Помогите! Очень сложная ситуация!!!!

Если чувства не взаимны...
Kristofer
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:48
Откуда: совесть?)

Сообщение Kristofer »

 
Парниша ты печальный постараюсь ответить корректно)))) ... У меня просто нету слов, ты не обижайся но с таким мышлением теперь ясно почему она его выбрала...
Вот "умен" как раз ты...
Ты создаешь тему на форуме просишь сожаления, советов, потом вылаживаешь фото, соперника и свою, думаю не трудно догадаться что похвалят тебя, ведь ты ж просишь помощи следовательно тебе и напишут что ты лучше, ну да ладно до этого еще надо додуматься...
Ладно постараюсь сдержаться ничего плохого не писать хоть отобразил только один момент...
Я это все пишу по одной причине не хорошо разбивать чужие пары и уважаемые советчики поймите одну вещь, а если б вы были на месте того парня и кто то так подстрекал вашего соперника... я б посмотрел бы на ваши лица потом когда у вас отобьют дорогого человека и скажут "живая конкуренция" что ж тут поделать :P
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Kristofer, тут как раз большинство за то, чтобы saint1023 переключился и не добивался девушку, которая уже сто миллионов раз ему сказала, что встреч не будет, потому что у неё есть парень.
Выразить своё восхищение никому не запрещено, совет с цветами не несёт какой-то нехорошей волны. Но здоровая конкуренция только тогда, когда девушка свободна и за её внимание сражаются два рыцаря на равных условиях. А тут явное неравенство: один уже в паре, а другой хочет понять так уж идеальна девушка, как нарисовало воображение.
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Kristofer, но я действительно считаю, что внешне Saint симпатичней своего соперника, независимо от того, просил бы он совета или нет. Но это к делу не относится. А что здесь такого в конкуренции? Одно дело когда люди женаты, у них семья, дети. Другое - когда девушке 16 лет. Ведь это юность! Если она встречается с парнем, почему другие не имеют права за неё побороться? Если бы со мной случилось нечто подобное, и за моего парня боролась бы ещё одна девушка, и он выбрал её, думаю смирилас бы. Почему кто-то не может быть лучше меня?
А Вам, Saint, я искренне желаю удачи! Я считаю, что Вы молодец, раз боритесь за достойную девушку!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Простите что вмешиваюсь, но хотите знать, Натали, что было бы с Вами если бы за Вашего парня боролась ещё одна девушка? Я вам расскажу.
Сначала Вы не обратили бы внимания, но потом начались бы вопросы (что закономерно) своему парню о том кто это такая и что ей нужно. Дальше пошли бы настойчивые просьбы успокоить назойливую поклонницу. В случае неисчезновения второй героини, начались бы истерики и скандалы (так делают абсолютно все) с угрозами расторжения союза. Теперь посмотрим какой будет финал: 1) Ваш друг говорит, что уходит к той, другой 2) Ваш друг проявляет себя с лучшей стороны и остаётся с Вами, не разрушив союз и сохранив любовь к Вам.
Со вторым вариантом всё понятно. Тут никто не пострадал. В первом случае Вы не смирились бы никогда, очень сложно принять поражение и ещё в таких "конкурентных" условиях. И Вы долго бы переживали и вот 100% даю, что даже не подумали бы утешить себя примерно так: ну это молодость, здоровая конкуренция, что ж поделать. И шрам от такой борьбы остался бы у Вас на всю жизнь. Не дай Бог, конечно же. Ни в коем случае этого не пожелаю никому.
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Веро, я во многом с Вами соглашаюсь, но здесь нет. У меня такая ситуация уже была. Поэтому я не предполагаю, а знаю точно, как бы я поступила. Истерики... Ну уж нет. Да, боялась потерять. Да было больно. Но я смирилась тогда. Это было ещё до отношений, которые я описывала. Да и потом, на этом форуме не раз говорилось что боязнь потерять - признак зависимости, а не любви, и я с этим согласна. А от зависимости нужно избавляться, что я собственно и пытаюсь сделать.
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Да я всегда ревную, но если чувствую что борьба бесполезна, то предпочитаю не мучить себя. И конкуренция у меня идёт с девушкой, а не на то чтоб заставить своего парня с ней не общаться, пусть внутренне для меня это и очень неприятно. Я ж не могу повесить на парня табличку "Занято!" Но мы здесь не мои проблемы обсуждаем.
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Не поверите, но именно словами:"Молодость и здоровая конкуренция" я себя и утешила! :D
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Скажу одно- все кто сочувствует её парню идите отсюда....здесь речь обо мне а не о нём и мне плевать кто лучше а кто хуже!
На любви как на войне- все средства хороши :) я её добьюсь,пока у она не замужем её можно честно завоевать!
Так что с этой минуты я на тропе войны 8)
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Дорогой автор, если Вам плевать на то кто лучше. а кто хуже, зачем выкладывать фотографии и интересоваться мнением форумчан о том, на что Вам наплевать. Это раз.
Два. Если Вы отождествляете любовь с войною, то желаю Вам не напороться на растяжку, а после подписания мира не разочароваться в качестве контрибуции. А бороться за женщину это инстинкт. И в общем-то не такой уж и порочный. Только выбирайте средства. И если девочке 16 лет, не переусердствуйте в выборе.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Глупо и неразумно тратить свои силы на такую войну. Ну понравилась девочка, ну что с того. У каждого бывает влюбенность, которая зачастую смешана на эгоизме. Почитайте свои посты: я не понимаю как она с ним, я лучше, я ее хочу, я без нее не могу.

