Люблю его и все тут...

Если чувства не взаимны...
Verona11
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:27

Сообщение Verona11 »

 
Допустим, я согласна, что это не любовь, что это мой эгоизм и т.д. Но как мне избавиться от этого чувства? Время в моем случае не лечит, ведь прошло не три месяца, и не полгода, а уже более трех лет... И за это время всякое было. Я ограждала себя от общения с ним, встречалась с другими молодыми людьми, мне даже однажды было показалось, что я влюбилась в другого... Но мы расстались и мои чувства к бывшему вернулись на круги своя. Я бы и сама рада вырваться из этого омута, или вы считаете что мне просто в кайф помучаться и пострадать?
Диагностика добрачных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Да, считаю, что в кайф. Привыкли к такой жизни, зациклились. У вас есть установки, вы их реализуете с завидным упорством, думаете, что результат будет разным, а он одинаковый. Называется это безумством.

начните с себя, со своего духовного развития. Со своего миропонимания и понимания что же Любовь такое. почитайте материал родственных сайтов, может быть повторюсь:
www.realove.ru
www.realisti.ru
отнеситесь серьезно - это ваша жизнь, не моя. Читайте только осознанно, попробуйте понять мысли, которые излагаются там. Не получилось с первого раза, прочитайте второй, третий, десятый. Попробуйте разобраться. Научитесь выслушивать сторонние точки зрения. Протрезвите сознание - думаю тогда у вас все получится.

Может быть даже увидете молодого человека, для которого вы не безраличны и на которого вы взглянете осознанно, взросло и осмысленно, увидете его, как мужчину, а не как кобеля, который вас пользует.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Verona11 писал(а): или вы считаете что мне просто в кайф помучаться и пострадать?
Кстати подумай, это реально тоже может быть вариант! я на полном серьёзе!!! у меня есьт знакомая так она так уже 7 лет..... а ты говоришь 3 года, а они её вообще за женщину не считает, так кукла для секса... а она говорит что он её любит, а он пропадает на пол года (живёт в другом государстве), а она гуляет страдает пока его нет, а потом он приезжает и она с ним гуляет..... с точностью как у тебя, а те ребята которые в неё влюбляются она их протос бросает как ненужные вещи..... хотя они к ней ооочень хорошо относятся, может реально это садомазохизм?? я не могу точно сказать, но подумайте! а ещё может быть от безделья, от того что ничем полезным не занимаетесь, тоже вариант..... эта девочка например за свои почти уже 30ь лет даже ни разу не работала... одни гульки.... таку что может быть? подумайте? я думаю это чувство не любюовь... вам нужно чётко определится с чувством! что это? а потом дальше решать проблему! моё мнение!
Verona11
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:27

Сообщение Verona11 »

 
Antares писал(а):Со своего миропонимания и понимания что же Любовь такое. почитайте материал родственных сайтов, может быть повторюсь:
www.realove.ru
www.realisti.ru
Кретинские сайты. ИМХО.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ну тогда всё понятно, у вас есть ваше мнение и оно вы считаете правильное, зачем тогда сюда писали? думали вас тут скажут что вы всё сделали правильно? я считаю что вам много дали советов разобраться в себе! поймите тут именно в вас проблема!!! парнеь то при чём??? никто не говорит плохой он или хороший! но у вас не любовь, а эгоизм, подумайте об этом и решите точно чего вы хотите??? я так и не понял если честно?
Verona11
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:27

Сообщение Verona11 »

 
Да ничего я не хочу. Я надеялась на моральную поддержку людей способных меня понять, но здесь таких нет... Зря я написала в этот форум. Извиняюсь, если отняла у кого-то ваше драгоценное время.
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Сообщение Юрий »

 
Вас то тут как раз все хорошо понимают, проблема в другом вы не хотите понять , а это уже совсем другая проблема.

И пока это самое понимание к вам не придет так и будете наступать на одни и теже грабли и страдать от Лубви.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Так вы хотите просто моральной поддержки или решить вопрос для того чтоб перестать страдать? ни у кого время ты не отнимала, тут все в принципе для этого! Так тебя как раз и пытаются все морально поддержать отвечая тебе на сообщения!!!! понимаешь? просто хотят помочь тебе понять суть проблемы для того чтоб решить её! На примере. Есть рана, которую нужно оперировать, а можно просто налдожить повязку, но она не пройдёт, вот так и у тебя! нужно оперировать, а ты хочешь чтоб повязку наложили! так что подумай об этом!
У меня просто реальный пример, есть сейчас у меня девушка, которая ведёт себя точно так же, все вокруг идиоты, я люблю его, он классный и буду страдать сколько надо, а вы все тупые и так далее........ но там вообще тяжёлый случай, там Эгоцентризм просто а не эгоизм, при чём ни на чём не основан вообще! тоесть она даже не хочет никого слушать, просто курит, пьёт и морально деградирует, при этом когда ей пытаешься помочь, она тебя унижает и тем самым питает свой эгоцентризм! Это я на реальном примере. Но не думаю что ей становится легче от этого, суть проблемы решить она не хочет. Подумай?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»