Помогите! Очень сложная ситуация!!!!

Если чувства не взаимны...
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Признание конечно снимет груз с моей души но в тоже самое время я буду чувствовать что поторопился так как сейчас она уже наверняка знает что она мне нравится а именно из за этого она и не соглашается встречаться со мной,я думаю что для того чтоб открыться ей мне нужно сначала узнать её при личной встречи!
Диагностика отношений в сожительстве
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Тогда у тебя безвыходная какая-то ситуация получается :) Это нехорошо, но единственное, что тебе остаётся - подождать её у подъзда когда она домой возвращается и попробовать поговорить. А больше что ты сделаешь?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
А зачем узнавать лучше. если Вы уже столько лет держите чувство к ней? Или в случае если она не будет соответствовать тому образу, который Вы создали в воображении, Вы не откроетесь ей? Так любят не за что-то конкретное, а потому что этот человек есть. Ни в коем случае не призываю Вас немедленно признаваться, тут не всё так однозначно.

Вас можно изобразить в виде треугольника: Вы- она - её парень. Её парень знает о Вас, Вы знаете о нём. Его напряжение в глазах есть страх, что вдруг его оставят, а вовсе не то, что он не любит. Что делать девушке? Она не хочет обидеть Вас и в то же время потерять своего парня. О её чувствах к нему Вы можете только догадываться: зная, что девушка Вам нравится, она не обсуждает с Вами отношения с тем, другим. Или отвечает что-то уклончивое на Ваши вопросы о них. Так ведь?

Всё же лучше пока узнавать человека в режиме онлайн, если ему так спокойнее. Это возможно. Ну если только она не в образе, а общается честно, так как и в жизни.
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Веро писал(а):Всё же лучше пока узнавать человека в режиме онлайн, если ему так спокойнее. Это возможно. Ну если только она не в образе, а общается честно, так как и в жизни.
Ну судя по манере её общения через чат она отвечает свободно и честно,как то мы разговорились про личную жизнь и я спросил сколько у неё было парней (хотя я знал что её нынешний парень у неё первый) она ответила что их было 5 ....я был в шоке от такой лжи и после этого написал ей- не ври пожалуйста! Она написала- я не вру, потом я написал- на сколько я знаю он у тебя первый а ты приписываешь ещё четверых и зачем? Потом она ответила- Откуда ты столько можешь про меня знать..если он у меня первый то что тут плохого!? Потом я ответил- ладно не злись я просто сказал то что я о тебе знаю и ничего плохого тут нет.
Она ответила- да я не злюсь просто мне интересно стало откуда ты столько про меня знаешь?
Я ответил- Мы уже больше пяти лет живём по соседству и мне просто всегда было интересно как живут мои знакомые:)
После этого она стала проявлять интерес ко мне и к моим делам,к примеру во сколько я выхожу утром из дома и как я выгляжу....
Теперь от неё уже 4 дня не было сообщений и я боюсь написать сам или позвонить так как думаю что я надоедаю ей.
Как мне быть даже не знаю!?
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Но ведь это же так сложно - жить в сомнениях и тревожиться! Неужели тебе не хочется спокойствия и разрешить сомнения, каким бы ни был результат? Меня именно это и стимулировало :D Хотелось уже наконец положить конец сомнениям и жить свободно! Я тебе советую всё же поговорить с ней начистоту и пусть всё будет как будет. Ты будешь знать что сделал всё что в твоих силах и не сидел сложа руки. Девушка будет знать о твоих чувствах, и ты будешь знать что она сделала свой выбор, каким бы он ни был.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
saint1023, на будущее: никогда не спрашивайте у девушки сколько у неё было мужчин. Это очень некорректный вопрос и ответ Вы можете получить либо физический ( в глаз) либо что-то не очень приятное услышать :D, будет как в анекдоте: ты обиделась? нет, я считаю.

