Бросил учебу, работу, дважды пытался покончить с собой

Если чувства не взаимны...
иван зинченко
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:17
Откуда: николаевск волгоградская область

Бросил учебу, работу, дважды пытался покончить с собой

Сообщение иван зинченко »

 
встретил девушку влюбился.гуляли с ней часто.но вдруг она сказала что не хочет общаться.я тебе жить не могу я бросил учебу работу не живу дома ни с кем не общаюсь.два раза пытался покончить с собой но не давали сделать это посторонние люди.я не могу забыть ее никак я мучаюсь сильно.начал пить курить.помогите!
Диагностика добрачных отношений
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: моя история

Сообщение Ростислав »

 
иван зинченко писал(а):я бросил учебу работу не живу дома ни с кем не общаюсь.два раза пытался покончить с собой .... начал пить курить.помогите!
А зачем вы это все делаете? Не почему, а зачем? Это поможет ее вернуть? Или быть может вы так ее забудете быстрее?
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
В связи с суицидными мыслями предлагаю вам серьезно изучить материалы
о смысле жизни https://www.pobedish.ru/main/smysl
лечении депрессии https://www.pobedish.ru/main/depress
и о том, как вернуть радость жизни https://www.pobedish.ru/main/radost
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
самоубийсво грех. глупость и тд. короче не делай этого. это не вызывает хороших чувств ни у кого. ни у неё ни у мамы ни у друзей. вас не поймут. а вам будет паршиво. я сейчас бы с вами не сел водочки выпить. может вы на меня кинетесь. больше не делайте попыток. тем более у вас не получается. жить то хочется. вот и займитесь жизнью. в первую очередь работа. еда. сон . я счас сам в такой ситуации. но для себя решил удалено. Не ругайтесь. Лякушка. я выживу!!! перетерплю сильнее буду. и порву всех.
мой план на год. это ремонт в квартире . это открытие своего юр лица и запуск своего дела.
Удалено. вкалывай дай себе времени. заканчивай день за днём под болящие от усталости руки. поверь .дурь вылетает напрочь. ты пишешь про то что учишься? . первое пол года в армии я сидел за день 1 час. 15минут завтрак 30 обед 15 ужин. я вспомнил про женщин только в поезде на этапе. устрой себе тоже самое. забей себе мысли . моя мысль обои в квартиру и гипрок с розетками. сбей себе настройки на эту женщину. а через пару месяцев перейди в атаку на новые лица. и не забудьте в выходные набухаться с братьями
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
мориарти писал(а):сбей себе настройки на эту женщину. а через пару месяцев перейди в атаку на новые лица. и не забудьте в выходные набухаться с братьями
Сомневаюсь, что результатом "атаки на новые лица" может стать строительство гармоничных отношений.
И значит, вероятны новые разочарования.
Алкоголем вы тоже ничего не решите,
утонуть в бутылке - сможете, а выплыть из депрессии - нет.
Larisa71
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2011, 13:00
Откуда: Москва

Сообщение Larisa71 »

 
Такими средствами как алкоголь и табак себе не поможешь. Если она Вас такого увидит, то навряд ли у неё мелькнёт мысль о том, чтобы возобновить отношения или сожаление о том, что расстались. Если она увидит Вас здоровым, красивым и ухоженным в компании прелестной девушки, вольно-невольно какое-то чувство закрадётся. Т.к. во-первых, увидит Вас счастливым, а, во-вторых, во многом то и те, кто окружают мужчину/парня, создают его образ, а не сам по себе)
А ещё клин клином вышибают.
Твигги
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2011, 14:08

Сообщение Твигги »

 
Иван,соберите в себе все оставшиеся силы,поверьте,ничего ещё не потеряно!Прежде всего,не губите себя,у вас же вся жизнь впереди. Господь поможет во всех начинаниях благих,стоит только захотеть. Бросьте пить,курить,ради себя,ради своей будущей счастливой любви,которой просто не может не быть! Если вы сейчас не одумаетесь,может быть поздно. Самоубийство-это уж совсем недопустимо. Бог даровал нам жизнь,и мы не вправе прерывать её. Вам поможет Вера,Надежда и горячая молитва Господу. Он всё устроит!!!
Помните,Вы не один.
jaki
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:14

Re: Бросил учебу, работу, дважды пытался покончить с собой

Сообщение jaki »

 
иван зинченко писал(а):встретил девушку влюбился.гуляли с ней часто.но вдруг она сказала что не хочет общаться.я тебе жить не могу я бросил учебу работу не живу дома ни с кем не общаюсь.два раза пытался покончить с собой но не давали сделать это посторонние люди.я не могу забыть ее никак я мучаюсь сильно.начал пить курить.помогите!
Девушки не любят слабых. Поэтому она тебя и бросила. Ты слабый человек. Ты сейчас наоборот должен стать сильным. Начать новую жизнь. Изменить в ней все. Начать работать ,много. И все у тебя наладиться!
ocean_surf
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 06:51

Сообщение ocean_surf »

 
Не пить ни в коем случае, занятся спортом, чтобы адренеалина вообще не было в крови, занятся любимой работой
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Бросил учебу, работу, дважды пытался покончить с собой

Сообщение Дженна »

 
иван зинченко писал(а):встретил девушку влюбился.гуляли с ней часто.но вдруг она сказала что не хочет общаться.я тебе жить не могу я бросил учебу работу не живу дома ни с кем не общаюсь.два раза пытался покончить с собой но не давали сделать это посторонние люди.я не могу забыть ее никак я мучаюсь сильно.начал пить курить.помогите!
Себя узнаю в то время, когда болела созависимостью. Тьфу! Ну что за дура была! Даже сейчас не верится, что так было - а ведь было. Сильно мне знаете чего жаль? Потерянного времени. У меня в то время была отнята возможность видеть этот чудесный мир. И самое отвратительное - не понимала ведь, что болею, думала - это любовь. М-да.....
Интересная закономерность - когда приходит любовная зависимость - начинаешь пить, курить, с жизнью счеты сводить, работать-учиться не можешь. А когда приходит любовь (пусть и безответная, только ЛЮБОВЬ) - работа в руках горит, пить и курить вообще надобность отпадает и ...... ЖИТЬ ТАК ЗДОРОВО! :tatice:

Не пить ни в коем случае, занятся спортом, чтобы адренеалина вообще не было в крови, занятся любимой работой
Вот-вот, хоть с этого начните. И статьи про любовную зависимость почитайте.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»