люблю гея

Если чувства не взаимны...
ne_ta
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:42
Откуда: мск

люблю гея

Сообщение ne_ta »

 
Я полюбила гея... Мне 20 лет. Сейчас нахожусь в тяжелой депрессии, пью прозак, вроде как помогает. Мысли о суициде гоню, после первой попытки,кот. была давно, и к данной ситуации не относится. Влюбилась в парня, какой-то странной (другой, взрослой и тп) любовью. Но потом он рассказал мне, что гей. Пыталась выбить клин клином, но не помогло. Последней каплей был его отъезд в другой город от меня. Поняла, что больше ничего не нужно. Долго болела. Было состояние, когда после сна не хотелось открывать глаза. Я чувствую себя виноватой в этом. Что я не парень. Что я его люблю. Он уехал и я не знаю как и зачем жить дальше.. Просто нет повода теперь, не могу найти, живу на автомате, запустила учебу, стала много пить и совершать необдуманные поступки, появилась боязнь того что на меня смотрят, что кто-то догадывается про мои проблемы, что кто-то оценивает, осудит или наоборот. Боюсь любой реакции на себя и свое состояние. Наверно потому что плохо понимаю его сама. Знаю, что у меня какое-то отклонение психическое. Возможно БАР (биполярное аффективное расстройство), к официальной помощи не обращаюсь, т.к. боюсь дальнейших проблем с трудоустройством. В принципе, в помощи не нуждаюсь, все итак понятно, что крышу снесло. Но просто интересно, как люди живут после этого. Я хочу это пережить, видит Бог, очень хочу... Помогите.
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Почитайте www.realisti.ru www.pobedish.ru www.realove.ru , найдете там много интересного, и помощь, конечно. Хотя, думается, Вы должны сама себе помочь, определить для себя границы допустимого, что такое "хорошо", а что такое "плохо".
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Не_та, здравствуйте. Не ставьте себе диагнозы, это опасно. То, что Вам плохо и страшно - это нормально, это бывает у всех в жизни. БАР предполагает наличие маниакальных эпизодов, Вы о них не писали. Тревожность/подавленность/страх того, что снаружи и того, что внутри - это не БАР. Крыша на место ставится. Сходите к психологу или психиатру, которому доверяете. Все Вы переживете, но можно не так болезненно и намного быстрее. Элементарно сдайте кровь в больнице - такая дисфория может быть от проблем со здоровьем. Не бойтесь.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Доброго Вам дня,
Скажите, пожалуйста, Вы лекарство принимаете по рекомендации доктора? Дело в том, что побочные эффекты у него весьма серьезные:

Побочные действия:
Со стороны нервной системы: головокружение, головная боль, сонливость или бессонница, вялость, повышенная утомляемость, астения, тремор, ажитация, тревожность, суицидальная наклонность (свойственная больным с депрессивными расстройствами), мания или гипомания.

Хорошо бы все-таки проконсультироваться у доктора по поводу успокоительного...
ne_ta
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:42
Откуда: мск

Сообщение ne_ta »

 
Надёна, это бар)) диагноз ставила не я себе, между психозами были интермиссии и маниакальные состояния, из-за которых еще куча проблем со здоровьем, например булемия и прозак первое что мне порекомендовали пить
ne_ta
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:42
Откуда: мск

Сообщение ne_ta »

 
Сирень, да конечно я вкурсе всего. инструкцию читала. Препарат борится с депрессивными состояниями, а во время "просветления" я не принимаю ничего, но это как правило не надолго...
ne_ta
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:42
Откуда: мск

Сообщение ne_ta »

 
Спасибо, что не оставляете без внимания, очень странно доверяться незнакомым людям, и еще более странно видеть вашу поддержку, когда остальные твердят "все будет хорошо" и прочее блабла
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Имейте ввиду, что депрессия на 20% имеет основание в физиологических процессах, в работе нейро-эндокринной системы, и это можно как-то решать с помощью таблеток. А остальные 80 % имеют основание в психологических особенностях нашего поведения, характера. И это исправить таблетками нельзя, а только поступками. Значит нужно понять, что в Вашем поведении приводит Вас к депрессии, и поведение изменить, условно говоря "вылечить" его. И такое лечение гораздо важнее и эффективнее таблеток. Почитайте статьи на эту тему: www.perejit.ru/main/crisis
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»