24 года...борьбы с самой собой

Если чувства не взаимны...
Aля
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:37

Сообщение Aля »

 
Всем кому лениво и кажется, что жизнь "стоит на месте", могу предложить неплохой тренинг по саморазвитию, пиште в личку :)
Создать семью после 40
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
Розалия, а когда в последний раз вы улыбнулись незнакомому мужчине?
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Чегевара писал(а):Ну да... Женщин 9 миллионов, и все святые, а мужики алкоголики, тунеядцы и так далее... Не очень позитивный у вас подход.
В течение 10 лет население России сократилось более чем в 2 раза. Конечно, это не позитивно.
Парень писал(а):Розалия, а когда в последний раз вы улыбнулись незнакомому мужчине?
Хороший вопрос. Честно говоря, как-то смутно себе представляю сей процесс:) Иду я по улице "тихо сам с собой" и лучезарно озаряю прохожих мужчин своей улыбкой))) Или находясь в машине на светофоре, радостно начинаю подмигивать рядомстоящим. Или выбирая фарш в супермаркете, можно плотоядно улыбаться и хищно всматриваться в мужчин в отделе:) На самом деле, утрирую, конечно. Не так давно улыбалась 50-летнему мужчине в отделе электротоваров, он помог мне сориентироваться в фонариках. Теперь я знаю что "яркий луч" - это лучшее предложение на рынке. Также в магазине возле дома моего разговорилась с пенсионером о политике: я покупала икру, он приобрел блинчики. На перекрестке мы расстались. Вне дома я абсолютно нейтральна.

Про завышенные требования...Ну, и хрен с ними, пусть будут. Я не глупа, привлекательна, и, в целом, не настолько отталкивающая) В моей жизни были интересные мужчины и мне более чем нравится сейчас "мое" окружение. На сайтах знакомств подавляющее большинство мужчин даже "привет как дила" внятно написать не могут, о чем далее может идти речь.
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
Изображение
Изображение
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Минные лица:) Все-таки, я как-то "поживеее" себя оцениваю)))) Парень, Вы правильные, верные и хорошие советы даете в темах.
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Сообщение Krypton »

 
Розалия писал(а): Я думала об этом. Могу пойти на отчаянный шаг и родить киндера от несвободного человека. Одним махом убить двух зайцев - и ребенка воспитывать от неплохого человека, и растить его на весьма достойные деньги. С другой стороны, конечно же, это будет не совсем честный поступок, но я не считаю, что рождение ребенка может быть ошибкой. Даже если мы не сможем договориться по-человечески, я уверена, что суммы алиментов вполне хватит на жизнь киндера, меня, звереныша и кактусов. Но 24 года...как-то совсем рано отчаиваться до такой степени, мне кажется. :) Но время, тем не менее, идет, а я по-прежнему никуда не двигаюсь.
Как там пел Петросян:

очень сильно нам мала папина зарплата
что ж ты мам не родила нас от депутата
что ж тым мам не родила нас от президента
как тогда б могли бы жить мы на алименты!

:)))
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Сообщение Krypton »

 
Krypton писал(а):
Розалия писал(а): Я думала об этом. Могу пойти на отчаянный шаг и родить киндера от несвободного человека. Одним махом убить двух зайцев - и ребенка воспитывать от неплохого человека, и растить его на весьма достойные деньги. С другой стороны, конечно же, это будет не совсем честный поступок, но я не считаю, что рождение ребенка может быть ошибкой. Даже если мы не сможем договориться по-человечески, я уверена, что суммы алиментов вполне хватит на жизнь киндера, меня, звереныша и кактусов. Но 24 года...как-то совсем рано отчаиваться до такой степени, мне кажется. :) Но время, тем не менее, идет, а я по-прежнему никуда не двигаюсь.
Как там пел Петросян:

очень сильно нам мала папина зарплата
что ж ты мам не родила нас от депутата
что ж тым мам не родила нас от президента
как тогда б могли бы жить мы на алименты!

