И сново безответная любовь?!

Если чувства не взаимны...
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

И сново безответная любовь?!

Сообщение Argentum »

 
Всем привет. Опять возникла сложная ситуация, надеюсь на вашу помощь. Учится в параллельном классе девушка, моя равесница, нам по 16 лет. Тема такая: в классе 3 или 4 мы сидели помню с ней за одной партой и тогда она мне очень нравилась. Мы с ней общались хорошо. Но она уехала в другой город. Я ей ничего не знал, и, как следствие не успел признаться в своих чувствах. В этом году она вернулась в наш город, в нашу школу, но только в параллельный класс. Она мне в начале года говорила: "ой, я тебя помню" и т.д. Я же как бы отвечал по тупому "да, я тебя тоже" и ничего больше) Ну а сейчас я сново, можно сказать, влюбился в нее.. Начал ей фотки в "мой мир" комментировать с насмешкой, а она отвечала на них тоже, как бы шутя. В один день начал с ней по агнету разговаривать, взял у нее номер, позвал гулять на след день. Но сколько бы я не звонил она не брала трубку, потом СМС написала "я не в городе" я написал "как приедешь, позвони, мб гулять сходим", на что она "ок, как приеду - напишу". В итоге ничего не было, ни позвонила, ни написала. Потом она в агенте ставила невидимку как только я ей напишу "привет".... почему? вроде бы только хорошо общаться стали. Вот на днях пошел рядом с ее домом граффити балончиками нарисовал, ее имя, сердце и украсил это все... Я в силу того, что пишу стихи и играю на гитаре, написал ей песню... на блокноте... подошел в школе и дал ей в руки... Результат был хороший, все девченки стояли и читали эту песню, образовав толпу. Но ко мне она лучше относиться не стала, хотя сама здоровается в школе... Я вроде не урод, за мной бывает сами бегают, занимаюсь хоккеем с 8 лет, играю на гитаре, сочиняю стихи, учусь на хорошо и отлично, ей видимо не нравлюсь... иначе бы она от меня не морозилась.... Разъясните пожалуйста ситуацию... ее поведение... а то никак не могу понять и убиваюсь попусту...
Диагностика отношений в сожительстве
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
А что тут объяснять? Всё просто: если морозится, значит не хочет отношений. Может, другой кто запал в душу. А если так, то хоть весь асфальт перед её домом стихами испишИте - всё равно толку не будет. Да и мало ли, не все девчонки в 16 лет хотят встречаться с мальчиками. Есть другие интересы в жизни. Я по себе сужу. :) В свои 16 я вообще не думала об этом. За мной ухаживали, тоже стихи там всякие, записки..но я не знала что нужно делать в таких случаях. И точно так же все подруги читали записки и стихи, адресованные мне :lol:
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Веро писал(а): В свои 16 я вообще не думала об этом. За мной ухаживали, тоже стихи там всякие, записки..но я не знала что нужно делать в таких случаях. И точно так же все подруги читали записки и стихи, адресованные мне :lol:
Поверьте, она знает.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Поверьте, она знает.
Если знает, но не делает - значит не хочет, что тут разъяснять-то?
Есть еще вариант - хочет, но не может. Но какие тут могут быть препятствия - молодые еще все, без семей.

Вон вы пишите, что видный парень, другая девочка появится, или эта через время отношение изменит - всякое бывает.
А предыдущая-то девушка вам уже разонравилась? Там как дела?
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Дженна писал(а):
Вон вы пишите, что видный парень, другая девочка появится, или эта через время отношение изменит - всякое бывает.
А предыдущая-то девушка вам уже разонравилась? Там как дела?
Там после всей неприязни, что мне в лицо сказали, я тупо забил и забыл. Самому уже тошно, честное слово. А сейчас вы пишите "другая будет"... я не такой уж влюбчивый человек чтоб так сразу переключиться... Сегодня она опять сама со мной поздоровалась.. я не знаю, говорит ли это о чем-нибудь, но все-таки..
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Вчера под давлением депрессии спросил ее "стоит ли пытаться что-нибудь делать" она написала "думаю нет...". Я спросил "думаешь или точно нет?" она сказала "думаю..."
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Привет!

Сообщение ЛенаЛена »

 
Дипрессовать не стоит. Радуйся, если удается пообщаться с ней, а дальше - отвлекайся чем-нить. Тебе бы еще пару подружек завести для общения! Как раз будет, чем отвлечься. Одно дело влюбленность, а другое - поболтать и погулять где с хорошим человеком. Сложно подойти и заговорить, если влюблен, а вот если просто так - то значительно проще. Да, хоть на форуме каком задружись!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Argentum писал(а): Сегодня она опять сама со мной поздоровалась.. я не знаю, говорит ли это о чем-нибудь, но все-таки..
Конечно говорит - это говорит о том, что она вежливая и воспитанная девушка - здоровается со своими знакомыми. А по вашему мнению - это о чем-то еще говорит?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Argentum писал(а): А сейчас вы пишите "другая будет"... я не такой уж влюбчивый человек чтоб так сразу переключиться... .
Ну вот же только с одной на другую переключилились.
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Дженна писал(а):
Argentum писал(а): А сейчас вы пишите "другая будет"... я не такой уж влюбчивый человек чтоб так сразу переключиться... .
Ну вот же только с одной на другую переключилились.
ахах, если я 1 год ее любил, а 2ой год ее забывал, забыл, и сново влюбился, то я переключился? интересно.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
ахах, если я 1 год ее любил, а 2ой год ее забывал, забыл, и сново влюбился, то я переключился? интересно.
ну если вам слово переключился не нравится - можно сказать - постепенно (после забывания предыдущего) поменялся объект симпатий. Но проблема как была - так и осталась. Такая формулировка ближе к правде?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Действительно я не права - тут нужно не на следующую девушку надеяться (авось будет взаимной), а над собой работать.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»