Есть секс с девушкой, но она не желает серьёзных отношений.

Если чувства не взаимны...
Cyber Punk
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32

Есть секс с девушкой, но она не желает серьёзных отношений.

Сообщение Cyber Punk »

 
Помогите разобраться!!! Я уже не знаю что делать! Есть девушка. Знакомы с ней как друзья около 4'х лет. Около месяца назад предложила встречаться только для секса, что и произошло несколько раз. Знаете, как любому парню, это предложение мне показалось очень заманчивым (замечу, что до этого я её не рассматривал как мою девушку, только как друга). Но буквально за очень короткий промежуток времени я понял, что не могу без неё и что одного лишь секса (правда нерегулярного) мне очень нехватает. Я очень захотел иметь с ней серьёзные отношения. Предлагал ей их, но она сказала, что не видит их со мной, что она не влюблена в меня. Я у неё первый, но до этого она не один год имела постельные отношения с девушками. Не знаю почему, но по моему на такое общение с девушками она пошла от недостаточного внимания со стороны мужского пола. Она говорит, что я её привлекаю только физически, телом (в какой-то степени и общением, ей очень нравится со мной общаться), но при этом утверждает, что ни в коем случае не хотела бы меня терять как друга. Однажды указала мне на то, что не хочет привыкать к моему вниманию, поясняя это тем, что если у меня появится девушка, то ей будет не хватать моего внимания. Прямо признаться ей в том, что я не могу без неё я не решаюсь (вдруг это её отодвинет от меня) и мы снова будем общаться не более как друзья, а так я хоть могу её хотя бы иногда поцеловать, обнять, сказать что-то нежное, романтичное... Кстати, все настоящие постелные отношения она от всех скрывает и попросила того же от меня. Что я и выполняю, а ведь так хочется, что бы всё знали, что мы с ней вместе, не скрываясь!! Почему она предложила такие отношения мне? Во-первых, говорит, что это в качестве "терапии" от влечения её к девушкам (отметила, что в определённой степени помогает), во-вторых, она предложила именно мне потому, что знает, что я ни кому не расскажу (значит доверяет?). Хотя в то же самое время утверждает, что ни кому абсолютно не верит, так как её много раз кидали (и "её" девушки и люди в принципе), но, говорит, что хотела бы мне доверять. Помогите мне разобраться в этой ситуации, не знаю к кому просто обратиться за помощью!!
Диагностика отношений в сожительстве
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Мой вам совет побыстрее заканчивайте с этими отношениями , потому что девушка совершенно неадекватный человек.У нее раздвоение личности, а вас просто использует как возможность телесных удовольствий....Бегите скорее от нее..
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Около месяца назад предложила встречаться только для секса, что и произошло несколько раз. Знаете, как любому парню, это предложение мне показалось очень заманчивым
То есть, любому абсолютно парню лестно, когда его тупо используют? :shock: Честно, даже сказать нечего.

Я очень захотел иметь с ней серьёзные отношения.
Сами подумайте, включите логику: что может быть серьёзного с девушкой, которая сама (!!) предложила встречи для секса и ничего более. Это может не только Вам быть предложено, но и ещё парочке друзей мужеского пола. Для усиления "терапии" так сказать.
она не один год имела постельные отношения с девушками.
"Вот что телевизор с людьми делает" (с)
Она говорит, что я её привлекаю только физически, телом (в какой-то степени и общением, ей очень нравится со мной общаться), но при этом утверждает, что ни в коем случае не хотела бы меня терять как друга.
Ну ещё бы. Два в одном: и друг и терапевт. Главным образом, терапевт. Потому что общение с Вами она оценивает как "так себе, в какой-то степени привлекает". Вам всё ещё лестно, что предложены именно такие отношения? Тогда идём дальше. Неужели и правда любой парень захочет оказаться на Вашем месте? :roll:

утверждает, что ни кому абсолютно не верит, так как её много раз кидали (и "её" девушки и люди в принципе), но, говорит, что хотела бы мне доверять
"Бей на жалость" это называется. Один из великолепных способов манипуляции. Чтобы вдруг мало ли не вздумали принять другое предложение и не переметнулись. А она останется вот такая брошенная и непонятая никем в мире.

Мой Вам совет, заканчивайте с этим фарсом под названием "отношения". Ничем хорошим для Вас это не закончится. Извините за жесткость, не обижайтесь.
Cyber Punk
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32

Сообщение Cyber Punk »

 
Ну как сказать, это предложение мне изначально показалось привлекательным, т.к. я совершенно ничего не чувствовал к ней и думал так будет и после, а потому и согласился.

