Патологический страх одиночества

Если чувства не взаимны...
SoShEcHkA
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:48

Патологический страх одиночества

Сообщение SoShEcHkA »

 
Здравствуйте,у меня такая ситуация:мне 22 года,родителекй нет,живу одна....совсем недавно рассталась с МЧ из-за сущей чепухи,но не в этом дело,просто,наверное,наши отношения изжили себя...и теперь я не то чтобы страдаю или безумно скучаю...я просто начинаю сходить с ума от одиночества,друзей у меня не много,я учусь и очень сильно устаю,поэтому часто встречаться с ними нет возможности,а потребность в постоянном присутствии еще кого-то все больше и больше.доходит просто до абсурда-я готова быть с кем угодно,лишь бы не одной в четырех стенах(кошка не в счет)и меня это пугает...,и чем больше я одна,тем больше я как-то консервируюсь,все меньше появляется желание куда-то сходить.....знаю,что так нельзя,но ничего поделать не могу...помоги,пожалуйста....
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Причина вашего состония может быть ещё не пережитое расставание с МЧ. Это надо пережить, даже если вы расстались из-за чепухи.
Почитайте статьи о любовной зависимости и о том, как себе помочь пережить расставание.

www.perejit.ru
ocean_surf
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 06:51

Сообщение ocean_surf »

 
запишись в какой нибудь кружок по интересам, желательно чтобы там были и мужчины
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»