Не могу понять что происходит: устала быть ОДНА

Если чувства не взаимны...
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Братко писал(а):Время значит не пришло, чтобы Любовь нахлынула и заиграла в сердце.
А вы знаете, что очень много у кого, кто просто ждет, это время так никогда и не приходит.
Время не пришло в 18 лет, ладно еще в 20, но взрослой женщине, если у нее не складывается, надо подумать, в чем может быть проблема и попытаться что то изменить.
Диагностика отношений в сожительстве
Еленка_1981
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 22:13

Сообщение Еленка_1981 »

 
Вы знаете, Братко, немного с Вами не соглашусь. Что касается настраиваться на Любовную волну-то я считаю что это нужно, нужно в первую очередь отпуститьпрошлое, простить, одним словом освободиться, настроиться на позитив, тогда, наверное создается благодатная аура вокруг человека. Пока не отпустишь-ничего не будет происходить, глаза не будут гореть, душа закрыта, и в сердце никто не сможет войти. Вокруг человека пустота, а пустота как правило ничего не притягивает. Что касается харизматических*** мужчин, здесь я с Вами соглашусь, мы ищем большее, а находим меньшее, ищем одно, а находм совершенно другое. А когда находим, уже не смотрим есть в нем харизматичность и брутальность, красив он или нет, строен или толстый, и вообще, соответствует он нашему образу идеала.
Наверное я сама ответила на свой вопрос, который обозначила в заголовке темы.
Еленка_1981
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 22:13

Сообщение Еленка_1981 »

 
BiancaBianca, мне становиться страшно от таких слов,когда ждешь-ничего не происходит.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Лена, на самом деле у вас много чего происходит. Взять хотя бы простой подсчет провести. Просто непонятно куда движемся и чего хотим.

Идеал идеалом. Все хотел спросить, как ваш любовный идеал вписывается в картину семьи. Какую семью лично вы хотите. Ведь любить и испытывать торкающую влюбленность - разные состоянию души, разные типажи мужчин с разными качествами.

в одной из тем были обширные дисскусии на разные темы:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=198271#198271
вот одна из них... надеюсь поможет.
Еленка_1981
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 22:13

Сообщение Еленка_1981 »

 
как нормальная девушка я хочу создать семью, семью которая будет похожа на мою с родителями и сестрой. У нас дружная семья - мама, папа, есть сестра с мужем и племянницей (они живут отдельно). Все праздники мы проводим вместе весело, дружно. В семье есть поддержка и уважение, и любовь. Три главных кита, на которых строится семейный оплот. Все просто и локанично, неужели в современном обществе эти ценности ушли на задний план?
Хочу мужа, чтобы был другом, отцом и опорой, готова позволить ему решать все трудности, всегда его поддерживать, но только если это будет взаимно (хотя бы немного), не люблю игру в одни ворота, уже наигралась. Никогда многого не просила, не нужен мне богатый папенька, что бы быть на его обеспечении, хочу простого, русского мужика.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Еленка_1981 писал(а):BiancaBianca, мне становиться страшно от таких слов,когда ждешь-ничего не происходит.
А чего страшно то?
Чтобы все остальное в жизни получить, вы ведь согласны что надо потрудиться?
Почему вы думаете, что самое главное, любимый и полный достоинств человек, появится сам собой?
Особенно, если ваша предыдущая история не изобилует такими примерами. ИМХО лучше принимать реальность такой как она есть, тогда есть шанс что то изменить. Сказки для детей, а не для взрослых теть :wink:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»