Как научиться жить одному?

Если чувства не взаимны...
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
volk писал(а):План есть)) жить одному.
Категорично! Вы же не ответственны за реакцию всех людей, пусть вы сто раз ошиблись, но все мы учимся прощать, потому что всегда и все ошибаемся! А любимое дело-в радость, модели кораблей - это круто, по моему! И я вот компы изучаю, хочу программированием заняться, круто это все :P Надеюсь вы скоро найдете себя в безликом мире, не отвергайте сам себя, вы такой один, и Кому то это надо.
Диагностика добрачных отношений
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Товарищ volk. Не нужно пудрить людям мозги заявляя, что вы хотите жить один. Это вранье. Вы ВЫНУЖДЕНЫ (вы так думаете) жить в одиночестве. Найдись девушка, которой вы бы понравились и поверили ей..., за уши вас от нее оттянуть не смогли бы.
Ваша задача - понравиться. ЗАБУДЬТЕ ОБ ОДИНОЧЕСТВЕ.
Читайте, что я вам советовал. И думайте. Может вы и упрямец, но не идиот же!
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ростислав писал(а):Товарищ volk. Не нужно пудрить людям мозги заявляя, что вы хотите жить один. Это вранье. Вы ВЫНУЖДЕНЫ (вы так думаете) жить в одиночестве. Найдись девушка, которой вы бы понравились и поверили ей..., за уши вас от нее оттянуть не смогли бы.
Ваша задача - понравиться. ЗАБУДЬТЕ ОБ ОДИНОЧЕСТВЕ.
Читайте, что я вам советовал. И думайте. Может вы и упрямец, но не идиот же!
Согласен на 100000%%%%

Ну не созданы люди для одиночества!!! быть независимым это + огромный, ну поверь если будешь независимый, то девушки тогда обычно в очередь становятся, правда не всегда хорошие.... очобенно в первых рядах. И это факт.

Да и аськи у меня нет..... куда ты писал?
volk
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:04

Сообщение volk »

 
Ростислав Может быть Вы и правы,но вы меня не видели и не знаете как я выгляжу и не надо мне пудрить мозги что девушкам не важна внешность им важная душа бла бла бла .Это все фигня девушка не будет встречаться с уродом или бомжом только потому что он хороший человек.Что бы вы не говорили я в это не поверю потому что это невозможно!!!Легко писать по ту сторону монитора не видя человека.
volk
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:04

Сообщение volk »

 
Чегевара это я не тебе писал=)
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
volk писал(а):Легко писать по ту сторону монитора не видя человека.
Но вы же тоже не видите людей по эту сторону? И тоже не допускаете, что они понимают о чем говорят? Позвольте просто выразить вам сочувствие, что так произошло, и жизнь не заладилась, вы оказались в одиночестве, некому помочь, но все равно вы не одиноки) Да неужели вы верите, что все люди живут намного легче? Ой ли?! Бывают всякие люди, вот вам повезло со здоровьем (вы же не инвалид, наркоман, алкоголик, извините пожалуйста за неполиткорректность), есть родные (у кого то их нет, или есть, но сильно неблагополучные), есть мозги (программер все таки, учитесь) и т.д. Есть вы, и есть другие люди, вам не нужно принимать чью то сторону, обороняться не обязательно, все достойны просто жить, не так ли? Как вы живете зависит от многого, но одиночество это будет просто маска гордости, в данном случае, но не достоинства. То, что вы сказали, что ничего не меняется, так это просто узко вы смотрели, в контексте каких-то там девок, приятелей, а в контексте вашего развития, и ваших родных? Мало? А что мешает больше? Обида на себя? Что соседка не улыбается? От себя не убежите все равно, таланты в землю только зароете и все. Понимаете?
volk
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:04

Сообщение volk »

 
На счет талантов их просто нет или они левые и бракованные которые никому не нужны.У наркоманов и алкоголиков жизнь счастливей чем у меня,ведь известно что наркотики и алкоголь снимают стресс,алкоголь уж точно.
volk
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:04

Сообщение volk »

 
На счет повезло не много преувеличено,да здоровье вроде есть,про мозги относительно не могу сказать что совсем тупой но и не умный.Достичь большего просто нет возможности,на счет учебы думаю да можно просто надо сильно постараться и это достижимо а в остальном чего-то достичь просто нереально и не имеет смысла.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
volk писал(а):левые и бракованные которые никому не нужны.У наркоманов и алкоголиков жизнь счастливей чем у меня,ведь известно что наркотики и алкоголь снимают стресс
А как вы так легко это, с чьим ваш талант сравниваете? Это ж не капусту на рынке выбирать, один Бог знает, что из нас в итоге получится,да? Ну же фантазируйте, я в вас верю! :pink:
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
volk писал(а):На счет повезло не многопреувеличено...Достичь большего просто нет возможности...а в остальном чего-то достичь просто нереально и не имеет смысла.
Да и не надо больше, не жадничайте, а то все себе заберете))) Шучу:lol:, ну не больше и ладно, не меньше же! Время проходит и все меняется, вы молодец, что стараетесь, давайте вместе стараться, проги сочинять)) Это уже не шутка, правда я не учусь, так самоучители смотрю, форумы всякие, книжки...Может чем поможете, подскажете с чего лучше начинать?
volk
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:04

Сообщение volk »

