плохо...

Если чувства не взаимны...
Тамара
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 21:08
Откуда: Москва

плохо...

Сообщение Тамара »

 
Здравствуйте, дорогие форумчане! Все мы здесь не очень счастливы, у каждого свои проблемы, свои переживания. Моя проблема банальна и много раз что-то подобное уже обсуждалось. Но уж очень захотелось поделиться, потому что так хорошо как вы, наверное, никто понять меня не сможет. Мне 27 лет. И вроде все не так уж плохо: работа, диссертация, друзья... Но вот любви в моей жизни не было ни разу. Точнее была, но всегда безответная. То мальчик-одноклассник, то студент в университете, то коллега по работе... Недавно познакомилась с молодым человеком, правда из другого города. Сначала звонил, писал, а потом...исчез. Причем, не понятно, почему. Не обижала, всегда очень мило общались. И опять я одна. Устала я как-то от всего этого... Ничего не хочется... Обидно, что никак не могу встретить своего человека. Молюсь об этом уже много лет и ничего не меняется. Самое неприятное, что я уже начинаю верить, что так будет всегда, что состарюсь и умру в полном одиночестве. Может, посоветуете что-нибудь? Кроме, пожалуйста, побольше бывать на людях и т.д., потому что в свободное время я всегда стараюсь куда-то уехать, куда-нибудь сходить. Не для того, чтобы обязательно познакомиться, просто люблю быть среди людей, открывать для себя новые места. В общем, не бросайте хоть вы меня... :lol:
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: плохо...

Сообщение Delfina »

 
Тамара писал(а): Молюсь об этом уже много лет и ничего не меняется. Самое неприятное, что я уже начинаю верить, что так будет всегда, что состарюсь и умру в полном одиночестве.
В Таинствах вы участвуйте?
Дело не в одиночестве, как мне кажется, а в уныние. Именно мысли о невозможности выйти замуж пораждают уныние ( что является грехом). Откуда эти мысли? Конечно, от лукавого. Ох, как ему хочется погубить душу, отвернуть от Бога. Что делать, Тамарочка? Исповедывать все свои помыслы. Как вам такой план?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»