В поисках единственной)

Если чувства не взаимны...
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Ну наверное полное взаимопонимание ( чтобы душа к ней лежала, чтобы необъяснимо тянуло) хотя я не могу выделить что то так как пока не испытывал таких чувств) и не был в вышеперечисленных ситуациях )
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Немного не понял, взаимопонимание - это главная причина, по которой Вы хотите найти девушку?
Если так, то в этом корень проблемы! Понимаете, взаимопонимание между мужчиной и женщиной достигается в тяжелых семейных буднях, и далеко не сразу, т.е. Вы хотите получить то, что является инструментом (!) достижения семейного счастья, но инструмент не может являться главной целью.
Если Вас никто не понимает, то нужно что-то с этим делать отдельно от девушки, т.к. это Ваша личная проблема, и самая хорошая девушка может, поэтому, Вас так же плохо понимать.
Объясню, почему именно это является проблемой в случае знакомства: Вы плохо себе представляете зачем вообще настоящие мужчины знакомятся с хорошими девушками, от этого страдает Ваше внутреннее душевное устройство, Ваши действия и поступки направлены не к счастливому знакомству, а к неосознанным душевно-чувственным переживаниям, и окружающие люди это чувствуют. Поэтому, раз цель не верная, то и проблемы в достижении её неизбежны.
Эта проблема решается так: сначала нужно понять, к чему стремиться правильно, какие цели Вам действительно принесут счастье, а потом понять что Вы внутри себя имеете, и определить, что мешает начать движение в правильном направлении.
Короче, предлагаю изучить материалы сайтов www.realove.ru www.realisti.ru , в первую очередь те, которые рассказывают о настоящих мужчинах, и женщинах, и о правильных взаимоотношениях. Тогда сравните с тем, что у Вас внутри, и поймете, где нужно исправить. Бог в помощь.
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Oo ну вы и закрутили) попробую под утро отписаться, сейчас вообще голова не варит) МоЩнО!) однако)
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Ну почему с пониманием у меня все в порядке вы спросили что главное, а не чего не хватает, и то слишком много факторов влияет при выборе человека как я описал рание, я ведь хочу серьезных отношений с перспективой создания семьи ))) кучу мануала я не читал потому что его много, и у меня нету на это времени) В общем спасибо, буду действовать как написал рание.
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
P.S.
А не хватает вот чего :
( чтобы душа к ней лежала, чтобы необъяснимо тянуло)
[/quote]
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Не думаю, что Вам этого действительно не хватает. Мало ли к чему нас тянет, а особенно если необъяснимо! Так и проблемы себе нажить не сложно. А потом будете думать:" ну зачем это я соглашался на такие отношения"? А вот затем, что "необъяснимо" , это значит бесцельно и непредсказуемо.
С другой стороны говорите, что у Вас есть цель, серьезные намерения,
( в общем, не имея ввиду какую-то девушку), а какие средства у Вас для осуществления этой цели?
Потом, среди Ваших целей я не заметил любовь и совместное счастье! А без этих составляющих отношения вообще-то мало имеют смысла, я имею ввиду мужчины и женщины.
Так что если нет времени у Вас на то, чтобы подготовиться серьезно, то и с отношениями надо повременить, иначе получите то, что совсем не ожидаете, и вместо ожидаемых приятных ощущений будет обида и переживания.
Правда этот логичный вывод как правило забывается, и молодые люди, с настроением, подобным Вашему, вступают в отношения не задумываясь о последствиях. У Вас есть шанс сэкономить себе нервы, и другие жизненные ценности.
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
У меня есть уже почва под ногами и планы на будущее я очень сильно старался иначе я бы не думал о серьезных отношениях, мне всегда говорят "Ты спешишь" типа ничего хорошего не выйдет, а когда я добиваюсь своего то остается лишь молчание и это везде в любой сфере, я знаю на что я способен, мне лишь нужна поддержка своевременная.
Ладно спасибо вам за советы может вы где то и правы, но будет как будет, может вообще все брошу и пойду в армию))))
Буду действовать по ситуации, ну в прочем как обычно)
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Понятно, но кажется у нас с Вами тоже нет взаимопонимания :). Ну да ладно, я не буду отчаиваться. Бог в помощь.