:)))
Во первых неплохой человек не будет строгать детей на стороне. Это автоматически исключает, то человек порядочен. Алименты... Вы не имеете права на алименты, если любовник не признает ребенка. А не признать он может очень легко. Только ДНК экспертиза может доказать его отцовство. Но если любовник не захочет сдать этот анализ, то его и не заставишь. Но в принципе, Вам ведь больше ребенок нужен, а мужчина не очень... Можете просто родить для себя... Это делают многие женщины... У каждого свои приоритеты в жизни..
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Krypton писал(а): Во первых неплохой человек не будет строгать детей на стороне. Это автоматически исключает, то человек порядочен.
Согласна.
Krypton писал(а): Алименты.. Вы не имеете права на алименты, если любовник не признает ребенка.
Вы меня пугаете. У нас тогда полстраны женщин не имели бы права на алименты в таком случае. Даже находясь в браке, нет гарантии, что у мужчины завтра не наступит пресловутый кризис среднего возраста и не поедет "ку-ку" в один прекрасный день и он признает ребенка, рожденного от законной супруги, своим по умолчанию.
Krypton писал(а): Но если любовник не захочет сдать этот анализ, то его и не заставишь.
Гражданский суд-исковое заявление об установлении отцовства - постановление об обязанности сдать тест ДНК. Все просто.
Krypton писал(а):
Но в принципе, Вам ведь больше ребенок нужен, а мужчина не очень... Можете просто родить для себя... Это делают многие женщины... У каждого свои приоритеты в жизни..
Нет.

Вообще, подобные темы советовала бы прочесть женатым мужчинам, которые отчего-то смотрят "налево" с целью поразвлечься или из-за постигнувшей их, бедных, неземной любви. В том плане, как мозг у противоположной стороны может работать и какие картины рисовать. Схемы мозг рисует, но тело и воля исполнять "это" не хотят - я в этом плане святая женщина:) Никогда не переходила дорогу другим женщинам. Но могла и перейти, и увести. Красиво. "Я ухожу, ухожу...красиво".
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Розалия, я перечитываю твои посты, когда у меня плохое настроение)))
Но все-таки принципы должны быть нерушимыми, неоспоримыми. Конечно, если они правильные. Но у тебя правильные принципы) А если появляется двойственность в мыслях - это может быть опасно, пусть и не для сегодняшнего дня, но для завтрашнего например....
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
А ты в волонтерской деятельности не принимала участие? Думаю, если человек будет жить делая что-то важное для себя и окружающих, то многие проблемы просто уйдут...
А отношения, я считаю нужно верить в то, все что твое, никогда не пройдет мимо. И когда наступит момент, когда ты будешь готова к отношениям, когда ты сама осознаешь, с кем ты будешь счастлива - ты встретишь этого человека. Не то чтобы в мыслях это осознаешь, но в сердце.
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Сообщение Krypton »

 
Розалия писал(а):
Krypton писал(а): Алименты.. Вы не имеете права на алименты, если любовник не признает ребенка.
Вы меня пугаете. У нас тогда полстраны женщин не имели бы права на алименты в таком случае. Даже находясь в браке, нет гарантии, что у мужчины завтра не наступит пресловутый кризис среднего возраста и не поедет "ку-ку" в один прекрасный день и он признает ребенка, рожденного от законной супруги, своим по умолчанию.
Честно говоря, я не вполне понял, что Вы пишете про кризис среднего образа и свое по умолчанию. Но насчет алиментов: у нас полстраны получают серую зарплату. Если человек не хочет платить, он принесет справку, что у него зарплата - как раз одна минимальная. Алименты будут 25 процентов. Так что суммы алиментов на поливку кактуса как раз хватит ;)
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Аня, заходите к нам еще (с))). У нас тут вот юридические дебаты на тему о том, как жить дальше.
Аня писал(а):А ты в волонтерской деятельности не принимала участие?
Нет. Но по мере сил и возможностей помогала тем, кому могла помочь. Впечатления - да, это стоит того, чтобы жить.
Krypton писал(а): Честно говоря, я не вполне понял, что Вы пишете про кризис среднего образа и свое по умолчанию.
Вы, вероятно, просто невнимательно читаете. Не "образа", а "возраста", и не "свое", а "своим" (см. смысловую нагрузку по тексту).
Krypton писал(а): Если человек не хочет платить, он принесет справку, что у него зарплата - как раз одна минимальная.
Что-то Вы мне какие-то ужасы с супругой рассказываете как страшные сказки на ночь:) Не хочет признавать отцовство - все, "туши свет, бросай гранату". Не хочет платить алименты - принесет справку от учителя физкультуры в школу))))) Мыслите глобальнее. Речь может идти и не о зарплате. Или же о серьезной занимаемой должности в серьезной же фирме.
Krypton писал(а): Алименты будут 25 процентов.
Сейчас я Вам все расскажу (с)))))). Не факт, что 25%. Законная супруга также может подать на алименты, тем самым уменьшив сумму алиментов пропорционально количеству детей.
Krypton писал(а): Так что суммы алиментов на поливку кактуса как раз хватит ;)
Так завод по производству счетчиков на воду только начал свою работу и на законодательном уровне граждан пока не обязали устанавливать столь полезную в быту весчь. Словом, вода пока не лимитирована, радуемся:)

ЗЫ. Я не юрист. Вы меня просто сразите, если скажете, что занимаетесь юридической деятельностью)))
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Могу я попросить модераторов переименовать тему в "Ни о чем"? Смотрела ролик пр-ва Камеди Клаб на заданную тему - ну, просто мой клинический случай))))
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
А что за ролик?
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Парень писал(а):А что за ролик?
3-х минутный монолог Ильи Соболева. Поисковик не выдает искомое видео, на ютубе искать - нереально.

