...я знаю что Дура,но не могу без него...

Если чувства не взаимны...
Кристэн
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:55

...я знаю что Дура,но не могу без него...

Сообщение Кристэн »

 
Здраствуйте! Думаю начну сразу... я Кристина, мне 18 лет... проблема у меня такая что такое у многих было...у меня безответная любовь, я не знаю как мне быть...я уже как третий год пошел как мучаюсь, надеюсь на лучшее, что всё-таки будем вместе! Он упёрто нехочет отношений со мной... парня этого зовут Артём,ему 22. Началось с того что мы начали встречаться, через месяц расстались, а я влюбиться успела...около нидели не общались,потом начали в тайне от всех встречаться и вместе проводить время, так длилось где то полгода, нас иногда видели вместе,потом у нас дело дошло до секса...и около года у нас секс без обезательств,а отношений он не хочет. Проводим время вместе, его родители меня знают и хорошо относяться!мои тоже хорошо относяться к нему. Недавно узнала, что его родственники ждут когда мы поженимся, все думают что мы встречаемся...у меня часто знакомые спрашивают встречаемся мы или нет, я говорю что мы просто друзья. мы иногда ссоримся, но через время меримся...мне кажеться что у него есть чувства ко мне, но боиться показать слабость... я пыталась его забыть,встречалась с другими мальчиками, но всё ровно в голове Артём я не знаю как быть, либо прекратить отношения, либо ждать пока он одумаеться, если одумаеться...
я как то неудержалась и поговорила с его мамой, она мне ответила так:
"если будуете жить вместе,то живите я не против, не буду лезти в ваши отношения, я только За. если любишь то добевайся, если устала то отступи. я немогу залезти к нему в голову, но могу сказать что он будет замечательным мужем, и отцом."
он в какие то моменты и заботливый и попросишь его он сделает, но всё же твердит что ему пофиг...
я знаю что он когда то очень любил одну девушку, она его обманула... после этого он и остарожничает... как говорит что у меня не любовь к нему, и что этого вообще нет.
я решила этот новый год начать без него, сказала ему, удалила его везде, всё выкинула что связывало с ним... а он назвал меня почему то предательницой... мы с ним 2 месяца не видились и не общались, а потом как то списались и у нас всё пошло поехала заново.
я в замешательстве не знаю как быть... вроде со стороны то всё хорошо, и типа встречаемся, и родные и друзья хорошо относятся, как бы всё замечательно...
но я знаю что это только иллюзия, от него то нет любви, и он постоянно говорит НЕТ НИКОГДА.
скажите свою точку зрения на всё это... может и дадите какой нибудь совет
Диагностика отношений в сожительстве
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Здравствуйсте!
Наверное, Вы слышали такую пословицу: "Насильно мил не будешь."
Конечно, слышали. Так случается (и случается часто), что чувство может посетить одного человека, но не коснуться другого. Вы любите...Точнее, Вы влюблены...А он? Не ясно.
Возможно, он привык...Возможно - Вы ему симпатичны...
Но давайте лучше поговорим о Вас. "Секс без обязательств..." Слова страшные. Привычные, но страшные...Знаете, что это они в реальности означают? То, что у Вашего ребенка возможно не будет отца...
За что ж Вы себя ТАК? Затавить человека полюбить себя невозможно.
И вот к этому нужно отнестись с уважением. Это его выбор. Но и к себе следует отнестись С УВАЖЕНИЕМ. Не следует давить и преследовать, тем более - быть навязчивой. Представьте, как бы Вы отнеслись к навязчивому кавалеру?
Что посоветовала бы сделать? Взять паузу и попробовать понять, что хочет Он. Быть с Вами? Расстаться? В любом случае, для того, чтобы ситуацию можно было бы рассмотреть объективно, нужно расстояние и время.
А еще хорошо бы задуматься...В погоне за своей "целью", не разочарутесь ли Вы, если достигните ее?
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Секс без обязательств... До боли знакомые слова :wink: У меня с моим парнем так же, и тоже у него какое-то предательство со стороны девушки раньше было, и тоже говорит, что моё чувство к нему - не любовь :( А я ощущаю, что это какая-то смесь любви и зависимости. Мне хочется бескорыстно заботиться о нём, но я боюсь его потерять, жутко ревную... А тут он ещё и уезжает... А про ребёнка согласна, что ужасно если он будет без отца
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»