люди. нужен ваш совет.

Если чувства не взаимны...
я тебе никто
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 11:12
Откуда: водгоград

люди. нужен ваш совет.

Сообщение я тебе никто »

 
Здравствуйте люди. Скажу честно искал в интернете информацию о суициде, ибо действительно не хочу дальше жить без неё. Но попал на этот сайт, да и призадумался, может не стоит. Сейчас просто хочу поделится своими переживаниями, вдруг полегчает. Ситуация не совсем обычная и на понимание особо не рассчитываю, но всё ж. Мне 25 лет год назад начал общаться с очень милой девушкой мне с ней было очень хорошо, и постепенно незаметно для себя, влюбился в неё. Я не могу определить её чувства, знаю точно ей было хорошо. Она как могла не допускала развития отношений. И у неё были на то причины. Во первых ей 32 года. Во вторых была дважды замужем и есть сын. И в третьих она считает себя не красивой , толстой, и т.д. и т.п. Но я не считаю, что эти обстоятельства могут помешать нам быть счастливыми. Я знал о них ещё до того момента когда осознал свою влюблённость. Месяц назад я узнал о том, что у неё появился парень, её ровесник. Она говорит, что не любит его но, встречается с ним. Мне было неприятно осознавать, что она с ним. Неделю назад я, набравшись смелости, попросил её сделать выбор. С кем она хочет быть. Может зря я это сделал. Уже неделю моя жизни больше похожа на ад. Мне всегда холодно. В горячей ванной истекаю потом но замерзаю. Есть просто не могу, в день с трудом запихиваю в себя кружку чая с булочкой. Не плакал с детского сада, сейчас доходит до того, что плюю слезами сглатывать их просто не успеваю. В день потребляю пачку персена запивая его бутылкой водки, только тогда засыпаю. Бога молю о том, что бы она была со мной, иначе умоляю Его о смерти. Я так больше не могу. но на этом сайте понял, что суицид не выход, я слишком люблю своих родных, не могу причинить им горе. Я уверен, что она выберет его. Что делать. Как жить. Зачем жить.
Диагностика семейных отношений
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Хорошо, что понял - суицид - не выход, а подлость по отношению к родным и любимым. Подлость, потому что это шантаж, который не исправить уже.

Знаешь, есть такая мудрость. Стресс - это не событие. Это наше к событию отношение. Понимаешь разницу?
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Да, бутылка водка с персеном..... засыпал когда-то именно так же....

ТОесть она встречалась и с тобой и с другим одновременно? я правильно понял? и при этом говорит что некрасивая и толстая и так далее тебе? так я понял?
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Суицид проблему не решит даже если допустить это как вариант и подробно представить весь процесс от и до,то станет очевидным,что это не только усугибит все,а поставит жирный крест на возможности найти иные смыслы,что бы жить.Точнее жить то Вы не перестанете,будете этаким прозрачненьким висеть над бренным телом,а изменить уже ни чего нельзя и закон нарушен безвозвратно,впереди же вечность но уже без Вашего участия из за како го то мимолетного отрезка,в котором было что то мнимо важное капельки,налет,эмоциональный всплеск и физиология гормональных изменений которых и нет если нет тела.К чему эт я,к тому,что не надо суицид,это бездна,ловушка,зубами за жизнь держитесь даже если жизнь выбила все зубы,не для себя,а например для Бога и просите у Бога сил жить для него..жить как то иначе т.к прежнее было немного неверно раз наступил такой кризис в мировосприятии.
Голубева Марина
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:25

Сообщение Голубева Марина »

 
Поверьте впереди у вас долгая и счастливая жизнь!!! Молитесь Богу и святым! Просите силы у Бога, чтобы все это пережить! Смотрите на ситуацию как бы со стороны…не углубляйтесь в свои страдания, гоните мысли которые причиняют вам боль. Приложите усилия и возьмите свои эмоции под контроль.
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Очень Вам сочувствую и понимаю! Только вместо персена принимала другое средство :) Но облегчение это приносило только на время, а проблема оставалась... В конце концов поняла, что это бесполезно. Тяжёлая ситуация, раз Вам так тяжело. Лично мне в какой-то мере помогает осознание того, что это не любовь, а зависимость. :|
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»