Помогите пожалуйста

Если чувства не взаимны...
Роня*
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:12

Помогите пожалуйста

Сообщение Роня* »

 
моя история банальная и глупая..но мне очень больно жить с ней.. Я дружу с парнем. мне 17 лет. мы дружим год. Всё было отлично, но летом мы расстались..просто потому что он приревновал и оскорбил меня..было больно.. через 3 дня у меня было день рождение,он поздравил.. это было самым лучшим подарком.просто от одного звонка появилось куча надежд, веры в будущее с ним.. но так и не сложилось..он начал встречаться с другой девушкой,писал мне какая она замечательная по сравнению со мной.. бы! ло очень больно.. я старалась забыть и вроде как забыла,но 1 сентября увидев его на школьной линейке и поняла что не могу без него,что до сих пор люблю его..он тоже это понял и начал бегать за мной,просить прощения, дарить маленькие подарки,налаживать контакт... мы начали вновь встречаться, я бросила своего парня ради него.. все было хорошо.. в новогоднюю ночь он попросил меня чтобы я ему подарила себя.. и я решилась,подарила ему свою девственность.. но после секса он мне предъявил что я не дотерпела до конца и у него теперь все будет болеть..после этих слов моё сердце разбилось.. я просто промолчала.. мне было больно,тяжело,но ему все равно.. после НГ наши отношения ухудшились.. никакой романтики, никаких слов любви.. постоянные ссоры,но когда я спрашивала-почему он так со мной-он отвечал мне-нет времени, что он меня как и прежде любит,просто много дел,обещает что все дела уладит и будет со мной.. говорит о нашем будущем, что поженимся и т.д. я вновь прощаю.. все ссоры он ! говорит что я виновата, и я извиняюсь. я знаю что я потеряла с! вою гордость,но не могу ничего сделать.. он мне сказал что если я уйду-он убьет моих всех парней и меня тоже.. постоянно ревнует. я не могу больше так, я постоянно сижу дома, читаю книги, убираюсь дома,просто потому что у меня не осталось друзей. он заходит в сеть и мне не пишет, очень редко звонит..глядя на него я решила делать так же.. теперь мы практически не общаемся.. я не знаю что дальше делать! мне больно,обидно. я люблю его и боюсь его окончательно потерять! помогите мне пожалуйста, я не могу больше это терпеть,но и без него я не смогу!
:cry:
Диагностика семейных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
почитайте www.realove.ru www.realisti.ru
все-таки в отношения должны вступать зрелые личности со своей жизненной позицией, а не так что "люблю и все".
Анжела
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:55
Откуда: Уфа

Сообщение Анжела »

 
Роня*

Здравствуйте. Прочитала вашу историю. Первое что бросилось в глаза. О какой любви с его стороны может идти речь если он находясь в близости с неопытной девушкой думает о только о себе и в чем то обвиняет вас?
Одно уже его это заявление заставляет задуматься об отношении к вам.
Любовь - это забота о любимом. И самопожертвование иногда.

То что в ссорах обвиняет вас - тоже не в его пользу. А вам грозит комлексами если вы соглашаетесь быть всегда виноватой. В ссорах всегда виноваты двое.

Вы cидите дома в одиночестве, а он?Нет времени... Возможно. Но много ли времени надо чтоб написать или сказать пару ласковых слов? было бы желание..

Не сможете без него? Сможете. Один раз ведь уже смогли. Будет конечно теперь сложнее. Половая связь к сожалению сильно привязывает женщину к мужчине эмоционально. Но и это можно преодолеть со вренем. К тому же вы ведь уже без него если посмотреть здраво. Просто держиться иллюзия отношений за которую вы цепляетесь.

Мне кажется что он просто потешил самолюбие и теперь держит вас как трофей ( Извините за сравнение) уверенный в том что вы никуда не денетесь. И вы своим поведением подтверждаете эту его уверенность.

Во всем этом любви не видно... Зачем вам такие отношения? Вам нужно скорее оставить ложные ожидания и надежды. И начинать жить. Выходить на улицу. общаться с друзьями. Развиваться. и главное перестать ждать. Сначала будет больно и тяжело, но рано или поздно вы преодолейте эту зависимость. :pink:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»