Очень нужен совет: стоит ли пытаться и пробовать?...

Если чувства не взаимны...
ЛюдмилаАндреевна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:30

Очень нужен совет: стоит ли пытаться и пробовать?...

Сообщение ЛюдмилаАндреевна »

 
Мой папа занимается строительством и ремонтом. Года три назад он участвовал в открытии ресторана. Как-то раз, в конце весны, я приехала к нему на работу и как-то случайно, слово за слово, меня приняли на работу официанткой в открывающийся ресторан. Я была рада: люди проверенные, место неплохое, я искала в то время работу. Это место стало первым местом моей работы. Т.к. я учусь, работать на полную ставку я могла только летом. Я проработала одно лето, потом второе, потом третье. Но по око! нчании третьего лета в ресторане были большие проблемы с персоналом и меня попросили остаться. Я осталась сначала на сентябрь(работала вечером пару раз в неделю, потом на октябрь и так продержалась до января. К этому времени они набрали персонал и во мне надобности уже не было. Я уволилась. Но дело-то не в этом. Т.к. работала я там долго я уже неплохо знаю руководство этого заведения, которое из года в год сохранялось. Отношение ко мне заметно выше среднего, причем взаимное. Где-то в августе уже прошлого года я поймала себя на мысли, что очень рада появлению директора, которого, к слову, не очень любили. Я ждала его приездов, всегда старалась с ним пообщаться, мы всегда шутили, он всегда очень приятен по отношению ко мне. И в какой-то момент я поняла, что влюблена в него. Дальше начались сначала бешеный эмоциональный подъем, потом апатия, потом ощущение собственной ничтожности. Немного о нем. Ему под 40, знаю его родителей - очень приятные люди, с ними я тоже хорошо общаюсь! , потрясающая сестра, лет на 5-8 младше него, недавно вышла за! муж и вот-вот родит или уже родила первого ребенка. Человек не святой жизни, но все-таки с моральными устоями. Получил хорошее зарубежное образование, заминается семейным бизнесом, вполне успешно. Крещеный, но не знаю насколько глубоко верующий. Знаю ,что хочет и семью и детей, но как-то пока не сложилось. Я прошу помощи, т.к. не знаю как мне быть: смелости подойти и все сказать, боюсь, я у себя не найду. Я знаю, что ему симпатична, но не знаю насколько, и понимаю, что могу получить хороший от ворот поворот. Думаю, может стоит написать письмо или как-то по-другому сказать о чувствах. Я просто уже схожу с ума. Я обыскала весь интернет в поисках информации о нем, его семье, жизни. Что-то найти было очень сложно, хотя какая-то информация и нашлась. Я каждый вечер молюсь о том, чтобы наши отношения получили развитие, чтобы, чтобы все было хорошо, чтобы мы поженились. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Может быть лучше оставить все попытки и пытаться обо всем забыть? Очень нужен совет, я боюсь ,что в таком состоянии могу нарубить дров... Заранее огромное спасибо.
Диагностика семейных отношений
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: Очень нужен совет: стоит ли пытаться и пробовать?...

Сообщение natatella »

 
Здравствуйте Людмила Сергеевна, а сколько Вам лет, извините?
Как говаривал товарищ Сахов в одноименном фильме "Торопиться не надо" :). Нужно как говориться присмотреться друг к другу и не бежать впереди паровоза. Кроме, как на работе вы где-нибудь встречаетесь еще? Он Вас приглашает? О чем Вы разговариваете? Из чего сделали вывод, что нравитесь ему?
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Я думаю, что Вам всё же стоит решиться поговорить с этим человеком. Лучше жалеть о том что совершил, чем о том, чего не совершал!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»