Есть она, есть я и ее чувства к бывшему, что делать...

Если чувства не взаимны...
azart
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:45

Есть она, есть я и ее чувства к бывшему, что делать...

Сообщение azart »

 
Встал перед диллемой, попытался начать отношения с девушкой, которая уже не первый день запала в душу. Начальный период прошел успешно, но в момент, когда отношения должны развиваться дальше, она заявила, что не готова, что не остыли чувства в другому. С ее слов я понял, что она для того, как запасной вариант доступного секса... Я не стал торопиться, попытался хоть на маленький шажочек приблизить ее, но месяц тщетных усилий и я опять уткнулся в стену безразличия... Стоит ли пытаться что-то исправить в ее чувствах, или уйти, не знаю... Дайте совет, кто проходил такое, плиз
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть она, есть я и ее чувства к бывшему, что делать...

Сообщение Delfina »

 
azart писал(а):.. Стоит ли пытаться что-то исправить в ее чувствах, или уйти, не знаю... Дайте совет, кто проходил такое, плиз
Если она близка с другим, то как она может быть с вами?
inetalex
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 01:16
Откуда: Москва

Сообщение inetalex »

 
azart, Вы не можете ничего исправлять в чувствах другого человека. Разбираться надо в своих. Каждый имеет право на тот уровень близости, который его устраивает. Если Вас не устраивает, то либо измените свои требования, либо ищите дальше.
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
azart, сколько длился начальный период? Вам нужна информация о "незаконченных отношениях". поишите в сети. После прочтения задайте себе вопрос, надо ла Вам это? Быть в роли утешающего. Или прокладки между следующим её романом. Она категорически заявила, что не желает не то что отношений, но и общения с Вами? В любом случае - Вам будет очень сложно. И нужно будет приложить массу усилий, чтобы переключить её на себя. Её чувства. Возможно не менее года. Выдержит психика такое? периодические всплески её недоверия и пренебрежения? тогда делайте. А если нет уверенности в этом и нет любви к ней, то зачем Вам это?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Есть она, есть я и ее чувства к бывшему, что делать...

Сообщение Дженна »

 
azart писал(а):Стоит ли пытаться что-то исправить в ее чувствах, или уйти, не знаю...
Что значит исправить? Это не в наших силах что-то там исправлять в чувствах другого.
MEDUZZ писал:
И нужно будет приложить массу усилий, чтобы переключить её на себя. Её чувства. Возможно не менее года.
Ага, и гарантии, что получится - никакой.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»