Человек, у которого проблемы в жизни.

У меня девушка есть...Год с ней встречаюсь. Ни о чём.
Я сначала думал, придираюсь, потом скинул смс на номер совместимости.
Пришел ответ: "Ни о чем". Три раза.

Утром яйца варила, бутылку Джек Бениэлса выпила.
Говорит, нервничаю, когда готовлю.
Хотите яйца за 6 500?

Говорит, ты храпишь.
Я-то хоть во сне. А она в метро может.
Недавно ехали - она захрапела, люди Тургеневскую проехали.

Я говорю: "У тебя кто-нибудь до меня был?"
Говорит: "Да".
-Сколько?
- 7
-Ты ж говорила, 2.
- Так год прошел.

Говорит, давай в прятки играть, я прячусь.
Я говорю, давай.
Первую неделю я сам искал...Через 2 недели милиция в Ростове нашла.
За баком сидела, смеялась.

Ночью попить захотелось, на кухню иду.
Стоит, фарш крутит.
Я говорю: Ты, чё?"
Она, говорит, тьфу, бл..н, разбудил.

Устроилась недавно на скотобойню бухгалтером.
Я говорю: "Зачем тебе это?"
Она говорит: "Ну, мы пока с тобой принтер не купили, можно у меня на работе распечатывать".

Смс вчера скидывает: "Нам нужно расстаться. У меня есть парень".
Я скидываю: "В смысле?
Она говорит: "Это не тебе".

Говорит: "Хочешь, познакомлю со своей родной сестрой?"
Я говорю: "Хочу, а у тебя есть?"
Она говорит: "Так хочешь или нет? Родители еще живы".

Говорит: "Я служила во Вьетнаме".
Я говорю: "Не верю".
Она говорит: "Тогда откуда у меня в голове подробная карта авиаударов по Сайгону?"

Ни о чём.
Устал.
Бросить ее хочу.
С первого дня.
Повода не дает, суч..а
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
Максвелл Мольц. Я — это я, или как стать счастливым

Одиночество

Временами мы все томимся чувством одиночества. Это неизбежная плата за право быть человеком и сохранить свою индивидуальность. Hо симптомом действия Механизма Hеудачи является чрезмерное и хроническое ощущение полной изоляции и отчуждения от людей.

Подобная форма одиночества возникает как следствие отрыва от жизни, от своего Реального Я. Человек как бы обрывает главную и весьма существенную линию связи с жизнью. Состояние одиночества часто превращается в какой-то заколдованный круг. Из-за отчуждения от собственного Я человеку трудно даются контакты и с другими людьми, он, по сути, становится настоящим отшельником. Hо, сделавшись таковым, он преграждает единственную возможность обрести самого себя, то есть жить активной жизнью. Делая что–то сообща с другими людьми, совместно испытывая радость свершения, мы перестаем думать только о себе, замыкаться на себе. Беседуя, танцуя, играя в обществе людей или работая коллективно, во имя общей цели, мы отвлекаемся от собственных необоснованных притязаний, приобретаем другие, более существенные интересы. Поближе сходясь с окружающими нас людьми, мы утрачиваем потребность притворяться, играть несвойственную нам роль, "оттаиваем" и начинаем вести себя более естественно, чувствовать спокойнее.

Одиночество - это опасный способ самозащиты, когда обрезаются все человеческие коммуникации, и прежде всего узы эмоционального характера. Таким путем стараются оградить идеализированный образ собственного Я от разоблачений, обид, насмешек. Одинокий человек боится людей, но в то же время жалуется, что у него нет друзей, не с кем отвести душу. Однако в большинстве случаев он сам ведет себя пассивно, считая, что люди сами должны искать контакта, первыми пойти навстречу, позаботиться о том, чтобы он не скучал и не страдал от одиночества. Ему и в голову не приходит, что он сам может что-то предпринять для создания желаемой ситуации.

