Я говорю что люблю его,но думаю совсем о другом

Если чувства не взаимны...
Yuliy@777
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:39

Я говорю что люблю его,но думаю совсем о другом

Сообщение Yuliy@777 »

 
Уже почти год встречаюсь с молодым человеком назову его "Д",я думала что наконец-то кого-то полюбила в своей жизни,и это ОН.Мне хоть уже не далеко за 20,но никогда никого не любила.Вокруг себя,кроме него никого не замечала.Он хоть и не мой идеал,но казалось что люблю и всё!!!на все комплименты молодых людей,просто отмалчивалась и не предавала никакого значения. Я всегда думала "У меня же есть он".Но однажды совершенно случайно познакомилась с другим,назову его "П"Он немного старше меня.Пару раз встретелись, прогулялись.Я думала всё!!!хватит!!!но не тут то было.Всё закрутилось...Началась двойная жизнь.Я увидела в нём того мужчину,о котором всегда мечтала.Он не знал что у меня кто-то есть.Встречи для меня были просто сказками,я уже хотела расставаться с Д,но не знала как.Но всё хорошее быстро кончается.Наши встречи и общение с П стали потихоньку прекращаться.Сейчас мы лишь общаемся иногда посредствам СМС и интернета.Я до сихпор с Д, мы планируем наше будещее,но понимаю что его теперь не люблю,и сказать ему об этом тоже никак не могу.Зная как сильно он меня любит,боюсь как бы он не наделал глупостей.Он просто для меня родной человек,но не любимый мужчина.Я поняла что это была просто влюблённость.Сейчас я хоть и с Д,говорю ему,как сильно я его люблю,а на самом то деле.... постоянно думаю о П.Порой даже сердце ноет,как хочется его увидеть,хотя бы на немножко обнять.Уже не знаю что делать....
Либо бросить всё и всех и начать новую жизнь,либо как-то дальше тешить себя надеждами...
Диагностика семейных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Вы почитайте здесь про мужей, от которых уходит жена, или про жен, у который уходит муж. Про любовниц... тоже почитайте.
Это ваш первый шаг к такой жизни, если не остановитесь.
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Re: Я говорю что люблю его,но думаю совсем о другом

Сообщение Крысёнок »

 
Yuliy@777 писал(а):Сейчас я хоть и с Д,говорю ему,как сильно я его люблю,а на самом то деле.... постоянно думаю о П.Порой даже сердце ноет,как хочется его увидеть,хотя бы на немножко обнять.Уже не знаю что делать....
А у меня язык не повернулся бы сказать кому-то я тебя люблю и думать о другом. Не построишь на лжи прочных отношений. И лучше спокойная совесть, чем отношения лишенные любви. С другой стороны, вы так расплывчато описали свои отношения с П (неясно почему расстались, может быть из-за того что он женат, тогда тему надо переместить в раздел "Роман с женатым"). В общем из первого сообщения не понятно, действительно ли у вас Yuliy@ связывало с П любовь, по описанию больше похоже на какое-то мимолетное увлечение. Если не трудно напишите об отношениях с П поподробнее.
Попутчик
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:02

Сообщение Попутчик »

 
Я извиняюсь..но то, что вы желате приносит боль не только вам но и дорогим вам людям. Ваша неопределенность портит и калечит жизни. Вы должны изменить свое теперешнее состояние, и не только свое. Не ищите людей которые скажут что вам нужно делать. Как не крутится, а решение за вами! И я думаю вы знаете, что нужно делать. Так, что нужно перестать боятся. Сделайте свой выбор, а уж потом решайте и спрашивайте как сделать свой выбор менее болезненым для себя и близких. Уповайте на Бога! Он поможет вам сделать правильный выбор и самое лучшее решение проблемы!
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Цепь влюблённостей бесконечна, после П может объявиться ещё Б, Т, В и прочие товарищи - и что, менять их так и будете? Нужно думать, а не только чувствовать.

Влюблённость - очень яркое чувство. Оно легко может затмить вам разум и сердце. Из ваших слов мне кажется, что в П вы просто влюблены и это чувство перебило всё. Это НЕ значит, что вы не любите Д.

С таким выбором сталкиваются многие люди. Это может быть испытанием отношениям. Думаю, вам НЕ нужно ориентироваться на чувства.

Я думаю, что адекватного решения в вашем состоянии принять невозможно. Если вы перестанете общаться с П и перетерпите что "сердце ноет" (около месяца-полутора), то ваши отношения с Д могут укрепиться и вы вновь ощутите к нему любовь.

Если же вы разорвёте с Д, то вы совершите предательство и разрушите все и, думаю, что тяжелая потеря вам гарантирована. Это сейчас кажется, что с Д вам плохо, но вот после разрыва соединить уже будет ничего нельзя и тогда-то потухшее чувство и даст о себе знать болью.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Вот отсюда и проблема. я мужик а этого не понимаю, ну хоть застрели не пойму, было у меня не мало девушек, но одна, конец, дркгая, конец, третья конец и так далее, а вот это твориться фигня всякая а потом плачемся что да как да почему??? я вообще этого не понимаю, тоесть она целутеся даже с двумя одновременно!! мучное изделие (заменено автоцензором), я\ не знаю, мне даже было бы не приятно из чисто гигиенических воображений, не знаю. не могу ничего написать не понимаю я этого и пойму ли не знаю! Для меня это магазин колбасный, та неплохая, жирненькая, ено та свежее и дешевле, не лучше та что жирненькая, я вот только так это могу представить себе. Уважаемые можераторы, объясните и мне тоже, ну бывает такая любовь? или это не любовь? что это такое вообще! Автор я вас ни в коем случае не осуждаю!!!! пишу просто что я такого не понимаю, серьёзно! я вам честно говорю!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»