Помогите! Очень сложная ситуация!!!!

Если чувства не взаимны...
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Натали3557 писал(а):К сожалению, в душе я тоже ещё ребёнок, несмотря на то что мне 20 :) Да и на вид мне тоже никто мой возраст не даёт, недавно за 16-летнюю приняли. Но дело не во внешнем виде. Повзрослеть никогда не поздно; ) Saint, а чем конкретно тебя эта девушка так зацепила? Ведь есть же какие-то качества в ней, которые тебе особенно нравятся?
Честно говоря я тоже всё не как не могу повзрослеть)) чувствую себя лет на 17 максимум,некоторые в мои годы думают о будущем а я наоборот не могу понять что мне нужно в жизни! Наверное дело в том что последние 5 лет мои мысли в основном заняты только ей и не о чём другом я просто думать не могу.
В общей манере это описать трудно так как я думаю что настоящие чувства описать просто не возможно как и в моём случае,но я попробую...
Дело в том что в ней есть что то такое что просто убивает все отрицательные эмоции об окружающем мире и когда я вижу её то сам не понимаю что происходит,в тот момент для меня время останавливается и у меня в голове словно срабатывает записывающее устройство и я помню каждый её взгляд,движение,как она была одета и даже то что происходило вокруг. Все эти моменты на вечно поселились в моей памяти и я просто сам не понимаю как это получается! Я чувствую что для меня в ней всё идеально- у неё очень красивые глаза,общая красота,фигура,голос,характер,движения,стиль и так далее....
Вот это то что я чувствую :wink: я писал не думав а просто от души!
Диагностика добрачных отношений
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
А что, если тебе попробовать добавить в свою жизнь ещё какую-нибудь цель, которая не связана с любимой девушкой, но которая по-настоящему тебя увлечёт? Ведь это же никак не помешает тебе добиваться девушку. Тоже очень помогает! Добавить в свою жизнь позитивчика! Мне немного помогло. Я сначала думала, что это бесполезно и только понравившийся парень может добавить в мою жизнь положительные эмоции, что он помогает мне отвлечься от проблем. Думала:"Пусть в остальных областях жизни у меня и есть проблемы, но главное чтоб в этих отношениях всё было хорошо!" Но хоть немного полегчало, когда я начала решать свои проблемы без него и научилась получать удовольствие без него. У тебя есть надёжный друг, с которым ты делишься своими мыслями по поводу этой девушки?
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Натали3557 писал(а):А что, если тебе попробовать добавить в свою жизнь ещё какую-нибудь цель, которая не связана с любимой девушкой, но которая по-настоящему тебя увлечёт? Ведь это же никак не помешает тебе добиваться девушку. Тоже очень помогает! Добавить в свою жизнь позитивчика! Мне немного помогло. Я сначала думала, что это бесполезно и только понравившийся парень может добавить в мою жизнь положительные эмоции, что он помогает мне отвлечься от проблем. Думала:"Пусть в остальных областях жизни у меня и есть проблемы, но главное чтоб в этих отношениях всё было хорошо!" Но хоть немного полегчало, когда я начала решать свои проблемы без него и научилась получать удовольствие без него. У тебя есть надёжный друг, с которым ты делишься своими мыслями по поводу этой девушки?
Дело в том что все мои друзья это и друзья её парня тоже,пусть они даже не так близки с ним как со мной но я думаю в мои личные дела их не стоит втягивать...хотя лучшему из моих друзей всё же можно открыть душу но я не на 100% уверен что ему можно верить :| вот в чём проблема! Да и друзья в таких делах не помогут,вы правы нужно отвлечься и именно по этому я собираюсь вернутся к осуществлению своей давней мечты...а именно- Футболу! Нашей городской команде нужны хорошие игроки а я уже посветил футболу многие годы так что они возьмут меня и может быть тренировки помогут мне привести мысли в порядок! :)
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Так это же просто здорово! :) Я вот задалась целью образование получить по той специальности, по которой хочу и всегда хотела. Это моя большая мечта :) Первое образование получила по выбору родителей. А на счёт друзей, и правда, если такого человека, которому свои чувства по поводу этой девушки можно доверить, нет, то лучше не стоит.
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Вот меня сейчас всегда мучает один вопрос- вот как ей понравился парень с дистрофической внешностью наркомана))? Я конечно понимаю что девушки стараются на внешность не смотреть но всё же как такое может быть!? У него почти не чего нет что должно быть у настоящего мужчины...да и вообще он на внешность задрот :)
Может вам дать ссылку на её страницу на mail.ru? Там вы можете даже посмотреть фотки где она и он.
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Ну чем-то понравился, значит... У всех ведь разные вкусы. Вы просто очень хотите быть с ней, вот так и говорите. А вы не задумывались, что пока Вы пытаетесь добиться эту девушку, может Вы упускаете возможность завязать отношения с кем-то? Ведь наверняка в вашей компании есть девушки, которые Вам симпатизируют?
