Одиночество по-американски

Если чувства не взаимны...
иноземец
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:43
Откуда: usa

Одиночество по-американски

Сообщение иноземец »

 
Приветствую всех! По сравнению с большинством участников, я - старик, 43. Зачем пишу,... не знаю....не поплакаться, точно....советы не нужны, дядька я взрослый....поговорить - выговориться, наверное. Живу в США 10 лет. Два месяца назад расстался со своей герлфренд, колбасит до сих пор...но сказать хотел не об этом. По-моему, типичная "американская история". Познакомились без малого год назад, с самого начала отношения были какие-то....не правильные... Рассусоливать не буду, факты: через месяц близкого общения, девушка (наша, не американка) запланировала и поехала в отпуск на острова со своей сестрой, даже не предложив, не поинтересовавшись, могу-хочу поехать с ними. Не приглашала на вечеринки с работы, не знакомила с подругами, не фотографировалась, не звонила и т.д.На первом месте работа (ординарная, нужно сказать), потом подруги, затем аппартмент, джим, еще какая-то хрень, а потом уже я. Пишу, а самому смешно...: ну не нравишься ты ей, дурачок, что не понятно....Одно "НО"... Понимая все это дважды спокойно пытался прекратить отношения....ну в самом деле, не обижаться же, если ты не нравишься....бывает.....редко:)......хотя, честно говоря, не было такого ни разу. Вообще, зачем встречаться, если друг другу не нравитесь, провильно? С самого начала прояснил, что хочу семью, ребенка. Что не нужен просто секс, просто "дэйтинг". Говорила, что хочет того же. Ей 37.... Вообщем, пытался прекратить общение и оба раза она начинала плакать, обещать, убеждать, что все ок. Всегда ожидал другую реакцию....типа.."хочешь расстаться, ок. Удачи.." Был удивлен, ошарашен...думал, может я чего не понимаю...."велся", короче. Через полгода понял, что люблю. Девушка красивая...Сказал. Предлагал переехать ко мне (я в этом году дом купил), хочешь работай (могла без проблем найти работу здесь), хочешь сиди дома....Попросил подумать и ответить, что на самом деле хочет...подумала....позвонила по телефону, сказала: "Извини...." Сижу, думаю. Никаких претензий нет, разумеется, сам залез куда не надо :). Почему "типично американская"? Просто "дома" я бы не встречался с такой "непонятной"....во всяком случае, так долго. "Там" девушка была бы сильно заинтересована в общении со мной (не примите за глупого хвастуна, я просто нормальный мужик, не дурак, не психопат, не ревнивец, спортсмен, "эмоционально" здоров. Да и не было никогда проблем с девушками:)) А тут. Сижу в своей деревни.1.5 часа от НЙсити. Просто в России тетеньки страдают от одиночества (надо же, в 30 лет считать, что жизнь кончена :):):)), а тут такие мужики пропадают....Эх......
Создать семью после 40
иноземец
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:43
Откуда: usa

Сообщение иноземец »

 
Мне 42. ошибся, сорри.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Re: Одиночество по-американски

Сообщение Лилия24 »

 
иноземец писал(а):а тут такие мужики пропадают....Эх......
Здравствуйте, автор! Не надо пропадать, все в ваших руках)) :pink:
иноземец
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:43
Откуда: usa

Сообщение иноземец »

 
Все ок. :) Тут демографическая ситуация противоположная Российской. Женщин меньше :(. Знаю много вполне нормальных мужиков здесь, которые не могут найти пару. Некоторые годами...
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
иноземец писал(а):Все ок. :) Тут демографическая ситуация противоположная Российской. Женщин меньше :(. Знаю много вполне нормальных мужиков здесь, которые не могут найти пару. Некоторые годами...
Это еще не самое страшное, я вот годами Бога искала, только не там, вот это был ужас.
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Эффект незавершенных отношений, на мой взгляд, с элементами недосказанности не расставленными точками i над многими вопросами. Благодаря этому я 3 года варилась в собственном соку в виду недостаточности информации и живущей надежды.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Розалия писал(а):Эффект незавершенных отношений, на мой взгляд, с элементами недосказанности не расставленными точками i над многими вопросами. Благодаря этому я 3 года варилась в собственном соку в виду недостаточности информации и живущей надежды.
А вы это к чему? Извините...
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Ну а чтобы там такие мужики "не пропадали", а тут "тетеньки от одиночества не страдали" - взяли бы да и познакомились...
Просьба, укажите свой срок годности, а вдруг уже "пропали"?
Хвастун вы....
иноземец
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:43
Откуда: usa

одиночество по-американски

Сообщение иноземец »

 
нда....и за хвастуна приняли и какой-то "срок годности" спрашивают:), мой первоначальный пост и не читали....впрочем, хотелось проговорить-выговорить :)... а знакомиться на этом сайте - идея неудачная, по-моему...тут все пришли с проблемами прошлых (настоящих) отношений, чего уж на старые-то дрожжи :)....
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Re: одиночество по-американски

Сообщение Лилия24 »

 
иноземец писал(а):тут все пришли с проблемами прошлых (настоящих) отношений, чего уж на старые-то дрожжи :)....
ХИ-ХИ-ХИ)))
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Kisa74 писал(а):
Розалия писал(а):Эффект незавершенных отношений, на мой взгляд, с элементами недосказанности не расставленными точками i над многими вопросами. Благодаря этому я 3 года варилась в собственном соку в виду недостаточности информации и живущей надежды.
А вы это к чему? Извините...
Я в том плане, что история явно не закончилась, точки над "и" не расставлены, люди по-душам, в конце концов, не поговорили. Мне кажется, было бы гораздо лучше, если бы отношения заканчивались конструктивным диалогом, а не недосказанностью.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Давайте для начала обсудим в чем business, признаемся, что проблема есть, и попробуем её определить. Тогда есть смысл развивать тему. А пока Автор, нормальный, обеспеченный, "мужчина в полном расцвете сил", и т.д., и т.п., у него все прекрасно, но могло бы быть еще лучше, в общем обычное, как мы теперь уже знаем, "американское", то как-то теряется смысл, а это уже не по-русски. В общем, Джек, если хотите, то давайте по-нашему, т.е. по-честному, а?
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Еврейский дух слезой просолен,
душа хронически болит.
Еврей, который всем доволен-
покойник или инвалид.

Ничего личного, оффтопом:)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»