 
Герберт Шилдт Полный справочник по С++.Ничего не меняется по крайней мере у меня,так было и всегда будет я просто уверен в этом.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
volk писал(а):Герберт Шилдт Полный справочник по С++.Ничего не меняется по крайней мере у меня,так было и всегда будет я просто уверен в этом.
Спасибо, не грустите :cry: Я чет сама даже загрузилась, хм( Вспомнила свои "неудачи", давнооо это было и глупо, но до сих пор еще противно. У меня сейчас все тож как-будто еле шевелится...буду гуглить справочник, посмотрим переварю ли это)
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
volk писал(а):Ростислав Может быть Вы и правы,но вы меня не видели и не знаете как я выгляжу и не надо мне пудрить мозги что девушкам не важна внешность им важная душа бла бла бла .Это все фигня девушка не будет встречаться с уродом или бомжом только потому что он хороший человек.Что бы вы не говорили я в это не поверю потому что это невозможно!!!Легко писать по ту сторону монитора не видя человека.
Вы или не читали того, что я вам советовал, или забыли, или забили и все поняли так как Вам хочется. Переходите на первую страницу и еще раз читайте мои сообщения. Обратите внимание на следующее:
Как меня только не называли... Гоблином, костлявым, сусликом, желтозубиком, уродом, Гарри Потером и т.п.; И каким бы я небыл красивым душой, а все-равно с меня только смеялись, а в самом лучшем случае жалели.; Пока вы не измените свое отношение к самому себе, все будет оставаться таким как есть сейчас.; Но вот для того, чтобы завоевать девушку мало быть просто хорошим и добрым человеком. К сожалению, для создания семьи этого недостаточно (с учетом вашей внешности).;

А если учесть, что для вас человек с зарплатой в 1000$ это бомж, то возможно, вы покрасивее меня раз эдак в 5.

Невозможно???! А как же девушки которые выходят замуж за колясочных инвалидов? И живут с ними всю жизнь, и счастливы? Но... конечно, вы не поверите... Мне по крайней мере, я же не девушка =)

А еще, когда идете по улице, поменьше глазейте на красивые задницы цыпочек ;) :lol:
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Ростислав писал(а): А как же девушки которые выходят замуж за колясочных инвалидов? И живут с ними всю жизнь, и счастливы? Но... конечно, вы не поверите...
Хм, а вы пробовали посчитать на сколько таких случаев приходится одиноких инвалидов, которые всю жизнь надеются на такой случай, и ничего так и не происходит?
Я думаю таких счастливчиков не более 1%. Т.е. как бы история красивая, но статистика неумолима:)
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Beaver писал(а):
Ростислав писал(а): А как же девушки которые выходят замуж за колясочных инвалидов? И живут с ними всю жизнь, и счастливы? Но... конечно, вы не поверите...
Хм, а вы пробовали посчитать на сколько таких случаев приходится одиноких инвалидов, которые всю жизнь надеются на такой случай, и ничего так и не происходит?
Я думаю таких счастливчиков не более 1%. Т.е. как бы история красивая, но статистика неумолима:)
А какой процент не только надеется, но ставит перед собой цель и стремиться к ней? Видимо какраз этот 1 процент. Но ведь возможно же!
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Beaver писал(а):
Хм, а вы пробовали посчитать на сколько таких случаев приходится одиноких инвалидов, которые всю жизнь надеются на такой случай, и ничего так и не происходит?
Я думаю таких счастливчиков не более 1%. Т.е. как бы история красивая, но статистика неумолима:)
Статистика - разновидность лжи) Вспомните Дизраэли)
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Ув. Волк, скажите, пожалуйста, что происходит сейчас в Вашей жизни?
Может, Вы слишком устали? Или достал Вас кто-то?
Мне кажется, всё же, человек достаточно интересный, ну, судя по Вашим постам здесь, вряд ли может быть одиноким. Когда-нибудь Вы найдёте девушку, которая будет Вас ценить не за Ваши деньги, а за Вас самого) И пусть это звучит избито. И особо циничные в это не верят. Но есть девушки, которые готовы наживать хозяйство вместе с мужем. Пусть это и трудно. Вы просто в девушек не верите. К сожалению, в этом виноват может и Ваш печальный опыт. У меня тоже не было веры ни молодых людей, ни в зрелых мужчин. Пока не стала встречать на самом деле достойных людей, которые вызывают уважение.
volk
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:04

Сообщение volk »

 
Антуанетта Ага лет к 50 вот так счастье,какие это люди вызывают уважение?по подробней о материальном состояние,остальное не важно.
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
это просто Вам не повезло.
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
2Ростислав:
А какой процент не только надеется, но ставит перед собой цель и стремиться к ней? Видимо какраз этот 1 процент.
Я думаю ставит цель и стремится больше чем 1%. Получается естественно далеко не у всех. Кстате 1%я сказал навскидку. Реальная цифра, я думаю меньше. Это ж ведь то же самое что выиграть в лотерею.

2Антуанетта:
Но статистика работает. По крайней мере в этом случае.[/quote]
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Beaver писал(а):2Ростислав:
А какой процент не только надеется, но ставит перед собой цель и стремиться к ней? Видимо какраз этот 1 процент.
Я думаю ставит цель и стремится больше чем 1%. Получается естественно далеко не у всех. Кстате 1%я сказал навскидку. Реальная цифра, я думаю меньше. Это ж ведь то же самое что выиграть в лотерею.

2Антуанетта:
Но статистика работает. По крайней мере в этом случае.
[/quote]

Путь одолеет идущий (с)
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Не убедительно :)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»