Предлагая это, она сразу всё чётко оговорила, что каждый может жить как жил и в любое время может прекратить всё, обозначила, что как я могу встречаться с другими девушками, так и она... тоже с девушками, без какой-либо ревности с обоих из сторон. Не предполагая, что моё отношение к ней как к другу не пойдёт далее этого я и согласился.

Теперь то, когда всё так обернулось я конечно понимаю, что лучше бы всего этого не было. Просто она подкатила с таким предложением в то время когда я ни кем не был увлечён, так сказать нечего было делать, потому и согласился.

Знаете, она однажды всё рассказала одной из наших общих подруг с которой у меня однажды чуть не завязались отношения, но она после ей сказала, что это шутка. Та в свою очередь попыталась привлечь моё внимание (возможно попытка начать всё сначала). Девушка, с которой только секс, сделала некоторые попытки (как мне показалось с целью переманить к себе): предложила погулять вместе (чего я от неё не ожидал и поддавшись чувствам естественно согласился), написала смс сестре с пояснением ситуации и вопросом что она думает.

Всё дело в том, что я не оставляю надежды, что "девушки" - это её временное помешательство и, возможно, наши с ней отношения перетянут её от них ко мне. Близкого общения с другими парнями у неё нет. Я очень хорошо общаюсь с её подругами в числе которых и моя сестра. Думаю, я бы знал. Чем могут они мне помогают в попытках развития отношений с ней, считая, что нормальные отношения должны быть именно с парнем.

Недавно она мне предложила "поиграть в любовь" так сказать... То есть, что это значит? Опять же ни кто не будет в курсе дел, но мы сней проводим больше времени (не только в постели): прогулки вчером, походы в гости дуг к другу, делиться проблемами, переживаниями, какими-то событиями в жизни, то есть будет так как в настоящих отношениях (так как хотелось бы мне).

Понимаю, что это опять же возножно новая методика манипулирования (тем более что я ей до этого сказал, что пока я ощущаю то, что я ей нужен меня ни на кого не тянет, а как только это чувство пропадает или ослабевает, то делаю попытки поиска отношений на стороне). А может она просто сама запуталась во всём и ей просто надо помочь разобраться?
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Cyber Punk писал(а):А может она просто сама запуталась во всём и ей просто надо помочь разобраться?
А может :)
Только помочь ей не в ваших силах, вы с собой разберитесь. У вас все как в сказке "битый небитого везет". Вы, что полагаете, что от перекоса "девушек" ее спасет парень, который согласился непонятно на что и продолжает в этом барахтаться и, похоже Вам это нравится, что, кстати, очень плохо. Покуда все это вам "кажется привлекательным" - разговор бесполезен, выслушивать все ваши дальнейшие подробности неинтересно. Почему Вы не откомментировали тех ответов, что вам люди добрые написали о ситуации?
Cyber Punk
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32

Сообщение Cyber Punk »

 
Дорогая писал(а):Только помочь ей не в ваших силах, вы с собой разберитесь. У вас все как в сказке "битый небитого везет". Вы, что полагаете, что от перекоса "девушек" ее спасет парень, который согласился непонятно на что и продолжает в этом барахтаться и, похоже Вам это нравится, что, кстати, очень плохо. Покуда все это вам "кажется привлекательным" - разговор бесполезен, выслушивать все ваши дальнейшие подробности неинтересно. Почему Вы не откомментировали тех ответов, что вам люди добрые написали о ситуации?
А что мне с собой разбираться? Я же знаю чего мне надо! И настоящее положение вещей в этой ситуации мне отнюдь не кажется привлекательным. Меня бы всё устраивало, если бы я как не чувствовал бы к ней ничего, так и не чувсвовал. Но изменение к ней своего отношения на фоне её безразличия... Именно это меня не устраивает. Но побороть себя и уйти я не могу, т.к. не уходит надежда на то, что всё ещё образумится.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Откажитесь от секса с девушкой и перестаньте играть роль спасателя.
У вас у самого в голове каша, а туда же спасать, помогать!
Читайте это www.realisti.ru
Cyber Punk
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32

Сообщение Cyber Punk »

