24 года...борьбы с самой собой

Если чувства не взаимны...
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Розочка!) Верь и прорабатывай комплексы. Нет, просто гони их прочь. Одиночество. Я помню как-то раз я села на лекции одна за партой, позади всех. Мне показалось это "круто". И в тоже время мне было очень спокойно одной. И это "круто" до сих пор как-то мучает меня. В одиночестве есть какой-то вкус. Нужно от этого избавляться. В тоже время одиночество может быть дочками гордыни: тщеславием, мнительностью и прочим.
А еще в одиночестве душа лечится, в одиночестве, в молчании и молитве.
Диагностика семейных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Мне тоже очень нравтися этот фильм) И еще Форест Гамп. Зачем только Том Хэнкс стал в последнее время сниматься в этой белиберде...
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Сообщение Krypton »

 
Розалия писал(а):Наверное, действительно стоит сдать хотя бы в аренду острова, привести каким-то чудом ржавые контейнеры в порядок
Розалия, я опять ничего не понимаю ;) Курилы, что-ли, в аренду сдать предлагаете? И Вы думаете, потом удасться получить их обратно ?

P.S. Насчет гастарбайтеров я, кстати, не издевался. Они тоже люди. Так давайте учитывать и их. И посмотрите, кстати, как они живут. Может, после этого по другому посмотрите на свою жизнь. Если я, например, не родился в какой-нибудь азиатской республике, то моих заслуг в этом точно нет :) А жить там ой как не сладко. Я вот посмотрю на дворников например. Как должно быть плохо, там, у них, если они готовы ехать сюда, работать и при этом жить в откровенно скотских условиях ?!!
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Аня писал(а):Мне тоже очень нравтися этот фильм) И еще Форест Гамп. Зачем только Том Хэнкс стал в последнее время сниматься в этой белиберде...
Из всех его фильмов мне не понравился лишь "Ангелы и демоны", смотрела на большом экране, пересматривать желания нет совершенно. Посмотрев "Филадельфию", до сих пор уверена, что Том Хенкс гомосексуалист и умирает от СПИДа. В "Терминале" он хорош, один из любимых фильмов. Форрест Гамп...это просто классика. "Ты уже нашел Бога, Форрест? - А я не знал, что его нужно искать". Простой искренний фильм, американская мечта. "Изгой" обязателен в домашней коллекции:) Хенкс - актер от Бога, каждый фильм с его участием -шедевр.
Аня писал(а): Одиночество.
Одиночество...Оно - тишина. Скрип двери в ночи, ты сегодня одна. Темнота. Лишь запах твоих духов. Ты откроешь окно и услышишь ночной зов. А там...за окном весна, а внутри тебя бушует зима, а внутри тебя завывает метель, ты принимаешь душ и ложишься в постель. И что же ты видишь, закрывая глаза? О ком ты мечтаешь, кто твой идеал? Кого ты не можешь от себя отпустить и кому ты готова что угодно простить? Он, наверное, сильный и профиль Сталлоне...[]...Дура ты набитая. Твоя иллюзия". Старая добрая песня.

Krypton писал(а): Розалия, я опять ничего не понимаю ;) Курилы, что-ли, в аренду сдать предлагаете? И Вы думаете, потом удасться получить их обратно ?
Естественно, нужно сдавать. Не просто так они туда ломятся, ведь так? Кто будет решать проблему бактериального оружия на заброшенных островах? Депутаты Росиии численностью с весь наш город? Это не только прямо угрожает нашей стране, но, и судя по их активности, Японии тоже. Информация не инетная, в сети бесполезно искать. Пусть будет мифом о том, как у жвиотных, побывавших минуты в закрытых зонах, полностью осыпается шерсть на глазах хозяев и наступает быстрая смерть.
Krypton писал(а):
Розалия писал(а): P.S. Насчет гастарбайтеров я, кстати, не издевался. Они тоже люди. Так давайте учитывать и их. И посмотрите, кстати, как они живут. Может, после этого по другому посмотрите на свою жизнь. Если я, например, не родился в какой-нибудь азиатской республике, то моих заслуг в этом точно нет :) А жить там ой как не сладко. Я вот посмотрю на дворников например. Как должно быть плохо, там, у них, если они готовы ехать сюда, работать и при этом жить в откровенно скотских условиях ?!!
Krypton, Вам их не жалко? Сожру ведь с потрахами. Не люблю мужчин, чьи бедра стройнее моей талии, уж простите мне мою блажь, так сложилось исторически. Мы живем также в скотских условиях, за исключение Москвы, ЦАО,Питера и нескольких городов-миллионников. Это все, остальные города во мраке. Иван Грозный как сказал:"Я управляю быдлом", так мы до сих пор и подчиняемся сказанным словам. Сильного харизматичного лидера нет.

