бы общаться для начала с человеком, проводить время вместе, делиться новостями. Влюбиться и встречаться. А семья..не знаю, ведь по-разному бывает..иногда нам просто посылают тех, с кем мы должны быть какой-то отрезок жизни, а человека, с которым можно семью создать - сложно такого найти. И да, обычно такого встречаешь позже, может к 30-ти годам. Но чтобы не быть одиноким так долго, людям Бог посылает отношения, из которых может семья быть, а может и расставание. В любом случае, я жду этого друга.

Аня
Кэти, милая, есть у тебя духовник? Ты причащаешься, исповедуешься? Как часто? Как давно ты в церкви? Ходишь ли на службы?

Из-за учебы иногда не бывает времени на выходных, но я бывает после занятий в храм захожу. А про духовника писала, что да, был..который мне и маме помог молитвами. И я очень его хочу найти, а он куда-то уехал из того храма,мы спрашивали, но никто не знает, где он( Вообще я думаю, возможно он был монахом..может он загород куда уехал( Будем его искать...
Все вообще началось с могилки Матроны, меня года два назад мама туда затащила прям перед новым годом, 31 декабря. Ох, ломало меня там жутко, словно кости мне ломали, плакала...потом как-то после этого год прошел, иногда в церковь ходила, но вот с января где-то дома стала много молиться, потом лавра, потом познакомились с батюшкой и вот так, словно по лестнице, подходила к Богу
А про еду,..есть такой грех за мной - шоколад я ем часто, почти каждый день! Люблю вкусно поесть :D
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»