Hезависимо от ваших ощущений вы всегда должны заставлять себя общаться с людьми, бывать в обществе. Проявив настойчивость, вы почувствуете себя как пловец, который, прыгнув в воду, сперва ощущает ее холодное прикосновение, затем постепенно согревается и уже испытывает удовольствие. Постарайтесь овладеть каким-нибудь мастерством (танцы, бридж, игра на пианино, теннис и т. д. ), которое позволило бы вам внести свою лепту в общее хорошее настроение. Психологам давно известно, что человек, постоянно сталкивающийся с объектом или явлением, вызывающими страх, в конце концов перестает бояться. Так, заставляя себя общаться с людьми - общаться не пассивно, а непременно активно, - одинокий человек сможет постепенно убедиться, что большинство его сограждан приветливы и доброжелательны и принимают его за равного. Робость и застенчивость исчезнут, присутствие посторонних будет восприниматься спокойно, установится мир с самим собой. Тот факт, что его принимают другие, поможет страдающему от одиночества поладить с самим собой и примириться с таким, какой он есть на самом деле.
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Сообщение Krypton »

 
Розалия писал(а): Статистические данные свидетельствуют о том, что в нашей стране женщин больше на 9 миллионов. Отметаем алкоголиков, наркоманов, бомжей, людей, отбывающих срок, тунеядцев, альфонсов...картина получается не столь утешительной. В соседней ветке Nevada написала:
Nevada писал(а): Наш настоятель говорит, что хорошие невесты есть. А женихов-нет.
А он у нас не только с приходом, он и преподает, и член социальной Комиссии при Епархиальном совете Москвы, очень много видит всякого народа во всех слоях общества, знает, о чем говорит.
Насчет официальной статистики - я думаю, к ней нужно относится критически. Каким образом она собиралась? По паспортным данным? Так всем известно, что в нашей стране полно гастарбайтеров, и далеко не все из них имеют официальную регистрацию. В одной Москве, по не которым данным, их до четверти населения. И большинство из гастарбайтеров мужчины. Так что делать такой акцент на данных из официальной статистики я не стал бы.
Вообще, если говорить про Москву, то здесь полно нормальных мужчин, не алкоголиков и не тунеядцев, которые приезжают сюда работать, в том числе и из других регионов России, да и просто из Подмосковья. Про другие регионы - там конечно ситуация может отличаться, но думаю, что большой трагедии по части нехватки мужского населения нет и там ;)

P.S. Я все-таки не юрист. Просто иногда люблю позанудствовать ;)
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Ничего не успеваю. Надобно писать ходатайство в небесную канцелярию об увеличении времени в сутках. Я бегаю, значит, я живу:) И у меня есть заданный вектор развития в определенном направлении, но пока рано о чем-либо говорить с уверенностью. Вот только расквитаться со всеми текущими делами... Моя специальность, на которой я училась - не моя. Выбора не было в пределах одного ВУЗа, пришлось топать туда, где сложнее и перспективнее, ибо временами было просто скучно. Чукча писатель, но полностью зависимый "ввиду отсутствия" опыта "как такового". Был я я слеп, Господи, а теперь я вижу (с). Благодарю за эти неприятности с разных сторон в течение года и бег по кругу, пытаясь их решить. Все к одному. Время разбрасывать камни и время собирать камни.
Krypton писал(а): Так всем известно, что в нашей стране полно гастарбайтеров, и далеко не все из них имеют официальную регистрацию. В одной Москве, по не которым данным, их до четверти населения. И большинство из гастарбайтеров мужчины.
Krypton, Вы все-таки определённо надо мной издеваетесь)))))))
Krypton писал(а): Вообще, если говорить про Москву, то здесь полно нормальных мужчин, не алкоголиков и не тунеядцев, которые приезжают сюда работать, в том числе и из других регионов России, да и просто из Подмосковья. Про другие регионы - там конечно ситуация может отличаться, но думаю, что большой трагедии по части нехватки мужского населения нет и там ;)
Живу не в Москве и не в Питере. Яркий представитель регионов:)

Зы. На 25-м году жизни я научилась готовить мясо. Шикарные блюда. Очень горда собой. Совершенно случайно купила до невозможности элегантное женственное офисное платье по невероятной цене для такого качества и лекала. Готова целовать песок, по которому ходили дизайнер и портной этого платья. В таких вещах завоевывают мир:) Девушки, выбирайте одежду в небольших магазинчиках. В ТЦ невероятные цены на китайские тряпочки, на которые и без слез-то не взглянешь. В маленьких магазинчиках покупателей мало, аренда невысокая (центр не люблю), но всегда есть что выбрать, если рыться. В очередной раз подтвердила свои мысли:)
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Пью любимый с некоторых пор зеленый чай с лимоном, читаю. Куда, куда бежите Вы, безумцы?(с). Полностью скопипастино с просторов рунета.

