Любовь-сложно.

Если чувства не взаимны...
Dumuch
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:18
Откуда: Ангарск

Любовь-сложно.

Сообщение Dumuch »

 
Не знаю как быть... У меня есть знакомая ей 17 как и мне. Мы с ней достаточно близкие друзья, мне с ней очень хорошо и, видимо, ей тоже, потому что она никогда не против прогуляться со мной. Я ее знаю уже около 4 лет. Но в послденее время во мне что-то случилось и я понимаю, что она большее для меня, чем просто подруга, что я хочу с ней отношений. Я говорил ей, что у меня к ней непонятные чувства, написал однажды письмо, в котором говорил о своих чувствах, но она явно дала знать, что я для нее только друг. Я бы и остал, переболел бы этими чувствами и все. Но когда я вспомнил, что у нее не было настоящего парня, что она целовалась пару раз в жизни, хотя у меня к этому времени уже был большой опыт в общении с девушками, так как я достаточно красивый. Она нравится всем, с ней легко, хорошо, многие мои знакомые пытались создать с ней отношения, но она всех оставляла в друзьях. И я не знаю-как мне быть? То ли забыть, то ли попробовать растопить ее сердце? Но я скорее ее лучший друг, я знаю о ней все, весь ее характер, все ее поведение. Я сначала учился с ней в параллельных классах, а теперь учимся в одном заведении. Мы с ней везде вместе. До этого времени я встречался со многими девушками, но с ней мне хочется просто быть рядом.
Диагностика добрачных отношений
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Я бы посоветовал вам быть ей просто другом =) Жизнь покажет, может у вас и сложится. Просто не форсируйте события.
Dumuch
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:18
Откуда: Ангарск

Сообщение Dumuch »

 
Да я тоже так думаю, ведь мы с ней очень близки и если так дальше будет, то может что и выйдет. Хотя я даже все ее контакты удалял, не хотел ее мучить, но как-то получается, что мы общаемся.
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
жди. ты вскрылся. не прошло. но заметка на тебе стоит у неё. только без растаптываний. повтори попытку. и вообще. давай организовывай атаку. цветы. приятности. подарки. рафаэло очень мило. реклама у рафаэлок хорошая. трудиться надо. смелость города берёт. и не забывай что ты при ней 4 года "опыт " нарабатывал. вы не враги а дружба между женщиной и мужчиной это удалено модератором Другиня надёжнее. ты прикинь. может она как дружище ценнее. любовь не очень прочна у вас не кольнуло 4 года назад? ну так счас возвожна не пылкая страсть а уверено тихая любовь. а это уже не нахрапом, а стабильностью надо. тут подольше. не за ночь а за месяцы. но главное не срывайся на негатив. ведь как друг она уже хороша. может потом будете под старость вместе смеяться над вашими отношениями люльки внукам качая
Dumuch
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:18
Откуда: Ангарск

Сообщение Dumuch »

 
Ладно, тогда просто буду ждать ее. Может она и пойдет мне на встречу...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»