Одиночество

Если чувства не взаимны...
Настя1987
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:41

Одиночество

Сообщение Настя1987 »

 
Здравствуйте. С мужем развелась по своей инициативе в октября прошлого года от брака сынок. Живем с родителями в селе я работаю, работа не плохая. Так сложилось что друзей в родном селе нет, все друзья и родственники остались в городе в котором мы с бывшим мужем жили. Вся моя жизнь это дом-работа-дом очень редко вырываюсь в город к друзьям.
Дело в том что в мои планы не входило проживание в селе меня оно жутко бесит всегда хотелось остаться жить в городе после учебы, но из за работы и теперь из за развода так получилось что ехать мне туда не к кому никто меня там не ждет, работы там нет(не хватает стажа) и жить не где.
К тому же у меня нет мужчины, хотя я девушка симпатичная (кто то говорит даже красивая). Нормального мужчину в нашей местности редко встретишь, но все равно наверное есть, поэтому с кем попало тоже не хочется связываться тем более у меня теперь ребенок. В выходные особо некуда сходить развеяться одни дешевые забегаловки, где в основном малолетки, да и при моей должности это будет позор. Для себя точно знаю что бывшего мужа уже давно не люблю, но так как ни с кем не встречаюсь постоянно думаю о нем. Хотя в себе уверенна что если кто то появится у меня, то о бывшем я и не вспомню, станет намного легче.
Цель поставила себе переехать в город но для этого нужно время (минимум 2 года). Сколько себя помню такого депрессивного состояние у меня никогда не было, и это уже длится 4 месяца. В себе я вроде разобралась что это вероятно связано с рухнувшими планами на жизнь, теперь нужно строить планы заново одной не надеясь ни на чью поддержку. Сейчас чувство полного опустошения в душе жить не хочется. Постоянно задаюсь вопросом зачем жить если не получать хоть немного удовлетворения от жизни. Мне 24 а я живу и чувствую себя как будто мне 60 работа-дом-работа замкнутый круг. Спасает только ребенок и родители потому что знаю если я с собой что нибудь сделаю они не переживут. Спасет меня наверное только любимый человек которого в нашей "дыре" вряд ли встретишь. Помогите пожалуйста советом кто может, со временем становится только хуже. Цель в жизни есть и планов много но апатия к жизни и страх перед будущим меня уничтожают.
Создать семью после 40
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Настя, я Вам уже ответила необдуманно у психологов, меня удалили. Не поленюсь повториться. Потому как чувствовала просто Вашими же словами что мне 60, когда было чуть за 20. Апатия и нежелание ничего менять в своей жизни - нормальное состояние после длительного стресса, я так для себя поняла. Прошло время, я отдохнула и вошла с новыми силами в новую, удивительную жизнь, чего и Вам желаю. У Вас же есть и планы и мечты, сил пока маловато, но это наживное. Все получится, не сомневайтесь и не расстраивайтесь. Жизнь будет бить ключом :shock: , было бы желание. Ваше нынешнее состояние временно. :give_rose:
Настя1987
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 14:41

Сообщение Настя1987 »

 
Спасибо, за поддержку. Надеюсь в моей ситуации время-лекарь а не наоборот.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
дорогой автор, наверное, многие женщины после развода, оставшиеся с детками на руках это переживали, это , к сожалению, нормальное состояние. когда перебираешь в памяти все, когда хочется отношений, любви и поддержки, но ее нет, когда чуввствуешь тоску и одиночество. это просто надо пережить. поверьте, и в своей "дыре" можно встретить любимого. у меня в жизни много примеров, когда девушка, сидя дома, особо не общаясь, не гуляя, выходила удачно замуж. встречали свою любовь в гостях, на днях рождениях у своих родственников. вам главное не отчаиваться и пережить этою все пройдет, поверьте. я тоже переживала такое в своей жизни, у вас хоть работа- дом. а у меня был дом - дом - дом. была в декрете. и ничего жизнь постепенно наладилась. поверьте, вам просто это надо пережить. держитесь
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»