Люди, безусловно. Если бы не они, убирающие завалы в городах, давно бы обросли горой мусора. За последние 10 лет 40 млн русских покинули Россию в поисках лучшей доли. Наши эмигранты за границей также, кем только не работают. Интернациональными профессиями обладают не все, не всем удается создать свое дело, в/о в цивилизованных странах можно получить только на дневном отделении, наше российское, никому не нужно, даже нам:) Что будем делать, когда закончатся наши шальные нефте-и газодоллары, оседающие в Москве и на счетах швейцарских банков? Что мы можем предложить миру? Нужно начинать учить китайский, иначе как мы будем понимать своих работодателей.

Я вообще, в принципе, за то, что русские должны женится на русских. Разница в менталитете, вероисповедании, образе и стиле жизни... Довольно успешно русские девушки выходили замуж за австралийцев и новозеландцев (и там, и там, исповедают христианство).

Думаю, Криптон, на гастарбайтерах останавливаться не нужно. Также есть у нас азербайджанцы (душевный народ), чеченцы (милосердные люди), выходцы с Кавказа (доверяю всей душой). Впрочем, я давно поняла, что расистка, и высоко оцениваю свои интеллектуальные способности, душу и внешние данные. "Никому не дам, сама съем" - я так говорила в детстве, года в 4.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
[quote]
Одиночество...Оно - тишина. Скрип двери в ночи, ты сегодня одна. Темнота. Лишь запах твоих духов. Ты откроешь окно и услышишь ночной зов. А там...за окном весна, а внутри тебя бушует зима, а внутри тебя завывает метель, ты принимаешь душ и ложишься в постель. И что же ты видишь, закрывая глаза? О ком ты мечтаешь, кто твой идеал? Кого ты не можешь от себя отпустить и кому ты готова что угодно простить? Он, наверное, сильный и профиль Сталлоне...[]...Дура ты набитая. Твоя иллюзия[/quote
+++
:D ( :( )
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Еще вчера хотел написать, но забыла. Хочу тебе посоветовать лекцию митрополита Антония Сурожского "Катехизис для родителей"
Думаю там есть такие моменты, которые могли бы тебе помочь определиться.
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Аня писал(а):Еще вчера хотел написать, но забыла. Хочу тебе посоветовать лекцию митрополита Антония Сурожского "Катехизис для родителей"
Думаю там есть такие моменты, которые могли бы тебе помочь определиться.
Анна, спасибо, прочту в обязательном порядке, когда будет возможность:)
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Ее можно послушать в транспорте или за рулем. Это аудиолекция. Минут на 40 или меньше)
В моей подписи - ссылка на сайт)
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Ростислав писал(а):Ну вы даете! В мире столько одиноких парней, а вы... Эх...
Это, знаете ли , не показатель.
Во первых, наш топикстартер, может, вовсе не собирается прямо-таки все подряд варианты рассматривать. Она может искать чего-то своего, особенного. И она права.
Хм...
Уважаемый автор, не переживайте, то, о чём Вы пишите, нормальное явление нашего с Вами возраста (мне тоже почти 24)
у меня тоже был подобный период, много трудностей.
Но уверяю Вас всё будет хорошо.
Сейчас я просто жду Своего Человека. И все кандидаты, которые так или иначе появляются в моей жизни, стали появляться, оцениваются уже по принципу: серьёзно или нет.
Важно знать: зачем Вам мужчина нужен.
И всё станет более ясным, чем есть сейчас.
Удачи :D
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»