Пакет вопросов

Если чувства не взаимны...
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Тут надо бы подробней разобраться. Не сразу же в ЗАГС, до этого еще дожить нужно, и проделать определенную работу над отношениями.
Естественно нужно, правда пока не совсем понимаю какую :) но это наверное надо же решать по мере поступления задач.
А это уже вопрос к Вашему образу жизни, интересам, кругу общения. Если он беден, то и претендентки будут "неудовлетворительными". Значит себя нужно подтянуть, чтобы попасть в тот нужный круг общения, где есть хорошие девушки.
Образ жизни: учеба (последний курс), работа - IT сфера, параллельно - музыкант. В свободное время - волонтерство (совсем чуть-чуть, но все-же), тренажерный зал, активный спорт.
Где косяки, куда еще тянуться?
Диагностика семейных отношений
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Beaver, на танцы не пробовали записаться? Там обычно хватает девушек =)
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Честно, не пробовал :) совсем не могу представить себя на танцах :)
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Beaver писал(а):Честно, не пробовал :) совсем не могу представить себя на танцах :)
Так главное не танцы... Танцы это прикрытие =)
Если танцы вам уж очень не нравятся можете попробовать что-либо другое. Что-нибудь романтичное...
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Так в том то и проблема - вообще нет идей что именно :)
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Бивер, а Вы же сами писали: волонтёрство, активный спорт... Там девушек нет?
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Самое смешное :) в том небольшом кусочке волонтерства которого я касаюсь все или с парнями или уже замужем:) (при чем интересный момент - замужем самые красивые:) )
Активный спорт - бегаю в страйкбол, так там девушки это вообще экстраординарное явление :D
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Ооооо, страйкбол!!! У меня дома тож ружжо лежит - от мужа осталось)
А фитнес - там вроде девушек должно быть в достатке? Вы же занимаетесь?
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Фитнесом не занимаюсь:) вместо него - тренажерка:) а там все злые качки-бройлеры и нету девушек, ну и я один такой, в белом фраке и кремовом галстуке:)

Пы.Сы. а какое именно ружжо?:) (простите за оффтоп)
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Надо Вам срочно новое увлечение подыскивать, точняк!))) Какой-нибудь там клуб английского языка. Вас кроме страйкбола и качалки что интересует?
Ружжо типа автомата Калашникова (страйкбольное, естессно), дальше не знаю :oops: Сорри, девушко мну, в этих вещах не очень разбираюсь, хотя и хочется) Ещё был пистолет, дезерт, но его благоверный благополучно увёз с собой.
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Вас кроме страйкбола и качалки что интересует?
Гм:) ну как я уже говорил:) я еще айтишник и музыкант.
Курсы английского было бы впринципе не плохо (учитывая что последнее время нет разговорной практики - сильно теряю навык именно разговорного английского).
Единственный минус, это то что я еще и студент последнего курса и диплом нависает - время кушает:(
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
В АйТи, понятно, девушки тоже редкость)
А как насчёт музыки?
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Знаете:) тоже никак. Отношения внутри творческого коллектива == зло, т.к. разваливают коллектив (да и ни в одной из групп, с которой я работал, небыло подходящих девушек).
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
А если в других коллективах посмотреть? На каких-то тематических форумах, где музыканты общаются?
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Ну:) я по форумам особо не зависаю, обычно так - почитать. В других коллективах - девушки обычно все-таки редко бывают в около-рокерской (хотят тут можно сказать любой НЕ поп) муз тусовке:) а если и бывают - то очень сложные личности (по крайней мере я знаю только таких :) )
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Бивер, я Вам, конечно, очень сочувствую: Вы в сложной ситуации оказались. Но мы можем до бесконечности обсуждать варианты, где Вам познакомиться с девушкой, и Вы до бесконечности можете их отвергать. Как пишет Э. Берн, опытные игроки могут продолжать игру "Почему бы Вам не? - Да, но..." часами.
Что имела в виду я, и что пытались донести до Вас другие участники форума, - что возможностей вокруг Вас очень много, Вам нужно как бы расширить свои горизонты.
Ольга Лун приводила как-то такую цитату: "Если тебе хочется добиться того, чего у тебя никогда не было, надо сделать то, чего никогда не делал".
Я понимаю, что это очень сложно. Сама буквально месяц назад сидела у психолога и так же бесконечно оправдывалась, почему другого смысла в жизни, кроме как угождение мужу, быть не может. Вы постарайтесь как-то сжиться с мыслью о том, что вокруг ВВас много девушек и возможностей с ними познакомиться, привыкните к ней и не старайтесь говорить ей "нет". Тогда, вероятно, и возможности начнут появляться сами.
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Вы абсолютно правы :) мне тут нечего сказать :)
В голове всегда есть какие-то "но". С которыми вот и надо воевать, только пока плохо получается :)
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Может быть, не надо с ними воевать? Потому что, воюя, Вы как бы признаёте за ними силу. Мне психолог говорит: "Подружись" с мыслью, с состоянием. Например, первую неделю я пыталась подружиться с мыслью об одиночестве, потом об ответственности. Вот и Вы отбросьте эти "но" и дружите с мыслями, возможностями...
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
А как можно с ними дружить? дружить это ведь признавать что они правы ?
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Она имела в виду принять, смириться, полюбить, что ли, это состояние. Для меня это действительно имело смысл.
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Наверное, в этом есть смысл. Как смирится еще более-менее понятно, а вот полюбить дискомфортное состояние? :shock:
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Попробуйте. В нём тоже можно найти свои плюсы.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»