Самая необычная история.прошу помощи.

Если чувства не взаимны...
Лера2112
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:02

Самая необычная история.прошу помощи.

Сообщение Лера2112 »

 
:( Наверное очень необычная история...не каждый меня поймёт...Очень прошу совета!
Примерно полгода назад в моей жизни появился человек.Я не придала ему особого значения...Встретились очень необычно.Да и сам он...Я таких ещё не встречала.он удивительный.Но в тот момент он просто я не остановила на нем взгляд.Он звонил,писал,хотел приехать...Но у меня не было времени.Может быть это просто глупая отмазка.Но я игнорировала все его попытки увидеться.Звонки прекратились...он исчез.я забыла его сразу же.никакой роли в моей жизни он не играл.Продолжала жить и радоваться жизни.
Неделю назад он мелькнул в моей памяти.Даже не знаю причины...Потом ещё раз...Потом я совсем не могла ни о чем думать...только о нём!!Сама над собой смеялась...Думала пройдёт!Не прошло.Душу дьяволу продам,только бы его увидеть...Начались нервные срывы.Не сплю по ночам,а если удается поспать-снится он!В каждом прохожем я ищу его!Думала такого не бывает.Сегодня пришла в поликлиннику вижу-он сидит.Уже подхожу счастливая чтобы поздороваться...А это не он.И совсем не похож.Мне становится страшно.Я его видела 1 раз в жизни.Общались по телефону неделю и всё!Месяц прошел,я даже не думала о нём.И тут такое...Сама себя успокаиваю,отвлекаюсь...но не получается...купила афобазол,говорят-помогает.ничего подобного!Бъюсь в истериках!!!Как буд-то приворожил!!!
Создать семью после 40
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Лера, Вас никто не привораживал. Вы сами себе так нафантазировали и не заметили как впали в зависимость. Причём, МЧ даже не подозревает о Ваших мучениях. Вы создали образ, поверили в него и он завладел Вами, превратился в навязчивую идею. Возьмите себя в руки и не внушайте себе, что влюблены в него на всю жизнь. И про душу Тёмному отдать за встречу - совсем не годится такой настрой. Вот подумали так, он и явил Вам страсть. Теперь Вы в истериках. Желания имеют свойство исполняться, знаете такое?
Просите Господа Вас вразумить и управить всё по воле Его. Это единственный способ избавиться от эмоциональной привязки. Тут только молитвы помогут, лекарств не придумали пока об исцелении от страсти.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Исходя из историй сайта www.zagovor.ru следует, что у привороженных появляется сильная блудная страсть, неконтролируемая. У вас такое есть?
Я уже около 6 лет не могу избавиться от мысли, когда выхожу из квартиры и стою у лифта, что мой бывший парень стоит на лестничной клетке, аналогично, когда приезжаю на лифте на свой этаж... Причем это перенеслось на другого человека, который не знает даже на каком этаже я живу... Не то чтобы всегда эти мысли, но в кризисные моменты появляются. Бывает так я даже выхожу туда и стою просто так.
И кто из них меня приворожил... Думаю никто. И слава Богу!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
В общем, чем быстрее будете бороться с этими навязчивыми мыслями, тем лучше будет для вас. Потому что за вашу душу ведется борьба. И темным силам совсем не нужно делать вас счастливой и любимой. И милая, прошу, даже в мыслях не говорите такие слова о своей душе. Она бесценна.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»