 
Delfina писал(а):Откажитесь от секса с девушкой и перестаньте играть роль спасателя.
У вас у самого в голове каша, а туда же спасать, помогать!
Читайте это www.realisti.ru
Даже если я смогу отказаться от всего этого (что будет очень трудно) что изменится? Секс уйдёт, а тяга к ней останется.Тяга не только к сексу (именно только с ней), но и тяга как таковая в принципе (стремление быть с ней рядом, общаться, прогулки, встречи и т.д.). Тут мне представляется 2 выхода: или изменить своё отношение к данной ситуации (и соответственно уйти от неё или остаться) или изменить её отношение ко мне (естественно в сторону налаживания нормальных отношений между нами). Проблема в том, что я не знаю как осуществить один из этих вариантов развития событий. Меня конечно более привлекает второй вариант.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Cyber Punk писал(а): А что мне с собой разбираться? Я же знаю чего мне надо! И настоящее положение вещей в этой ситуации мне отнюдь не кажется привлекательным. Меня бы всё устраивало, если бы я как не чувствовал бы к ней ничего, так и не чувсвовал. Но изменение к ней своего отношения на фоне её безразличия... Именно это меня не устраивает. Но побороть себя и уйти я не могу, т.к. не уходит надежда на то, что всё ещё образумится.
и чего хорошего Вам надо? :)
Для того, чтобы все образумилось и второй, желаемый Вами сейчас вариант, хотя бы немного стал возможной реальностью, измениться бы надо Вам. Так что прекращайте плясать вокруг своего "хотения", если сможете прекратить (кстати это не так уж и трудно, если поймете, что только так можно водрузить на рельсы ваш паровоз и отцепленный вагон) тогда можно будет далее о чем-то разговаривать.
Думайте и действуйте!
Cyber Punk
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32

Сообщение Cyber Punk »

 
А что тогда мне надо в себе менять? Стремление к серьёзным отношениям с ней?
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Cyber Punk писал(а):А что тогда мне надо в себе менять? Стремление к серьёзным отношениям с ней?
Что именно, какие конкретно качества, в себе менять, это ВЫ сами определяйте, а цель изменений это стремление к серьезным отношениям и естественный отказ от всякого подобия нормальных отношений.
Если уж совсем просто так для начала поднимите самооценку, кем ВЫ ей сейчас приходитесь и кем хотите быть в ее жизни, а особенно в своей :( (пришей-пристебай это не Ваше призвание ) . А далее поразмыслите над объектом своего хотения, тот ли она человек. Все-таки надо найти подходящего человека, хотя бы потенциально, а не переделывать девушку под себя. Вполне возможно, что когда она увидит, что Вы не то, что она подумала, а то, что надо. :) она подтянется и САМА захочет измениться.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Cyber Punk писал(а):А что тогда мне надо в себе менять? Стремление к серьёзным отношениям с ней?
Разберетесь сначала с вопросам ЧТО такое любовь, любовная зависимость. Почитайте материалы и на этом сайте www.realove.ru
А так же хорошо бы узнать о блуде и его последствиях.
Не каждый мужчина позволит себя использовать, вы позволили, почему? По чьей установке вы живёте?
Последний раз редактировалось Delfina 30 апр 2011, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Есть секс с девушкой, но она не желает серьёзных отношен

Сообщение Neputin V.V. »

 
Cyber Punk писал(а): ...........
Знаете, как любому парню, это предложение мне показалось очень заманчивым
.............
Не знаю как там "любой парень", но я лично и себя, и все части своего тела не на свалке нашёл. И никакой радости оттого, что кто-то мои эти "части" каким-то образом "использовать" хочет - я не нахожу.
Cyber Punk
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32

Сообщение Cyber Punk »

 
Спасибо за ответы! Я задумаюсь над всем этим.
Cyber Punk
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32

Сообщение Cyber Punk »

 
Подскажите как можно прекратить эти отношения максимально безболезненно? У меня просто нехватает смелости самому пойти на этот шаг, когда я сразу представляю, что мы с ней не будем больше вместе, хотя бы даже так как есть. Я и несколько часов не могу без неё. Она говорит, что не хочет серьёзных отношений потому, что не хочет кому-то принадлежать.
Полина_Лето
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:56
Откуда: Уфа

Сообщение Полина_Лето »

 
Здравствуйте. мой вам совет - бегите от нее как можно скорее.
Многим мужчинам нравиться роль спасателя Но не надо позволять давит вам на жалость и позволять человеку оправдывать свое неадекватное поведение тем что " она бедная несчастная а мир злой и не справедливый"
Присмотритесь и поймете что вы жвете в обмане. Не такая она и несчастная. Такие люди привыкают манипулировать жалостью и им ничего не стоит приврать для большего трагизма. И единственный кто потом будет страдать - это "спаситель" когда поймет что его попользовали, эмоционально, физически и материально. Что все его светлые порывы были частью спектакля. И уже спасатель получит сильнейшую травму и потеряет возможность к доверию и сочувствию. А "бедная несчастная" очень быстро найдет другое плечо поплакаться. Ведь она слишком сильная и не зависимая чтоб переживать из за разлуки с вами.
Чем дольше тянете с раставанием тем хуже для вас. :pink:
Cyber Punk
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32

