Помогите с советом, что делать дальше? у неё есть парень

Если чувства не взаимны...
almaz
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:52

Помогите с советом, что делать дальше? у неё есть парень

Сообщение almaz »

 
Подскажите советом, что делать дальше???

У меня сложилась такая ситуация

Мне нравиться одна девушка ей 17, мне 18.
5 месяцев назад мы начали переписывать, один раз встретились. Тогда еще у неё был парень...
3 месяца назад они расстались, я ей стал больше внимания обращать, общались хорошо, последние 3 недели по несколько часов говорили по телефону.
30 декабря мы решили встретиться. Встретились, поговорили. Она мне объяснила ситуацию так: Мол пока не с кем не хочу встречаться, учеба и экзамены. Сказала что продолжим общаться.

Но увы вчера звоню не берет трубку, позвонил её подруге, она сказала не звони ей все равно не возьмет трубку.
Спросил почему?
Она ответила у неё есть парень...

Подскажите что делать дальше, трудно мне, как жить дальше, что предпринять??? Подскажите советом, что делать дальше???
Диагностика семейных отношений
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Отпустить эту девушку. Она свободный человек и вольна "нравить" себе кого хочет. Вы не можете заставить ее бросить того парня, и начать встречаться с вами. А если и сможете заставить, добра это вам не принесет.
almaz
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:52

Сообщение almaz »

 
LadyS писал(а):Отпустить эту девушку. Она свободный человек и вольна "нравить" себе кого хочет. Вы не можете заставить ее бросить того парня, и начать встречаться с вами. А если и сможете заставить, добра это вам не принесет.
А что взять так и отпустить??? Думаешь это легко, я ведь её люблю, очень люблю
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
almaz писал(а):
LadyS писал(а):Отпустить эту девушку. Она свободный человек и вольна "нравить" себе кого хочет. Вы не можете заставить ее бросить того парня, и начать встречаться с вами. А если и сможете заставить, добра это вам не принесет.
А что взять так и отпустить??? Думаешь это легко, я ведь её люблю, очень люблю
Нет, конечно, это нелегко. Добро пожаловать в реальный мир. Еще много всего нужно будет сделать, что будет нелегко. Но без этого никак. Либо вы сами по своей воле учитесь отпускать людей, и чем раньше, тем лучше, либо этому придется научиться, получив и дав людям много ран.
И в конце концов, разве не может быть, что отпустив эту девушку, через некоторое время Бог вас сведет снова?
almaz
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:52

Сообщение almaz »

 
Может быть....
Ну я рассчитывал что может на форуме кто что то другое подскажет. Может у кого были такие ситуации....
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
almaz писал(а):Может быть....
Ну я рассчитывал что может на форуме кто что то другое подскажет. Может у кого были такие ситуации....

Конечно были, и много шишек набито из-за того, что пытались притянуть желаемое искусственным путём: навязчивым вниманием, например. Не учитывались желания понравившейся девушки\парня, отметалось наличие в его\её жизни другого человека.."Хочу - и баста!" девиз такого предприятия.
Потому Вам и советуют отпустить девушку, как бы ни было трудно. Чтобы Вы и сами не унизились и девушку не вынуждали лгать Вам.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
almaz писал(а):Может быть....
Ну я рассчитывал что может на форуме кто что то другое подскажет. Может у кого были такие ситуации....
Да в том-то и дело, что можно подсказать другое - но принесет ли это вам добро? Ну да, сиюминутные ваши желания удовлетворятся, ну а дальше? Чтобы это принесло добро вам обоим, нужно чтобы два человека добровольно и осознанно решили быть вместе, а не посредством манипуляйций, ухищрения, некоторые даже на шантаж идут, и т.п.
Ваша жизнь только начинается. И впереди еще может ждать много хорошего. Только не надо начинать с грубых ошибок, расплачиваться придется за них, и будет больно, намного больнее, чем просто переключить сейчас свое внимание на что-то другое (не имею в виду другую девушку, а другие занятия) и просто жить дальше, учиться и ждать, что будет хорошего.
Митя23
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:40

Сообщение Митя23 »

 
Автор, Вам будет непросто строить отношения с этой девушкой. Сам проходил через такое. Моя возлюбленная, которая гораздо старше меня, говорила: я не знаю что к тебе чувствую, не привязывайся ко мне, со мной будет тяжело. А я уперся в то что я люблю и это все преодолеет и пер как паровоз. В итоге человек ушел...

К тому же, у нее отношения с прежним парнем не решены. Она сама в подвешенном состоянии и вас в такое же введет. А быть стороной любовного треугольника тяжело для психики.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»