не знаю, что делать дальше и как жить...

Если чувства не взаимны...
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

не знаю, что делать дальше и как жить...

Сообщение Slony »

 
Здравствуйте!
Я буду очень признательна тем, кто прочитает мое сообщение, и тем,кто ответит на него. Пишу просто потому что хочется выговориться хоть кому-нибудь. Читая истории других людей,иной раз убеждаюсь,что у меня-то все еще нормально, но все равно хочется просто понимания и поддержкки.
Дело в том,что я одна. Всегда почти. И вроде на лицо и на фигуру ничего, не красавица и модель конечно, страшной я себя тоже не назову, и люди,с которыми общаюсь,говорят,что я человек хороший и добрый, только вот нет никого рядом...того одного. И поэтому может злюсь на окружающих, не показываю им этого,но злюсь...
Есть у меня подруга,она встречается с очень хорошим парнем,но не любит его, уважает,но не любит, а он любит ее,искренне относится..И он приходит к нам в квартиру(мы с ней снимаем вместе) и как по сердцу мне режет их смех!Я такой тварью себя ощущаю!...потому что так нельзя, и к нему я отношусь только как к другу,не больше, и ее очень люблю, но мне так хочется тоже с кем-то так смеяться...Может я злюсь потому что раньше у нас была компания из 4х человек, мы втроем и мой парень(мы с ним давно расстались уже, из-за других причин), но они не общаются с ним, мы не собираемся как раньше, и я чувствую себя третьей лишней...
Общение с другими молодыми людьми не складывается...и верить им перестала..или мне нравится-но он занят, или я нравлюсь-а мне нет, и общаться не получается, стесняюсь очень первое время.
Просто в душе там тоскливо и одиноко...когда никто не ждет

Если вы прочитали мои бредни-спасибо вам за это огромное, если можете помочь словом-помогите пожалуйста...

заранее спасибо вам всем
Диагностика семейных отношений
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Здравствуйте.

В общем-то, вас гложет зависть.

Приятным и полезным такое чувство не назовёшь :)

Мне кажется, что это вопрос цельной личности. Если вам в себе всего хватает - то вам не нужно завидовать или обязательно иметь парня, чтобы чувствовать себя окрылённой. Может нужно как-то восполнить недостающие пробелы в самой себе? А именно когда вам в себе всего хватает, то вы наилучшим образом можете полюбить...

Может вам постараться вообще как-то переключиться с темы отношений? Заняться в целом своей жизнью, ведь наверняка есть вещи, которые хочется и нужно сделать, да откладываешь?

Сил вам.
MarinaP
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:06

Сообщение MarinaP »

 
У меня такая же ситуция была, до слез при виде счастливой пары,очень хотелось любви или хотя бы просто дружеских отношений, но как на зло ни чего не получалось. Я то же вроде и симпатичная и парней привлекаю и подруги обижались что парни все внимание на меня, а не них. Но дружба ни с кем не укладывалась, то мне не нравится, то со мной пообщаются пару недель и пропадают. Очень переживала. А потом как то резко все переменилось, сразу трое за мной стали бегать, за муж звать, вообщем я чуть с ума не сошла и совершенно случайно встетила своего будущего мужа, с которым потерялась от всех своих навязчивых знакомых и так на душе хорошо стало. Мы как будто сто лет до этой встречи были знакомы, отношения как по маслу пошли. А все свои предыдущие не удачи связываю с тем что парни в возрасте 20-30 лет, не готовы к серьезным отношениям, они загораются, но на долго их не хватает, кто готов то их единицы, вашей подруге возможно такой экземпляр и попался. Надо искать, ждать и вы обязательно встретите того человека с кем будете так же весело смеятся.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Не унывайте всему свое время и срок!Главное стараться жить в чистоте!Все будет хорошо, только при условии хранения себя до брака!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»