что теперь делать(

Если чувства не взаимны...
золото
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:41

что теперь делать(

Сообщение золото »

 
Вот такая у меня проблема....
уже который год я люблю одного мальчика....
сначала все ббыло не так серьезно,учились в одной школе,потом я пошла в 10 класс а он в техникум,и тут я начала понримать что я безумнно скучаю...он мне снится,мы очень редко видимся:(
а когда видимся ,то я чувствую себя так странно) Он тоже смотрит мне в глаза,так глубоко что я просто таю)он мне так нужен....я как привороженная,люблю(
изза него я просто не могу смотреть на всех парней....но и он толком ниче не делает,как будто травит меня,чуть-чуть пообщались и хватит,и как только у меня внутри все успокаивается,тут опять я встречаю его и начинается все снова!
так надоело(( как вы думаете,есть ли шанс того,что мы все таки будем вместе?
Диагностика отношений в сожительстве
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Уважаемая автор,
Все-таки нужно отделять Любовь, Влюбленность, Страсть.
Все мы так или иначе были влюблены. И я сам в школе не одной девчонке писал "любовные записки". Это нормально это здорово, но это дань и свойство того времени, когда мы еще остаемся по сути детьми. Кажется день - это вечность. Но все зависит от того, как мы сами к этому отнесемся. Понимаем ли мы всю полноту своих поступков действий. Мы только открываем глаза, а нам везде суют, что все Любовь это вот оно и есть - то, что мы испытываем и должны испытывать постоянно.
По жизни мы всегда так или иначе будем испытывать трепет к каким-либо людям. Это лишь влюбленность. Любить можно будочи взрослым и ответственным человком осозновая и принимая это чувство в трезвом уме!

Почитайте ресурсы www.realove.ru www.realisti.ru . Они могут помочь вам в определеннии чувств. Не страшитесь влюбленности, но понимайте, что это не Любовь. Тогда все встанет на свои места. В будущем будет проще избежать искушений.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Уважаемый Автор!

Вы правильно заметили, МЧ толком ничего не делает. Возможно я Вас огорчу, но парень даже не предполагал ничего личного по отношению к Вам. Ну и что что смотрит в глаза при встрече? Все мы смотрим друг другу в глаза при разговоре. Есть люди с очень глубоким взглядом, это врождённое качество и не всегда даже сам обладатель такого взгляда это осознаёт. У Вас коленки дрожат, а ему и невдомёк какое на Вас он производит впечатление.
Лучше для Вас обращать всё же внимание на других парней :) Не обедняйте свою жизнь положительными эмоциями. А то потом будете жалеть о потраченном на ожидание Вашего героя девичьих грёз времени :)
золото
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:41

Сообщение золото »

 
простите,я забыла уточнить одну вещь,это он сначала начал уделять мне внимание,первый признался в симпатии,предложил,спустя два года ,встречаться ,но т.к мы были мелкими то мы очень зависили отчужого мнения оба! и мои друзья не любили его а его друзья мегня считали паинькой,скучной и тд. Но вот мы попробовали и под влиянием мы решили расстаться,при этом разругались. И вот по сей день фиг пойми что у нас с ним творится. Я же не дурочка,чувствую что он не безразличен ко мне) Но вот эта непонятность меня и просто выводит. Я не знаю как себя вести,не знаю что говорить ,веде себя как ненормальная) вот и решила попросить у вас помощи....как мне быыыыть?(((
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
золото писал(а):простите,я забыла уточнить одну вещь,это он сначала начал уделять мне внимание,первый признался в симпатии,предложил,спустя два года ,встречаться ,но т.к мы были мелкими то мы очень зависили отчужого мнения оба! и мои друзья не любили его а его друзья мегня считали паинькой,скучной и тд. Но вот мы попробовали и под влиянием мы решили расстаться,при этом разругались. И вот по сей день фиг пойми что у нас с ним творится. Я же не дурочка,чувствую что он не безразличен ко мне) Но вот эта непонятность меня и просто выводит. Я не знаю как себя вести,не знаю что говорить ,веде себя как ненормальная) вот и решила попросить у вас помощи....как мне быыыыть?(((
Так, возможно, пришло время вести себя не как "мелкие". Друзья тоже повзрослели.
золото
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:41

Сообщение золото »

 
Это да....надо вести себя уже более взрослее) и все таки я надеюсь что в дальнейшем чтото произойдет и у нас все получится)
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
золото писал(а):Это да....надо вести себя уже более взрослее) и все таки я надеюсь что в дальнейшем чтото произойдет и у нас все получится)

Может получиться при одном условии: парень не будет так сильно зависим от мнения друзей о Вас. И желательно чтобы Ваши друзья не сильно влияли на мнение Ваше о нём. Иначе так и будете сходиться-расходиться при первом же сигнале друзей. Согласитесь, что это неправильный подход. Советам следовать можно, но с умом.
золото
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:41

Сообщение золото »

 
я это понимаю)
НО
многое зависит не только от меня)
у него теперь другие друзья и они меня не знают))) а мои друзья....да мне как то пофиг на их мнение о нем,однажды это мнение все испортило
золото
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:41

Сообщение золото »

 
точнее испортили мы,прислушавшись к этому мнению
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
перенесено Teri-cat
золото писал(а):здравствуйте,я уже писала тут о своей безответной любви и вот снова,прошу помочь( я очень люблю одного человека,никак не получается быть с ним. Я бы рада его забыть,но не могу,внутри меня есть второе Я которое твердит мне о том что все будет хорошо,все еще наладится и мы будем вместе!!!! я понимаю что это вряд ли будет но не могу ничего с этим поделать. изза той тупой уверенности я не могу подпустить к себе парня,все жду что он придет,скажет что любит. Люди помогите мне,я схожу уже сума от одиночества.
золото
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:41

Сообщение золото »

 
ну а мне как быть
золото
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:41

Сообщение золото »

 
все равно я верю,надеюсь и предвкушаю
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Если вы его любите, то вы хотите его счастья или как?
золото
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:41

Сообщение золото »

 
безусловно я хочу чтоб с ним было все хорошо ,чтоб он был счастлив.
золото
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:41

Сообщение золото »

 
потому и не лезу к нему
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы читали материалы по ссылкам, что вам выше давали?

Я, если честно, не понимаю, в чем вам мешает любовь ваша? Она же наоборот только греет, как солнышко. Ну а если вы, как сами говорите, верите, что рано или поздно будете вместе - то что мы можем, милая, с этим поделать? Ни подтвердить, ни опровергнуть. вы сами с собой определитесь немного, что вы хотите от нас услышать :)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»