Солидное досье Вы на неё собрали :D :D Улыбнуло.
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Ладно постараюсь действовать....только бы получилось уговорить её встретится со мной :)
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Согласна с каждым сказанным слово Веро в данной ветке. Молодой человек, девушка прекрасно знает о Ваших чувствах. женщины такие вещи и такое отношение чувствуют на интуитивном уровне. Собственно, она и без признания знает о том, что Вы к ней как минимум не равнодушны. Совершите поступок - например, отправьте красивый, на Ваш взгляд, букет цветов курьером ей домой, еще лучше - на место учебу, даже если это и школа. Вы все скажите без слов. И общайтесь далее в режиме он-лайн, на том уровне и в рамках, которые она установила. То, что она так поступает по отношению к своему молодому человеку, характеризует ее резко положительно, на мой взгляд.
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Розалия писал(а):Согласна с каждым сказанным слово Веро в данной ветке. Молодой человек, девушка прекрасно знает о Ваших чувствах. женщины такие вещи и такое отношение чувствуют на интуитивном уровне. Собственно, она и без признания знает о том, что Вы к ней как минимум не равнодушны. Совершите поступок - например, отправьте красивый, на Ваш взгляд, букет цветов курьером ей домой, еще лучше - на место учебу, даже если это и школа. Вы все скажите без слов. И общайтесь далее в режиме он-лайн, на том уровне и в рамках, которые она установила. То, что она так поступает по отношению к своему молодому человеку, характеризует ее резко положительно, на мой взгляд.
Цветы идея очень хорошая но не пропустит ли она этот жест мимо своего внимания? Так как если она не соглашается со мной встретится то я думаю если я буду закидывать её цветами она может просто игнорировать это и не принимать всерьёз.....но во всяком случае я попытаюсь!
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
Сэйнт, пока не предпринимайте ничего, никаких намеков и т.д. Я отпишусь чуть позже. В действительности. Это будет 100% попадание в цель и игра по правилам. Здоровая конкуренция. Закидывать цветами ее не нужно, достаточный одного красивого жеста. Учитесь красиво ухаживать - все женщины будут Вашими:)
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Пока ничего предпринимать я ещё не решил,но я думал прислать ей букет из 101 алой розы.....у неё на стене вКонтакте написана легенда-
Парень подарил девушке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал "Я буду любить тебя,пока последняя не завянет!
Можно сделать так и она поймёт :)
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Это конечно шутка....но если придётся то я пойду даже на такие меры!
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
А почему шутка? Это суперский поступок настоящего мужчины! Любая девушка оценит! Да и потом, не обязательно же 101-ну, главное от души выбрать, чтобы ей понравилось :pink:
Розалия
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:09

Сообщение Розалия »

 
1023, извините, вчера была занята и рухнула спать. Продублируйте, если уже писали, сколько лет Вам и девушке.

101 роза - роскошные дорогой подарок уже девушке/женщине. Такой дорогой подарок может послужить тому, что адресат будет чувствовать себя обязанным. На данном этапе я категорически против таких широких жестов. Ухаживания мужчины должны быть скромными, ненавязчивыми и ник чему не обязывающими. Именно тогда они приятны и запоминаются на всю жизнь.

Я за "скромный" букет, цветочную композицию ли максимум за 4 000 рулей. За 1000 тысячу можно составить великолепную композицию, если у дизайнера есть вкус и совесть. Например, 3-5 срезанных розовых розы с длинными стеблями и водой на лепестках...Роскошный букет. Думаю, стОит подарить его, воспользовавшись услугами курьерской доставки. Оптимально - так, чтобы видели все, на глазах у всех. Вы заранее сообщаете курьеру адрес, номер класса, ФИО адресата и слова, которые он должен произнести. Урок в школе. Курьер скромно стучит в дверь, заходит, извиняется перед учителем за то, что прерывает занятия, спрашивает разрешения подарить цветы. Взрослые априори поймут, будь учителем женщина или мужчина:) Узнает, кто Иванова Катя, подходит, дарит, быстро удаляется (можно вообще ничего не говорить курьеру, и так все понятно по умолчанию). Такой поступок она запомнит на всю жизнь. Таким жестом будут восхищаться ее подруги. Подаренные цветы она с гордостью будет носить с собой до конца занятий и их будет видеть вся школа. Один жест лучше любых слов. Она сама Вам напишет. Сама поблагодарит за подарок. И Вы ни на йоту не нарушаете таким жестом ее личностное пространство и ни на что не претендуете.

По поводу 5-ти парней. Я бы тоже так ответила в ее возрасте. Сейчас же идет пропаганда "бери от жизни все", один первый парень - не модно. С 10-ти лет, что ли, начать встречаться нужно))))))))))

Удалено. Это вредный совет. AurinkoSophia

Пишите, как идут дела, будем думать.

Послушайте стареющее поколение, мы Вам плохого не посоветуем:)
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Розалия писал(а):1023, извините, вчера была занята и рухнула спать. Продублируйте, если уже писали, сколько лет Вам и девушке.

101 роза - роскошные дорогой подарок уже девушке/женщине. Такой дорогой подарок может послужить тому, что адресат будет чувствовать себя обязанным. На данном этапе я категорически против таких широких жестов. Ухаживания мужчины должны быть скромными, ненавязчивыми и ник чему не обязывающими. Именно тогда они приятны и запоминаются на всю жизнь.