Самое страшное – это компромисс, он убивает мечту…..Это когда люди, уговаривая себя, следуют зову какого-то непонятного «НАДО»... Живут и не слышат себя…И им не жалко годы своей жизни…. Женщинам…им всем очень надо замуж…НЕ ЛЮБИМОГО человека….а просто дайте согласного, а они взамен дадут вам стирку, порядок и СУРОГАТное ощущение ты «не один»…а ну да…те бессмысленнопустые телодвижения, которые для них и есть секс…. А мужчины…вы как? Не теряетесь от такого количества вас хотящих? Льстит, да? А из всей этой массы тех, кому что-то нужно от вас поиметь (НЕ ВАС, а ОТ ВАС) вам кто-то близок? Есть ли человек, без которого не можете жить? Он нужен, даже больше, чем воздух… Нет, значит КОМПРОМИСС рядом) Поэтому, те кому такая философия близка, милости прошу……пройдите пжлст ВОН с моей страницы, вам не сюда…… Здесь нет одноразового секса, ответа на примитивное «привет», я не буду греть вас в сауне и вряд ли отвечу…на то, как я люблю сверху, сзади, снизу……Это будет знать только я и ОН, неприемлющий компромисс...
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру
Мне тоже очень нравится эта цитата.
Время рождаться.... Наверное, дети наши должны у нас рождаться не по нашему хотению, а тогда когда мы прекрасны, насколько это возможно, чтобы малыш, появившийся в животике, не чувствовал одиночество женщины, но любовь мамы и папы...
Розалия, советую тебе, что советую сама себе: отпусти ситуацию. Просто отпусти. Думаю тогда "время обнимать" наступит гораздо скорее)
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Аня писал(а):
Розалия, советую тебе, что советую сама себе: отпусти ситуацию. Просто отпусти. Думаю тогда "время обнимать" наступит гораздо скорее)
Аня, выхода нет:) Впрочем, можно быть и одной...когда кого-то ждешь. Маловерие это...не вера в будущее, неуверенность в завтрашнем дне, страхи, боязни, фобии...Не верим мы. В итоге по проецированию и получаем, аккумулируя внутренние ресурсы на отрицательный результат, посылая запросы во Вселенную, можно называть как угодно простые слова "по вере Вашей да будет Вам". Удивительно, но факт - по вере и дают, что во благо направлено. Это аксиома, которая действительно не требует доказательств, чудеса чудесные происходили в моей жизни. Каждой тваре по паре...практически невозможно дать пару человеку, который закрывается в своей раковине от внешнего мира и не прорабатывает свои комплексы. Даже если и дать, но несвоевременно, то результат, возможно, будет просто близок к нулю - за бетонными стенами человек другого человека просто не увидит. Думаю, задачи нужно решать на более глобальном уровне, прорабатывать свои комплексы, иначе можно обречь себя на вечный бег по бессмысленному кругу. Что из простого и гениального из Библии приходит в голову. что можно приурочить к данному вопросу- "Встань и иди" и "у Бога нет рук, кроме твоих". По-моему, чтобы совсем не встретить никого в этом лучшем из миров, нужно поселиться на одном из необитаемых индонезийских остров по примеру моего любимого Тома Хенкса в фильме "Изгой". Но его спасла любовь:)

Надо только выучиться ждать,
надо только быть спокойным и упрямым,
чтобы иногда от жизни получать
радости скупые телеграммы.

Читаю про трагедию в Японии, везде противоречивая информация. Никому не верю. Русских мчсовцев жаль, что находятся в эпицентре. Простых японских трудяг, семей жаль. Наверное, действительно подефакто, что все возвращается бумерангом. Каждое слово в газете. Каждый жест. Каждая амбиция. Каждый дельфинчик и вымирающий кит. Страшно. Наверное, действительно стоит сдать хотя бы в аренду острова, привести каким-то чудом ржавые контейнеры в порядок. Иначе получится как с лесом, который китайцы просили в аренду в свое время, взамен обязуюсь высадить каждое дерево, в итоге весь русский лес ушел на их глупые палочки. Те родные березки, что не ушли на палочки, догорели этим летом. Зато лет через 20 нас примут в ВТО. Зачем? Вшивый о бане, в общем.
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Розалия писал(а): По-моему, чтобы совсем не встретить никого в этом лучшем из миров, нужно поселиться на одном из необитаемых индонезийских остров по примеру моего любимого Тома Хенкса в фильме "Изгой". Но его спасла любовь:)
Вот только фильм снимался на о.Фиджи:)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»