Вопрос а что хорошего вы можете ей дать? Свою любовь? Войнушку? что значит любовь для вас самого?

Я понимаю - мужской инстинкт, быть первым, отобрать, унизить, борьба, но а приз какой вы получите в долгосрочной перспективе? Какие радости и цели приобретете?

Лично мое мнение:
1. вы либо потратите впустую свои ухаживания, будете тешить свой эгоизм. Вместо того, чтобы заняться делом, будете заниматься тем, что будете добиваться девушку, у которой есть парень. Мне на парня того все равно, но если вы добьетесь... то,
2. что вы будете делать с девушкой? борьба ради борьбы, медальки на шею? Что же этот выйгришь принесет: девушка уйдет от парня к вам. Вы то ей сами потом сможете доверять? ведь уйдя от него к вам - она поменяет одного на другого. Выглядеть это будет так - вы просто будете более красивой птичкой, которая заворожила ее внимание своим павлиньим хвостом или звонким голоском. Где гарантии, что ее не будет добиваться птичка, которая будет краше вас??? Она променяла раз, может быть она сможет одну птичку заменить на другую второй раз?
3. ну Бог с ней, может она действительно сдастся и типа полюбит вас. Вы то сами в себе уверены, что готовы будете принять ее со всеми ее тараканами, носками и слюнями? может она станет вашей и вы не будете знать что потом делать. Вы в себе уверены, что вас больше не посетит такая вот вечная любовь через год, два... десять лет?

Все станет проще, когда вы осознаете смысл слова Любовь, поймете что такое отношения.
Почитайте www.realove.ru www.realisti.ru . Не искушайте девушку, зря потратите время (если только не хотите потешить свое ЭГО), не будете уверены в человеке, а может статься, что это и не нужно было вовсе.
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Antares писал(а):Глупо и неразумно тратить свои силы на такую войну. Ну понравилась девочка, ну что с того. У каждого бывает влюбенность, которая зачастую смешана на эгоизме. Почитайте свои посты: я не понимаю как она с ним, я лучше, я ее хочу, я без нее не могу.

Вопрос а что хорошего вы можете ей дать? Свою любовь? Войнушку? что значит любовь для вас самого?

Я понимаю - мужской инстинкт, быть первым, отобрать, унизить, борьба, но а приз какой вы получите в долгосрочной перспективе? Какие радости и цели приобретете?