Я за "скромный" букет, цветочную композицию ли максимум за 4 000 рулей. За 1000 тысячу можно составить великолепную композицию, если у дизайнера есть вкус и совесть. Например, 3-5 срезанных розовых розы с длинными стеблями и водой на лепестках...Роскошный букет. Думаю, стОит подарить его, воспользовавшись услугами курьерской доставки. Оптимально - так, чтобы видели все, на глазах у всех. Вы заранее сообщаете курьеру адрес, номер класса, ФИО адресата и слова, которые он должен произнести. Урок в школе. Курьер скромно стучит в дверь, заходит, извиняется перед учителем за то, что прерывает занятия, спрашивает разрешения подарить цветы. Взрослые априори поймут, будь учителем женщина или мужчина:) Узнает, кто Иванова Катя, подходит, дарит, быстро удаляется (можно вообще ничего не говорить курьеру, и так все понятно по умолчанию). Такой поступок она запомнит на всю жизнь. Таким жестом будут восхищаться ее подруги. Подаренные цветы она с гордостью будет носить с собой до конца занятий и их будет видеть вся школа. Один жест лучше любых слов. Она сама Вам напишет. Сама поблагодарит за подарок. И Вы ни на йоту не нарушаете таким жестом ее личностное пространство и ни на что не претендуете.

По поводу 5-ти парней. Я бы тоже так ответила в ее возрасте. Сейчас же идет пропаганда "бери от жизни все", один первый парень - не модно. С 10-ти лет, что ли, начать встречаться нужно))))))))))

Наберите в любом поисковике "форум пикеперов". Молодые люди реальные вещи пишет. Правда, цели у всех разнятся - кто-то ищет развлечение на одну ночь, кто-то хочет чувствовать себя увереннее пр общении с противоположным полом, пожилые люди за 30 даже супругов так ищут)))) Пикаперы мне понравились тем, что ребята делают, развиваются, придумывают красивые ходы. В целом, весьма и весьма правильные вещи ребята пишут: уход за внешним видом, личностное развитие, красивые мужские поступки.

Пишите, как идут дела, будем думать.

Послушайте стареющее поколение, мы Вам плохого не посоветуем:)
Мне 9 ноября исполнилось 19 а ей 11 июля исполнится 17 но дело в том что по внешности я выгляжу максимум на 17 лет,даже не знаю считать это даром или проклятием но мне кажется что это не случайно боги так надо мной подшутили :D
Я думаю что цветы в школу это всё равно что признаться ей в любви перед всем городом)) так что я думаю лучше прислать их к ней домой!
Форумы пикаперов я уже все успел облазить....в основном там описывают как пользоваться девушками а это жестоко и не правильно! Так что я нарыл оттуда всё что было для ухаживания и теперь у меня такое ощущение будто у меня целый арсенал красивых жестов для завоевания девушек,но эти жесты нужны для личной встречи а моя избранница не соглашается со мной встретится :cry:
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Тогда если хотите, пришлите ей цветы домой и продолжайте общение в режиме онлайн. К сожалению, больше ничего нельзя сделать: девушка чётко обозначила границы. Нужно это уважать.
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Сегодня всё-таки ещё раз попытался пригласить её встретится....а она не в какую,говорит всё одно и тоже- у меня есть парень,я не изменяю и с другими не встречаюсь!
Я уже думаю что цветы тут не помогут :cry: но всё равно буду пытаться!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Знаете, выбор как поступить, за Вами. Но послушайте совет, я как девушка говорю. Упорство черта очень похвальная и помогает преодолеть препятствия. Но в Вашей ситуации напор воспринимается как назойливость. Умейте отступать красиво. Это будет ничуть не хуже любого красивого жеста. Цветы можете послать, выразить своё восхищение. Но уговаривая встретиться, когда уже прямо сказано, что есть парень и никаких встреч не будет, можете нарваться на "любезность" и Вам будет отказано даже в переписке.
Отступите, хотя бы месяц не просите о встрече. Иначе потеряете всё в погоне за малым.
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Да, парень, завис ты на этой девушке :wink:
saint1023
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:30
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Сообщение saint1023 »

 
Натали3557 писал(а):Да, парень, завис ты на этой девушке :wink:
Вот я и себе так говорю,из за неё мне остальные девушки не интересны!
Ладно сделаю паузу и не буду назойлив....буду действовать постепенно.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Помогите! Очень сложная ситуация!!!!

Сообщение Ростислав »

 
saint1023 писал(а):Это было 4 года назад и хоть тогда можно сказать я был ещё ребёнком но в один прекрасный день из машины вышла девушка
Вы и сейчас ребенок (в крайнем случае подросток) =)
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
К сожалению, в душе я тоже ещё ребёнок, несмотря на то что мне 20 :) Да и на вид мне тоже никто мой возраст не даёт, недавно за 16-летнюю приняли. Но дело не во внешнем виде. Повзрослеть никогда не поздно; ) Saint, а чем конкретно тебя эта девушка так зацепила? Ведь есть же какие-то качества в ней, которые тебе особенно нравятся?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»