Что делать с собой?

Если чувства не взаимны...
СветаM
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:48

Что делать с собой?

Сообщение СветаM »

 
Здравствуйте!
В общем, я снова про неразделенную любовь) Просто что-то непонятное происходит, когда вижу его. Мне уже за 20, то есть дурачества школы, по идее, позади, когда обычно идешь по коридорам, видишь парня, который нравятся, и начинаешь дико тупить: отворачивается, как будто не заметила его, не здороваться. Но нет- оказалось, что на возраст это никаким образом не влияет! Теперь, когда вижу его, делаю почти тоже самое, даже еще хуже- просто поворачиваюсь резко, заставляя людей сзади врезаться друг в друга, и буквально убегаю. НЕ ЗНАЮ, что происходит со мной, нормальная уверенная в себе девушка, симпатичная, а почему вот так себя веду- загадка просто! Никогда даже в школе уж так сильно не тупила, поделать ничего не могу, но неужели действительно так сильно влюблена, что и слова сказать ему не могу? o.O хотя, у меня такие мысли- может быть, просто в силу того, что он мне не пишет и мы не общаемся, у меня развился комплекс по поводу него, что я ему вообще никак не интересна и тп, и плюс еще с подругой обычно ходим всегда, и мне как-то не комфортно рядом с ней с ним разговаривать...
Короче, надеюсь на ваш аутотренинг, потому как прятаться от него- это уже совсем детский сад(
Диагностика отношений в сожительстве
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Это тот же парень, про которого вы писали раньше?
СветаM
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:48

Сообщение СветаM »

 
да, он же, но, наверное, это не имеет значения, тут важно мое странное поведение(
Натали3557
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:39
Откуда: Россия, Ростовская обл.

Сообщение Натали3557 »

 
Читала Вашу прошлую тему. Могу Вас понять в отношении того, что парень симпатичный и этим Вас привлекает, так как сама не могу расстаться со своим парнем в том числе и потому что считаю его очень симпатичным, да и мои подруги тоже, что меня только подогревает. Это неправильно, конечно - с лица воды не пить, но иногда внешняя привлекательность мешает объективно оценить человека :wink:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Света, пишите в одной теме.

Эту тему закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»