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Натали3557 писал(а):Ну чем-то понравился, значит... У всех ведь разные вкусы. Вы просто очень хотите быть с ней, вот так и говорите. А вы не задумывались, что пока Вы пытаетесь добиться эту девушку, может Вы упускаете возможность завязать отношения с кем-то? Ведь наверняка в вашей компании есть девушки, которые Вам симпатизируют?
Этого в моей жизни очень и очень много но мне они как то параллельно,мне конечно приятно общаться с ними но они все для меня как будто друзья или может быть я ещё не нашёл подходящую :?

Удалено. Не соответствует правилам форума размещение ссылок на страницы в соцсети. Веро.
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Чувак я с одной прекрасной поры перестал давать советы...
Но тебе я напишу, оставь ее в покое) не хочет не надо ...
Да и ты не прав в том плане что показал ее страницу ( она тебе разрешала?) да и это типа кто то лучше хуже это бред ... она выбрала его значит так и будет значит для ее он лучше может у него мировоззрение другое и более подходит ей, внешность это не главное поверь. Это мужской поступок не мешать им и дать спокойно жить, я не спорю тебе будет плохо но ей то будет хорошо и это главное, а раз ты ее любишь ты должен быть готов пойти на все лиж бы она была счастлива даже и не с тобой. Ну а ты еще найдешь хорошую девушку просто надо открыть глаза.
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Легко сказать:"Забудь!" Если бы это было так просто сделать, я думаю что многие не просили бы совета на этом форуме. Хотя конечно во многих случаях это было бы правильным решением.
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Kristofer писал(а):Чувак я с одной прекрасной поры перестал давать советы...
Но тебе я напишу, оставь ее в покое) не хочет не надо ...
Да и ты не прав в том плане что показал ее страницу ( она тебе разрешала?) да и это типа кто то лучше хуже это бред ... она выбрала его значит так и будет значит для ее он лучше может у него мировоззрение другое и более подходит ей, внешность это не главное поверь. Это мужской поступок не мешать им и дать спокойно жить, я не спорю тебе будет плохо но ей то будет хорошо и это главное, а раз ты ее любишь ты должен быть готов пойти на все лиж бы она была счастлива даже и не с тобой. Ну а ты еще найдешь хорошую девушку просто надо открыть глаза.
Как открыть глаза если мне кроме неё никто не нужен,вот именно чтоб начинать серьёзные отношения мне нужно сначала понять что она не та кто мне нужна,а чтоб это понять мне нужно встретится с ней хотя бы 1 раз а она отказывается это сделать значит тем самым она хочет чтоб я её добивался- что я и собираюсь делать...и на моё решение не что не повлияет!
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Натали3557 писал(а):Легко сказать:"Забудь!" Если бы это было так просто сделать, я думаю что многие не просили бы совета на этом форуме. Хотя конечно во многих случаях это было бы правильным решением.
Вот именно! Её забыть не возможно,можно только разочароваться в ней.
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Saint, так что же Вы решили на счёт цветов?; ) Даже если девушка и не соглашается встретиться, можно просто бескорыстно подарить, просто так, чтобы ей приятное сделать :)
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Да делай что хочешь мое дело такое...
Но
1 На чужом несчастье своего не построишь
2 Никогда нельзя недооценивать своего соперника!
3 Смотри чтоб потом не было хуже... в лучшем случае друзьями останитесь, если будет плохой финал...
P.S.
Ну а если там над тобой круги пруха нереальная там 6-е чувство пробьется и вообще попрет тебя по самое нехочу и вы будете вместе то я буду только рад) В общем дело за тобой но нужно всегда все правильно обдумать, и не исключать плохие финалы.
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Да и Натали3557 вы мне вот что скажите что вы будете советовать тому парню который напишет сюда после того как saint1023 ее отобьет ...
Ведь он может тоже ее любит безгранично задумайтесь над этим, а я пойду спать) :wink:
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Любопытство взяло своё! :D Не выдержала и всё-таки заглянула на странички в Mail, которые Вы указали. Девчонка просто супер, симпатичная! Я бы даже сказала очень симпатичная!
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Kristofer, тому парню в таком случае я пожалуй посоветую то же, что и Вы:"Забудь её!" :) А вообще это молодость, и как здесь уже не раз говорилось, "здоровая конкуренция".
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Натали3557 писал(а):Любопытство взяло своё! :D Не выдержала и всё-таки заглянула на странички в Mail, которые Вы указали. Девчонка просто супер, симпатичная! Я бы даже сказала очень симпатичная!
А как её парень? Ну на ваш женский вкус....я лучше по внешнему виду или хуже?))) мне просто интересно женское мнение :)
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Ну если чисто по внешности судить, то я бы сказала, что Вы симпатичней. Но это уже не относится к теме форума.
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Натали3557,saint1023 facepalm это просто рукалицо
Успехов!)
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Извините, что Вам пришлось даже лицо руками от нахлынувших чувств закрыть! Вы там валерьянку не пьёте? Вам тоже удачи!
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Удалено
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Ладно я думаю мой вопрос был исчерпан!
Буду общаться с ней,дарить цветы и подарки а потом как она станет лучше ко мне относится можно и на свидание приглашать! :)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»