Влюбиться не могу а без любви встречаться не хочу

Если чувства не взаимны...
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Сообщение Krypton »

 
Крысенок, с третьим местом поздравляю! А премию за это дадут? ;) А получается, что Вы плаванием занимаетесь? По поводу инвалидов. У нас в городе я видел только соревнования инвалидов по гонкам на колясках. Здесь вроде все понятно - если есть руки, шансы примерно одинаковы. Но в случае плавания, как можно сравнивать людей с разными физическими недостатками?

И насчет диджея. Он собственно не диджеем был, а аспирантом. И одновременно работал в институте. Днем. При этом умудрялся совмещать эту работу с самыми разнообразными увлечениями. Вы представляете себе, чтобы человек днем что-то преподавал студентам, а вечером диджеил на дискотеке?!! Я раньше себе тоже плохо представлял. Кстати, он еще и танцами занимался ;) Как там было, в стихах: "мне еще и петь охота" ;)

На самом деле, человек просто искал себя, и при этом не боялся поисков. Сейчас он женился и уехал за границу. Но я думаю, что такая творческая личность, как он, не может тихо успокоится на одном месте. В общем, он им там всем еще покажет ;)

А насчет знакомств на улице - оно конечно возможно, только возможно не совсем правильно. Мне это в какой-то степени напоминает уличных попрошаек - от них хочется отмахнуться, как от назойливой мухи. Может, конечно, у человека действительно какая-нибудь проблема, например, кошелек с телефоном украли, а надо до дома доехать. Но гораздо больше шанс натолкнуться на профессиональных попрошаек.

По-моему, неплохим вариантом для знакомства является использовать интернет. Здесь и от территориального фактора не зависишь, и можно пообщаться, никого не отвлекая.
Создать семью после 40
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Krypton писал(а):Крысенок, с третьим местом поздравляю! А премию за это дадут? ;) А получается, что Вы плаванием занимаетесь? По поводу инвалидов. У нас в городе я видел только соревнования инвалидов по гонкам на колясках. Здесь вроде все понятно - если есть руки, шансы примерно одинаковы. Но в случае плавания, как можно сравнивать людей с разными физическими недостатками?
За поздравление спасибо. Насчёт премии не знаю, иногда дают сразу, иногда спустя несколько месяцев, иногда дают только медаль и грамоту. Неизвестно даже оплатят ли проезд. А плавание это для себя для позвоночника, и удовольствия. Но слышала что плавание тоже входит в число параолимпийских видов спорта.
Krypton писал(а):По-моему, неплохим вариантом для знакомства является использовать интернет. Здесь и от территориального фактора не зависишь, и можно пообщаться, никого не отвлекая.
Интернет - это палка о двух концах. С одной стороны при виртуальном общении на первый план выходит не внешность, а внутренний мир человека, его мировоззрение, в общем легче найти именно родственную душу. Но что делать потом если это виртуальное общение переросло в серьёзное чувство, а люди живут в разных городах? Конечно, если это чувство настоящая любовь, то можно и место жительства сменить. Но при таком раскладе выпадает стадия ухаживаний, люди вынуждены сразу начинать жить вместе, потому что часто ездить на свидания издалека - проблематично, много денег тратиться и времени. Но при этом очень трудно сохранять до брака целомудрие, а сожительство - это же грех. Но не бежать же в ЗАГС сразу после нескольких встреч в реале? Поспешность в таком деле противопоказана. Ну вот опять я делю шкуру неубитого медведя. К тому же основная часть общения моего именно в интернете и происходит, бывшие одноклассницы поразъехались (ВУЗов-то в нашем городе нет), бывшие однокурсницы так и живут в Новосибирске. Форум вот заменяет болтовню с коллегами, и отчасти сеанс у психотерапевта. Это не значит, что я не хочу искать себе спутника жизни по интернету, просто я не знаю, где, а главное кого искать? Такого же творческого сверстника как я? Но есть мнение, что все творческие люди в той или иной мере инфантильны (я например, люблю читать детские книги). А два инфанта в одной семье это всё-таки перебор. К тому же раньше я заходила на сайты знакомств, но на мою анкету почему-то обращали внимание мужчины лет 35-ти-40-ка. Может, быть мне нужен муж постарше? И ещё один момент: должен ли мой будущий супруг соотвествовать мне физически (то есть тоже быть инвалидом)? Мне-то без разницы будет мой муж здоровым или нет (главное чтоб с головой порядок был). Но боюсь, ему и его родственникам не все равно будет (да и моим родным наверно тоже).
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Невозможно найти любовь, это происходит мгновенно тогда когда этого не ожидаешь в тебе что то перемыкает и ты начинаешь все время думать о этом человеке, да можно попробовать начать встречаться и ждать пока это все перерастёт в что то более ... но ведь может и не перерасти ...
P.S.
В общем нужно почаще встречаться с друзьями ходить гулять куда угодно, там со знакомыми, однокурсниками, "коллегами" по чем либо) так как это новые знакомства, и чем больше знакомств тем больше шансов встретить того человека!)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»