быть или не быть...

Если чувства не взаимны...
TenMari
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:01

быть или не быть...

Сообщение TenMari »

 
Не знаю проблема ли это, иногда кажется что да...иногда думаю вот я дура - наслаждайся свободой. Перед НГ как то совсем одиноко.
26 лет.. у меня никогда не было мол.человека. Целовалась всего раз наверное. И чем больше времени проходит, тем равнодушнее. Если судить по аналогичным темам форума - раз нет любви,но просто жить для себя и ждать когда оно придет. А если не придет? В чем тогда смысл жизни? Заработать себе еще одну машину..квартиру... целей и не остается, кроме как выжить, найдя русло, в которое можно пустить свою энергию. В общем запуталась я..нужен ли тот единственный..а если нет..то в чем цель жизни... Пару лет назад решила - если все к 30 годам не изменится, ну на фиг такую жизнь...осталось почти 4 года) хотя надо еще их прожить...
Диагностика добрачных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Сами вы почему считаете, что у вас не получается встретить Любовь?
Иногда ожидание смысла никакого не приносит. Можно сидеть в одинокой башне в пустыне и ждать пока придет принц, а можно жить в обществе, общаться и может быть "принцем" окажется тот, кого меньше всего ожидаешь увидеть.
Тут ведь не маловажно какие качества вы цените и хотели бы ценить в вашем молодом человеке и будущем муже.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Здраствуйте, хочу педложить вам почитать статью "Жизнь – это поезд в никуда?" по ссылке www.pobedish.ru/main/smysl
Она длинная, в неё нужно вчитываться, но с очень глубоким смыслом.
Когда-то эти страницы перевернули мою жизнь в кризисной ситуации.

Очень надеюсь, что волшебная встреча, которая перевернет вашу жизнь, случиться. Надейтесь, не отчаивайтесь, просите об этом Господа. Но в любом случае жизнь не заканчивается. Но не обязательно консервировать добрые чувства в себе. Ваша забота, ваша энергия нужны очень многим - родным, друзьям и даже незнакомым людям.
Но пока вы живете своей проблемой, это сложно увидеть.

Я не знаю людей, у которых все складывается так, как они задумали. Кто-то сталкивается с этим раньше, кто-то позже. Одни не могут найти спутника жизни, другие родить малыша, третьи сталкиваются со смертью и страшными недугами... Но в любом случае жизнь продолжается, ищите в ней более глубокий смысл. Всего доброго!
TenMari
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:01

Сообщение TenMari »

 
Не в замке живу..общаюсь активно. Да возможно дело в несовпадении желаний и возможностей. Какие уж принцы)) если пальто подадут или дверь откроют пропустят - и то праздник.
Статья мне не понравилась...уж простите... не живая она..одно сплошное словоблудие, хотя может так и задумано, каждый прочитает то.. что хочет.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
TenMari, Вам всего 26 лет. Я помню свои 26 лет. Это такой прекрасный возраст. Я бы сейчас с удовольствием вернула его. У Вас столько впереди прекрасного, нового. Не отчаивайтесь, все будет хорошо. Не надо время торопить, а тем более отмерять себе года жизни. Вам жизнь не для этого дана.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»