Не знаю как начать отношения

Если чувства не взаимны...
umpol
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:27

Сообщение umpol »

 
Кошмар... ещё нигде не встречала такого количества людей, которые так отчаянно пытаются обломать.
Диагностика отношений в сожительстве
umpol
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:27

Сообщение umpol »

 
А с Пресняковым, кстати, у неё получился сын.
И вообще, причем тут Пресняков? На момент записи песни они не были знакомы.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
umpol писал(а):Кошмар... ещё нигде не встречала такого количества людей, которые так отчаянно пытаются обломать.
да это вы себе все хотите обломать своими намерениями и вас от этого пытаются отговорить
umpol
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:27

Сообщение umpol »

 
Обломать что? Мучения в неизвестности в течении всей жизни? Да с удовольствием!!!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
umpol писал(а):Обломать что? Мучения в неизвестности в течении всей жизни? Да с удовольствием!!!
Дерзай, в чем проблема?))))
А потом тема повернется совершенно под другим углом, с вопросом не как завоевать, а как справиться с ударом ;)
Расставить все точки над i конечно хорошо и смело, но!
Нужно знать, над какими i их расставлять.
Возьми в толк: он тебя как бывшую ученицу помнит?
Да и как он обращает на тебя внимание?
Скорее всего как и ко всем ученицам. Девочка и девочка, что с неё взять?)
Наверное многие из нас переживали влюбленность в сторону учителя, у меня в школе тоже были два педагога, от которых были "без ума" девченки, я не исключено. Тоже бывала временами прибегала вечерами в школу, работала с ребятами и с ним, когда он просил нас что-то сделать, и знаешь? Потом постепенно всё рассеялось.Сейчас так вспомнить и смешно становится)
Если хочешь, побегай к нему (если ты его предмет знаешь, пообщайся как сейчас идет образование и всё такое), может быть у тебя в мозгу индикатор загорится совсем другим цветом) Такое тоже бывает)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
umpol писал(а):Обломать что? Мучения в неизвестности в течении всей жизни? Да с удовольствием!!!
Ну если вы так хотите сделать - признаюсь и будь что будет - то чего совета спрашиваете?)) дерзайте!
А если хотите и правда попытаться что-то серьезное завязать - то лучше последовать советам. Просто написать вконтакте - просить как дела, на разные отвлеченные темы поболтать, а там видно будет.
umpol
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:27

Сообщение umpol »

 
Ну вот, встретились.
Проговорили 2,5 часа, и он поставил многоточие, сказал "спишемся" и попросил меня выслать ему мой рассказ.

Кстати не думаю, что "просто девочкам" говорят комплименты.
umpol
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:27

Сообщение umpol »

 
Я думаю, что когда ты от человека "без ума" и когда что-то там ёкает (как у меня по отношению к этому учителю)- это абсолютно разные вещи. У меня тоже было ещё два педагога от которых я была (и есть) "без ума". Но это не влюбленность!!! Это восхищение какими-то качествами, внешностью и т.п.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Кстати не думаю, что "просто девочкам" говорят комплименты.
Это как? ЛУчше не заморачиваться)) А то можно накрутить себе много психологических вот таких выводов и мучиться, что реально всё не так. Пусть всё идет как идет))
umpol
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:27

Сообщение umpol »

 
Да я и не заморачиваюсь, у нас всё и так идёт как идёт:)
4egivara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:13
Откуда: Львов

Сообщение 4egivara »

 
umpol писал(а):Нет, жены не было и нет.
осторожно без лишнего напряжения скажыте мужчине што он вам нравится.... и смотрите на реакцыю)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»