подскажите как поступить!

Если чувства не взаимны...
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

подскажите как поступить!

Сообщение алиса-love »

 
В такую ситуацию я попадаю впервые и совершенно не представляю что делать, как поступить и стоит ли вообще что-то предпринимать. Я впервые влюбилась с первого взгляда, а если быть точнее то с первого дня прведённого в компании с человеком ( именно влюбилась, я уверена что это не страсть и не симпатия)Этого парня зовут Саша. Я постоянно о нём думаю, хочу к нему, скучаю по нему, меня к нему очень тянет и чем чаще я вижу его, чем больше провожу времени с ним тем сильнее мои чувства. При этом сейчас я встречаюсь с другим парнем уже 8 месяцев, срок конечно не большой но всё-таки......... Как только я встретила Сашу я совершенно забыла о своём парне и поняла что к нему у меня все чувства пропали и не знаю теперь стоит ли расставаться с ним или просто надо подождать и всё наладится.Но есть ещё одна проблема всю эту неделю мы ездием по городам и агитируем людей получать высшее образование в нашем городе, у нас осталось ещё 2 выезда, а это значит что через 2 дня Саша исчезнит из моей жизни...... К тому же у него есть девушка и поуши влюблённая в него подруга...... Я знаю что хочу быть с ним, но даже не представляю что делать........
Диагностика семейных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Попробуйте почитать вот это: www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=554 ; и это: www.perejit.ru/main/crisis?id=137
Попробуйте начать отличать чувства, и желание идти за чувствами, от правильности выбора, и следования элементарным правилам взаимоотношений. Первое ведет к проблемам, но легко совершается, второе трудно исполнить, но обязательно нужно, если хочешь счастья.
Есть еще полезные ресурсы, такие как realove.ru ; realisti.ru , там много полезного найдете.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Я так понимаю, что МЧ вам никаких знаков не подаёт? Он, наверное, любит свою деушку.
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
нет девушку он свою не любит, они встречаться только начали и вместе около недели.Он часто делает мне комлименты, и я вижу что я ему симпатична.........
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
алиса-love писал(а):нет девушку он свою не любит, они встречаться только начали и вместе около недели.Он часто делает мне комлименты, и я вижу что я ему симпатична.........
Наверное, они не просто так начали встречаться. Есть симпатия, влюблённость.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
алиса-love писал(а):нет девушку он свою не любит, они встречаться только начали и вместе около недели.Он часто делает мне комлименты, и я вижу что я ему симпатична.........
Ну все - уже "понеслась душа в рай". Иллюзии начали зашкаливать. Откуда вам известно, что он не испытывает определенных чувств к своей девушке? Нехорошие симптомы начинающейся зависимости налицо. Началась лихорадка. Успокоились бы вы да статьи лучше с сайта почитали о зависимости. Время все расставит по местам.
Твигги
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2011, 14:08

Сообщение Твигги »

 
алиса-love ,может Вам стоит честно поговорить с молодым человеком о том,что Вы чувствуете? После такого разговора непременно пройдёт состояние томящей неопределённости,и какая-либо чаша всё равно перевесит...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»