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Ну не знаю я *** просто какой то, автоматом блок врубается и *** не могу я, да еще попробую прояснить ситуацию подобные чувства "необъяснимой тяготы" испытывал только раз встречался с девушкой ну не знаю наверное накрутил себя или я точно научился прочитывать людей ... в общем ей надо было "другое" коем я не являлся или являлся я ж не знаю что у нее в голове, но она со мной встречалась и ее походу все устраивало но я решил порвать те отношения да дурак извините) бывает туплю... а потом решил сходить к гадалкам не знаю почему и вот они мне подрассказали как бы примерную девушку с которой я буду такую пока не встречал, одна только знакомая есть тоже хотела завязать отношения, ну ** я не знаю она или не она ( мож они там не доглядели ))) ) вообщем к чему я веду хоч не хоч а когда тебе люди говорят вещи которые знает только члены семьи то под подобные вещи подсознание настраивается ...
P.S.
Пишу в слегка хорошем состоянии после одного события)
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
так занимательно читать Ваши посты: я весь такой-претакой крутой, все у меня получается, все мне завидуют и никто, ни одна из девушек не "дотягивают" до роли МОЕЙ избранницы. Ах ,как я страдаю. Да нет, не нужны мне Ваши советы, нет, не стоит меня жалеть, я же крутой (см. выше), и вообще ... вообще пошел я отсюда, может, кого осчастливлю "отношениями" со мной, то ли простую хорошую девушку (так и быть, снизойду), то ли Российскую Армию... Ах, это опять я. как трудно быть совершенством! Опять одни трудности!!!!
Наверное, мой пост удалят. Но это забавно - такая самопрезентация.
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Зайка не кипишуй) я ж не виноват что у меня все получается)
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Да и я не писал что меня все недостойны откуда такие выводы, да и не завидует мне никто наверное, вы знаете что у меня было в прошлом ( позавидуешь тут )??? а теперь подумайте прежде чем что то плохое писать, ибо вы меня не знаете и что я делаю в жизни, вам не приходило в голову то что я сильно устаю и армия может показатся "отпуском".
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Да вот например сейчас готовлю есть парализованному инвалиду ну как нормально??? хотите поменяемся может еще кто то завидует????
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Просмотры ростут))) так я могу еще набацать душераздирающих историй вопрос а будет ли вам приятно читать?) Просто головой надо думать чтобы чего то достичь, а не сидеть и сопли распускать. Да и вообще забаньте ак и тему удалите) смысла тут никакого)
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Kristofer писал(а):Да вот например сейчас готовлю есть парализованному инвалиду ну как нормально???
Это - поступок.
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
В общем не катит эта тема насчет "повстречаемся, а там видно будет" так как вы сделаете только больно другому человеку ... поэтому "Лучше быть одному, чем с кем попало" золоте и мудрые слова)
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Всем здравствуйте это снова я)
Встретил ту девушку к которой у меня проснулись чувства... но она моя так сказать коллега по роботе и у нее не за горами свадьба, не знаю что делать наверное придется уволиться) Самое смешное то что сам писал про то что нельзя влазить в отношения и вот оно "возмездие")
Не знаю что я не так делаю в жизни что не получается ничего, или возможно не пришло время.
P.S.
Надоело все делать правильно)
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Кажется, пока у Вас не много правильного получалось? Может потому и надоело?
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Да нет вовсе ))) все наоборот, всегда привык делать правильно :wink:
Устал от того что приходится делать многие вещи забывая про себя, да это эгоистично но только в мыслях, а не в делах)
Полина_Лето
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:56
Откуда: Уфа

Сообщение Полина_Лето »

 
Если у нее скоро свадьба то наверно она не "ваша"
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Да я все понимаю уже попросил руководство о смене графика и маршрута чтоб избегать встреч и общения. Будем углубляться в роботу, и заниматься делами чтобы отвлечься )))
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»