Лично мое мнение:
1. вы либо потратите впустую свои ухаживания, будете тешить свой эгоизм. Вместо того, чтобы заняться делом, будете заниматься тем, что будете добиваться девушку, у которой есть парень. Мне на парня того все равно, но если вы добьетесь... то,
2. что вы будете делать с девушкой? борьба ради борьбы, медальки на шею? Что же этот выйгришь принесет: девушка уйдет от парня к вам. Вы то ей сами потом сможете доверять? ведь уйдя от него к вам - она поменяет одного на другого. Выглядеть это будет так - вы просто будете более красивой птичкой, которая заворожила ее внимание своим павлиньим хвостом или звонким голоском. Где гарантии, что ее не будет добиваться птичка, которая будет краше вас??? Она променяла раз, может быть она сможет одну птичку заменить на другую второй раз?
3. ну Бог с ней, может она действительно сдастся и типа полюбит вас. Вы то сами в себе уверены, что готовы будете принять ее со всеми ее тараканами, носками и слюнями? может она станет вашей и вы не будете знать что потом делать. Вы в себе уверены, что вас больше не посетит такая вот вечная любовь через год, два... десять лет?

Все станет проще, когда вы осознаете смысл слова Любовь, поймете что такое отношения.
Почитайте www.realove.ru www.realisti.ru . Не искушайте девушку, зря потратите время (если только не хотите потешить свое ЭГО), не будете уверены в человеке, а может статься, что это и не нужно было вовсе.
В чём то вы и правы но в том что мне стоит поднять белый флаг и сдаться вы не правы! Видите ли я никогда не думал о ней,точнее я ещё 5 лет назад чувствовал к ней большую симпатию но я старался говорить себе что это не любовь и просто глушил свои мысли другими делами....потом после того как мы с ней поговорили наедине я понял что моя симпатия к ней усилилась в сотни раз но я также старался подавить в себе это чувство думая в то время что я её не достоин и что она не для меня и всё такое. Все эти годы я старался забыть её,выкинуть из своей головы и стараться о ней не думать,но как только я вижу её то всё начинается снова...так что не нужно говорить мне что делать,я хозяин своей судьбы и всё что нужно было узнать я уже узнал всем спасибо и до свидания!!!
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Re: Помогите! Очень сложная ситуация!!!!

Сообщение Шання »

 
saint1023 писал(а): Я хотел бы попросить вас помочь мне разобраться с самым важным делом в моей жизни Пожалуйста помогите советом как мне теперь действовать?
Помогите!!!
Это первый пост
saint1023 писал(а): так что не нужно говорить мне что делать,я хозяин своей судьбы ...
А это последний

Радует последовательность атора. ))))
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Кто же говорит про сдаться?... Если вы пойдете другой дорогой - это не сдаться. Вы просто перешагнете через то, что уже переросли. Есть более значимые вещи за которые стоит сейчас бороться!

Я вам обрисовал ситуацию, как мой субъективный взгляд со стороны.

Пока видится то, что вы сами себя накручиваете. Какая-то война... Да вы лучше девушку и более достойную найдете, а не такую, которая в 16 лет начала встречаться с мальчиками.

Каждый отвечает только за себя. Но взрослое отношение и самостоятельность проявляются в том, что можно спокойно взглянуть на ситуацию объективно и принять взвешенное решение!

Пока вы "Хочу и точка!". Делайте, как считаете нужным. Только обратите внимание при случае на детишек, которые упрашивают мама "мама дай это", "мама хочу это". Разница лишь в том, что вы можете сами сейчас взять. Даже не задумываетесь, а действительно ли нужно вам это.
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Antares писал(а):Кто же говорит про сдаться?... Если вы пойдете другой дорогой - это не сдаться. Вы просто перешагнете через то, что уже переросли. Есть более значимые вещи за которые стоит сейчас бороться!

Я вам обрисовал ситуацию, как мой субъективный взгляд со стороны.

Пока видится то, что вы сами себя накручиваете. Какая-то война... Да вы лучше девушку и более достойную найдете, а не такую, которая в 16 лет начала встречаться с мальчиками.

Каждый отвечает только за себя. Но взрослое отношение и самостоятельность проявляются в том, что можно спокойно взглянуть на ситуацию объективно и принять взвешенное решение!

Пока вы "Хочу и точка!". Делайте, как считаете нужным. Только обратите внимание при случае на детишек, которые упрашивают мама "мама дай это", "мама хочу это". Разница лишь в том, что вы можете сами сейчас взять. Даже не задумываетесь, а действительно ли нужно вам это.
Я считаю нужно и тянуть больше нельзя!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»