В поисках единственной)

Если чувства не взаимны...
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

В поисках единственной)

Сообщение Kristofer »

 
Добрый день)
В общем с чего бы начать. Мне 21 я нормальный симпатичный парень, вроде не дурак, все стараюсь делать правильно, и проблем с девушками у меня нету. Они обычно сами хотят со мной знакомиться. Но проблема в том что я не могу найти себе пару, из за того что даже не знаю как это написать как бы "это не мое". И это честно говоря меня так достает что просто ужас я начинаю падать в депрессии хоть это никому и не показываю, иногда срываюсь на других хоть понимаю что это не правильно. Я привык всегда добиваться чего хочу, но из за этого у меня начинаться куча проблем, я начинаю накручивать себя, что мне ничего не надо и т.д.
P.S.
Только будьте добры не пишите "Еще встретишь" и т.д. эти фразы меня уже достали просто)
Диагностика отношений в сожительстве
Анилоп
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 22:24

Сообщение Анилоп »

 
Если Вы не хотите читать фразы "Еше встретишь", то будет ли Вам приятно читать "Ты уже никогда не встретишь ее - единственную, твоя жизнь подходит к концу - думай о пенсии..." :D

а можно встречный вопрос "А сколько Вам надо времени, чтобы определить, "это мое, это не мое" ? )))))))
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
5 минут) что бы понять любого человека)
Анилоп
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 22:24

Сообщение Анилоп »

 
а не скоропостижные ли выводы? Мне иногда и года не хватает, чтобы бы определиться. По-моему, Вы из той категории людей, которая "хочет всего и сразу". :)
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Насчет "хочет всего и сразу" ну тут вы не правы) не буду объяснять почему)
Анилоп
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 22:24

Сообщение Анилоп »

 
тем не менее - будьте терпеливей. Дайте все-таки шанс одной из тех многих, кто первая знакомится с Вами. Человек может поразительно раскрыться в течение встречи. Проверено! :wink:
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Спасибо, возможно вы правы) как нибудь обдумаю)
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
О! Товарищ по несчастью. У меня то же самое.
Mouse03
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 08:44

Сообщение Mouse03 »

 
Типично эгоистичный подход, не мое.., но вам простительно, вы еще молоды. Если вы ищете сильные чувства, это страсть, страсть не любовь, страсть испепеляет душу. Любовь - это долгий путь к доверию, состраданию, совместной радости и счастью, хотите или нет, это труд. Такое чувство заставляет повзрослеть. 5 минут на все, простите, но это утверждение говорит лишь о вашей ограниченности, потому что сам себя человек всю свою жизнь узнает, а другого узнать еще сложнее.
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Я не хочу никого обидеть но вы и капли не знаете про мою жизнь, что мне пришлось пережить, что я делаю сейчас, и чего я уже добился.
А встречаться с нелюбимым человеком это скорее не правильно как и по отношению к ней так и к себе.
Парень
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 04:59

Сообщение Парень »

 
Mouse03 писал(а):Типично эгоистичный подход, не мое...
А ведь есть куда менее эгоистичный подход: жениться на нелюбимой, а потом, лет, эдак, через -дцать влюбиться в коллегу по работе, ну и понеслась...

И этот форум пополнится ещё одной душераздирающей историей.
Ищу_совета
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:34

Сообщение Ищу_совета »

 
Kristofer
а я тебе напишу - еще встретишь))))))))))))))))Сама переживала по этому поводу, но тут больше идет давление окружения(если ты девушка), тебе 20, 21, 22, и оужаскошмар!!!! ты еще никого не встретил/ла.
а потом я в 24 года, почти в 25 влюбилась. взаимно. и сейчас все хорошо.и ничего страшного, Солнце не упало на Землю от того что я впервые поцеловалась в 26 лет))))))))) не спеши, все еще будет. И всякий "опыт" и прошлые отношения только мешают. Не всегда институтские пары и отношения самые лучшие. вот выйдешь на работу, там будут серьезные девушки, обычно незамужних очень много. а пока наслаждайся свободой :) потом все свободное время будешь уделять только любимой.
что "твое" - поймешь может и не сразу, но уж точно поймешь. я не совсем сразу поняла, но потом дошло)))) и понимание будет и все остальное, если любовь взаимна)
не слушай окружение, слушай свое сердце.
Mouse03
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 08:44

Сообщение Mouse03 »

 

А ведь есть куда менее эгоистичный подход: жениться на нелюбимой, а потом, лет, эдак, через -дцать влюбиться в коллегу по работе, ну и понеслась...

И этот форум пополнится ещё одной душераздирающей историей.
Не нужно упрощать мои слова, речь шла лишь о внимательности к другому человеку и о том, что с первого взгляда мало что можно сказать о человеке, а не о походе в загс, наооборот при общении, при узнавании душераздирающих историй на этом форуме будет меньше (все из-за чрезмерных ожиданий). А вообще, если Kristoferа угнетает одиночество, давление социума, то тогда лучше прислушаться к Ищу_совета
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Всем спасибо за советы) просто не с кем это обсудить (друзья не поймут и т.д.) да и не хочется нагружать других людей, нужно мнение посторонних так что пишите буду рад услышать ваши советы)
Я лично понял одну простую вещь) вот немного разгребусь со всеми делами накопившимися в течении пару месяцев думаю определюсь, а там найду хорошую девушку и попробую что то построить... не факт что что то выйдет но и если не пробовать то ничего и не получиться вот...
Успехов всем! :wink:
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
P.S.
Ну не повезло встретить ту самую, ну случаются такие вещи с людьми так что может та девушка которую выберу и станет ею со временем (ведь они сами звонят)...
Жизнь суровая штука и меня не раз учила так что я уже привык)))
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
тока ... девушке не врите: скажите прямо, ты - не та самая, но я, так уж и быть, попробую построить с тобой что-то там. А то иначе обман получится. Надеюсь, несмотря ни на что, обман для вас неприемлем.
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Я вообще стараюсь никому не врать, ну разве по работе изредка)))) люблю чтобы все было прямолинейно, зачем все усложнять )
Да и грубить ей незачем можно сказать так : "Ты мне симпатична, но мы еще мало знакомы чтоб говорить о таких чувствах))) пройдет время, а там будет видно" :wink: . Не беспокойтесь я не пропаду ))) найду выход из любой ситуации ))) :wink:
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
за Вас - нет, совсем не беспокоюсь. Надеюсь, Вы ей скажете правду. Надеюсь, она услышит.
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Да все нормально будет ))) я еще никому ничего не предлагал)
Да и не смогу я встречаться с девушкой не имея никакой малейшей симпатии) Да и не надо делать с меня монстра!) Я хороший и добрый человек и не смогу сделать больно девушке!) И не буду строить отношение если в них не увижу перспективу!) вот... :wink:
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Из всей темы не понятно вот что: а зачем Вам, Кристофер, вообще встречаться с девушкой? Я вот не встречаюсь, и никаких проблем. И очень даже счастлив. Я это не случайно спрашиваю, попробуйте указать как можно больше причин, по-которым Вам необходимо встречаться. Уверен, что "собака зарыта" в области Вашей мотивации. Если хотите - поищем вместе?
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Ну мне хочется найти девушку, ради которой я бы делал многие вещи, мне одиноко, хочется чтобы она меня поддерживала когда нужно, я хочу также заботится о ней, хочу в перспективе завести свою семью, также детей хочу в перспективе... хочу себя отдавать человеку и получать тоже самое в замен, хочу серьезных отношений...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Что из этих "хочу", все же, самое важное для Вас?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»