Сообщение Cyber Punk »

 
Я уже понял, что надо прекращать это всё, но проблема теперь в том, что в силу того, что я теперь и 15'и минут без неё не могу. Уже через несколько дней встреч с ней я уже был поглощен не сколько "спасением", а сколько самой ей, её обществом, мыслями, интересами... Я не могу сделать первый шаг к разрыву отношений, т.к. её отсутствие мне доставит очень сильную боль. Мне кажется главным препятствием между нами являются эти "девушки" с которыми она иногда общается.
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Мне кажется, главным препятствием между вами является отсутствие понятий о любви как с одной (вашей), так и с другой (её) стороны ... вы уж не обижайтесь.

Безболезненно не получится. Это жизнь. Нужно перетерпеть.

Однако, вполне вероятно, что если вы пойдёте на разрыв, то через какое-то время (год?) будете вспоминать этот разрыв как то, что сделало вас сильнее и мудрее.

Очень рекомендую почитать о любовной зависимости:
https://perejit.ru/main/zavisimist
Cyber Punk
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32

Сообщение Cyber Punk »

 
Было время (совсем недавнее), когда я 4 года был без ума от одной девушки (невзаимно). 4 года я, не смотря на попытки с моей стороны, не имел серьёзных отношений с другими девушками. Я жил только ей и нажедной на то, что всё сложится и взаимность придёт. Я сильно изменился (как внешне так и внутренне). При чём окружающие отмечают, что изменился в лучшую сторону. Но, как сейчас вспоминаю, эти 4 года неразделённой любви к ней были просто кошмаром. Кошмаром по той причине, что я видел и общался с ней каждый день, но не более как друзья. Кажый знак внимания я раскручивал до того, что мне казалось, что вот, кажется взаимность приходит, но... Так шли эти годы. Настало время когда это ушло в прошлое. Мы по прежнему так же видимся, общаемся, но я уже воспринимаю как друга. И вот, когда та девушка ушла в прошлое, а предмета обаяния у меня пока не было в мою жизнь ворвалась эта, которую я последние 4 года рассматривал не более как друга, даже общались редко. Признаюсь, иногда даже вызывала раздражение. Но, отмечу, совместное общение нам всегда было приятно, я всегда был пропитан уважением к ней и её внутреннему миру. И буквально в течении недели после начала наших встреч я настолько был поглощён ею, что не представлял нас отдельно друг от друга. Теперь мне важнее наша психологическая связь, встречи, прогулки, желание помогать её во всём, быть опорой для неё, готовность прити к ней в любую минуту, бросив все свои дела... Секс между нами - это даже не самое главное для меня (но не отемлемое). Боюсь, что этот случай так же не на один год, даже если мы порвём те отношения, что имеются между нами. Такой уж я есть, я выделяюсь чрезвычайной постоянностью. Вероятно это и есть зависимость (любовная, психологическая или какая там ещё?), а может и любовь. Ведь как ни к той девушке, так и ни к этой я не чувствую ни капли злобы, угрызения и др. отрицательных эмоций. И той и этой я готов помочь всегда, чем смогу... Просто эта девушка мне ближе всех на данный момент, но (по её словам) она не видит со мной серьёзных отношений. Скажите, разве возможно такое, чтоб встречаться для секса и не иметь тяги к этому человеку с целью построить полноценные отношения?
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Cyber Punk писал(а):Признаюсь, иногда даже вызывала раздражение. Но, отмечу, совместное общение нам всегда было приятно, я всегда был пропитан уважением к ней и её внутреннему миру.
сначала она вызывала раздражение, потом нырнули с ней в блуд и пропитались уважением к ее внутреннему миру :)
Интересно где вы у нее этот мир углядели :)))))))))))))
Вы, еще поблудите подольше, глядишь и к ее девушкам пропитаетесь уважением.
Может хватит сопли на кулак мотать? Могу не могу, хочу, но не могу...
Надо, Федя, надо (с) когти рвать!!!!!!!!
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Cyber Punk писал(а):Скажите, разве возможно такое, чтоб встречаться для секса и не иметь тяги к этому человеку с целью построить полноценные отношения?
Люди, которые имеют целью построить полноценные отношения, не встречаются для секса...
Cyber Punk
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32

Сообщение Cyber Punk »

 
Ну, а если начать предпринимать действия, чтоб порнавиться ей как парень (а не как объект для утех): цветы, прогулки, свидания, романтика, комплименты и т.д.? В ответ на её "давай встретимся" звать её куда-нить прогуляться, в кино и др.?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»