Уж позвольте пожаловаться. Буду с ним иль нет?

Если чувства не взаимны...
Lюka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 05:13

Уж позвольте пожаловаться. Буду с ним иль нет?

Сообщение Lюka »

 
Начнем с банальной фразы: Привет всем))))
Прошу совета, помощи, ибо даже как-то спросить не у кого. Хочу рассказать историю своей....кхм....безответной любви. У знакомых спрашивала совета, но никто никак не мог вникнуть во все это. Они никак не могли представить того человека, которого я пыталась рассказать. Позвольте рассказать вам мою историю, чтобы хоть вы прониклись и поняли всю историю, все мое положение и характер моего возлюбленного

Итак, мне 19 лет и, уж простите за нескромность, от парней отбоя нет. "Красивая, дружелюбная, открытая" - говорят мне они. Однако им всем я отказывала, ибо я почти пять лет встречалась с парнем (назовем его Стасом) Любила его страшно, все ему прощала, все его скандалы, недовольства. Страшно вспомнить сколько я от него наслушалась тогда: "ты дура"; "тебе бы пора похудеть, а то не попа, а целая .....", "со мной никаких компромиссов. не устраивает что-то - катись". А на следующий день опять вдруг любящий, ласковый. В общем жила с ним, как в аду, но кидать не хотела - привыкла ведь. В душе надеялась найти кого-то, кто вылечил бы мое сердце, с кем смогла бы от него уйти. И чудо свершилось!
Были у меня два дорогих мне друга - это моя лучшая подруга Алиса и названный брат Георгий. Гоша и Алиска вот уже полгода встречаются. Свела их я, кстати, и получилось так, что стали гулять втроем. Конечно, мне было немного неловко быть третьей лишней, но Стаса моего звать не хотели. Потом, Гошка рассказал про какого-то своего друга по имени Артур, мол, познакомлю тебя с ним. Может понравится.
Пришла я как-то к "братишке", и увидев того Артура была крайне удивлена, ведь по описаниям он представлялся живым, жизнерадостным и достаточно привлекательным. А тут...какой-то простенький тихий парнишка, с которым мы за весь вечер так и не перекинулись словом. Но надо было заметить, что он выглядел как-то...благородно, что ли. В общем с первого раза мы не сошлись, но потом получилось так, что Гошка стал звать его четвертым с нами гулять. Тогда мы с Артуром и подружились. Господи, я тогда и помыслить не могла о том, чтобы влюбиться в него. Ну, не мой он тип! Но я чувствовала, что при виде Артура у меня внутри появляется какой-то свет, которого не было вот уже пять лет! И вдруг случайный поцелуй в губы решил все дело. Не зря же ведь говорят, что любимого найдешь по поцелую. С первых прикосновений к его губам, у меня все взорвалось и я поняла, что вот он, тот, кого я ждала все то время!
От Гошки я слышала, да и сама увидела, что Артур очень тихий и скромный. Чтобы он поцеловал девушку, которая ему нравится, его приходилось чуть ли не пинать. Плюс, он верит в идеалы и любовь на вечность.
В общем, я бросила Стаса и предложила встречаться Артуру И это время было самым светлым за все последнее время. Артур оказался страшным романтиком. Мы гуляли по парку, ходили к морю, целовались на камнях у самой воды, танцевали под звездами. Помню, как он говорил: "я буду с тобой", "Я твой принц", "Мой милый Кенни")))
Но все омрачало лишь одно - Стас надоедал. Он никак не мог примириться с тем, что я его бросила. Он звонил мне, требовал встречи. В знак протеста взломал мою страницу "вконтакте", вернул себя в статус и поставил фотографию, где мы вместе. Артур это увидел и...........в тот же день бросил меня. Сказал, что ему это все неприятно, что мы вообще не сошлись характерами. Чуть позже мы снова поговорили, и он сказал, что понял, что не любит меня.
За помощью я кинулась к Алисе и Гошке. И тут меня ждало еще одно разочарование и обида. После нашего с Артуром расставания, он вдруг резко поменяли ко мне отношение. Алиса больше не рассказывала мне о своих переживаниях, не делилась со мной своими проблемами, да и вообще от общих знакомых я узнала, что ей, видите ли, со мной разговаривать не о чем. Гошка же, который до этого страрался проводить со мной чуть ли не каждый вечер, вдруг перестал звонить. Когда я звонила и предлагала им обоим погулять, они каждый раз все сводили на то, что у них бесконечные дела. Также и с Артуром, он говорил, что у него дела, что он не может. Его голос по телефону звучит не так как раньше. Он стал более дерзким, более ехидным.
Казалось бы, что все сводится к одному - между нами ничего не будет, но иногда, мы с Артуром все же гулям вдвоем. И тогда при встрече он целует меня в щечку, а при прощании крепко обнимает и не отпускает, словно тогда, когда мы встречались, когда он говорил, что влюблен в меня. И глядя на меня он частенько шутливо играет бровями, словно заигрывая со мной.
Но самое главное, что меня выбило из колеи...это, то что мы переспали...
Почему я так удивлена? А потому, что, насколько я знаю, Артур был девственником и...кхм...наивно хранил ее для идеальной девушки, которую он пока ищет (по крайней мере так мне сказал ошеломленный Гошка). И после всего мы снова встретились....и как будто ничего не происходило. Мы снова просто друзья.


В общем, я прошу помощи, совета. Как мне его вернуть Артура? И стоит ли мне надеяться на что-то такое. Я просто очень сильно люблю его. Воспоминания о нем не дают покоя. Все время хочу позвонить ему. Не знаю как мне стоит его добиваться: прикидываться равнодушной, или наоборот показать все свои чувства.
Диагностика добрачных отношений
cincinnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение cincinnata »

 
Здравствуйте! :)
Можно задать вам один вопрос по ситуации, уточнить: а из-за чего, собственно, Артур обиделся на вас настолько, что решил "бросить" вас? Разве вы не объяснили ему, в чём было дело с этим взломом страницы?
Просто впечатление такое, что либо он неправильно понял увиденное и навоображал себе какие-то "ужасы", и у вас не получилось его разубедить; либо ему о вас за глаза наговорили что-то неприятное, и увиденная страница только довершила дело.
Вы тогда говорили с ним откровенно, объясняли ему, что это - дело рук бывшего, который не хочет оставить вас в покое?
Lюka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 05:13

Сообщение Lюka »

 
Объясняла, но он, я так понимаю не поверил. Хотя кто знает, ибо он по-моему меня побаивается...
cincinnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение cincinnata »

 
А как, по-вашему, в чём причина его боязни?
Побаивается-побаивается, а на встречи соглашается...Скажите, а кто обычно эти встречи инициирует?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»