Я его люблю, а он считает меня подругой

Если чувства не взаимны...
RondoRondo
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:17

Я его люблю, а он считает меня подругой

Сообщение RondoRondo »

 
Я расскажу в подробностях мою ситуацию, рассчитываю на вашу помощь.
Дело в том, что я недавно поняла, что мне понравился мой одноклассник. Я его знаю 8 лет. Однажды в праздник ( 9 мая ) я предложила ему сходить погулять. Почему я вдруг решила так сделать? Он мне приснился ночью, как признаётся в любви, вот я попробовала с ним подружиться. У меня в городке посреди леса есть дорога, она примерно в километр. Сначала мы прошлись по этой дороге, разговор шёл очень даже хороший. Потом мы свернули к горожам в лес, там нашли добрую собаку, вернулись по бетонке ко мне домой взяли котлету и покормили собаку. Затем мы пошли на большое поле, оно уходит вверх как двухэтажный дом, мы там посидели, поговорили и в конце концов разошлись по домам. Через день я в школе предложила ему пойти погулять, и в этот день он сам спросил меня "вконтакте ру" во сколько, там мы и договорились. Мы снова немножко походили погуляли, но самое хорошее было только на третий день наших прогулок. Когда мы пошли на поле, мы очень устали подниматься вверх и легли в траве отдохнуть. Мы разговаривали, но я уже засыпала, не от того что мне скучно, а от того что устала. Тогда он встал с травы, накрыл меня своей курткой и сказал что пойдёт прогуляется. Через некоторое время он приходит и приносит мне цветочек. Это было очень мило. Он вообще мне уделял много внимания и вёл себя прилично и красиво. Если я шла по бревну в лесу, он поддерживал меня, чтоб не упала и т.д. Затем я пошла к нему на чай. Дома был его отец, который заставил убраться его на столе т.кю там был самый настоящий бардак, но тем не менее чай мы попили хорошо. Вечером этого дня он мне снова написал, интересовался, понравился ли мне чай. И мы договорились на следующий день пойти ко мне. На следующий день, когда прозвенел звонок с последнего урока, он просто взял и ушёл, ничего не говоря, и "вконтакте ру" буквально игнорировал.
Я не знала, что он такой хороший. Но несмотря на то, что он со мной флиртовал, на вопрос подруги "Вы с ней встречаетесь?" он ответил "ни за что..." :cry:
Даже не знаю, что и думать... Что вы можите мне посоветовать?
Диагностика семейных отношений
katiastei
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40

Сообщение katiastei »

 
Кажется, он сам был в шоке от своего поведения :) Его "ни за что" - просто защита, это естественно). Подождите немного, пусть разберется в своих мыслях, не пытайтесь до него докопаться на тему "что произошло". И постарайтесь не обижаться, хоть это и сложно. Он просто сам не ожидал от себя такого) Всё наладится, если не торопить события)
jaki
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:14

Re: Я его люблю, а он считает меня подругой

Сообщение jaki »

 
RondoRondo писал(а):Я расскажу в подробностях мою ситуацию, рассчитываю на вашу помощь.
Дело в том, что я недавно поняла, что мне понравился мой одноклассник. Я его знаю 8 лет. Однажды в праздник ( 9 мая ) я предложила ему сходить погулять. Почему я вдруг решила так сделать? Он мне приснился ночью, как признаётся в любви, вот я попробовала с ним подружиться. У меня в городке посреди леса есть дорога, она примерно в километр. Сначала мы прошлись по этой дороге, разговор шёл очень даже хороший. Потом мы свернули к горожам в лес, там нашли добрую собаку, вернулись по бетонке ко мне домой взяли котлету и покормили собаку. Затем мы пошли на большое поле, оно уходит вверх как двухэтажный дом, мы там посидели, поговорили и в конце концов разошлись по домам. Через день я в школе предложила ему пойти погулять, и в этот день он сам спросил меня "вконтакте ру" во сколько, там мы и договорились. Мы снова немножко походили погуляли, но самое хорошее было только на третий день наших прогулок. Когда мы пошли на поле, мы очень устали подниматься вверх и легли в траве отдохнуть. Мы разговаривали, но я уже засыпала, не от того что мне скучно, а от того что устала. Тогда он встал с травы, накрыл меня своей курткой и сказал что пойдёт прогуляется. Через некоторое время он приходит и приносит мне цветочек. Это было очень мило. Он вообще мне уделял много внимания и вёл себя прилично и красиво. Если я шла по бревну в лесу, он поддерживал меня, чтоб не упала и т.д. Затем я пошла к нему на чай. Дома был его отец, который заставил убраться его на столе т.кю там был самый настоящий бардак, но тем не менее чай мы попили хорошо. Вечером этого дня он мне снова написал, интересовался, понравился ли мне чай. И мы договорились на следующий день пойти ко мне. На следующий день, когда прозвенел звонок с последнего урока, он просто взял и ушёл, ничего не говоря, и "вконтакте ру" буквально игнорировал.
Я не знала, что он такой хороший. Но несмотря на то, что он со мной флиртовал, на вопрос подруги "Вы с ней встречаетесь?" он ответил "ни за что..." :cry:
Даже не знаю, что и думать... Что вы можите мне посоветовать?
По тебе очень заметно что ты искренний человек. Но прини это как опыт. И скажи спасибо. Пойми,что иногда люди за спиной говорят такие гадости,а в лицо готовы улыбаться. Ты ему не нужна и это понятно по его ответу.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Я его люблю, а он считает меня подругой

Сообщение Дженна »

 
jaki писал(а):[Пойми,что иногда люди за спиной говорят такие гадости
Где вы тут гадости-то увидели? Вот это что-ли?
на вопрос подруги "Вы с ней встречаетесь?" он ответил "ни за что..."
Никаких гадостей не вижу. Не надо так буквально все воспринимать. Этот ответ свидетельствует о том, что он находится в неком смятении. Если бы был спокоен и вообще девочка ему парралельна - ответил бы просто "Нет"
Ты ему не нужна и это понятно по его ответу.

Ничего по ответу не понятно. katiastei вот написала правильно.Такое вот довольно резкое отрицание чего-либо - это защитная реакция.

Но вы, RondoRondo, на основе моего ответа сильно иллюзий не стройте. Займите выжидательную позицию. Да вообще - пока уделите лучше побольше внимания себе -любимой, все на пользу пойдет. Инициативу пока проявлять не надо.
Полина_Лето
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:56
Откуда: Уфа

Сообщение Полина_Лето »

 
Дайте ему немножко времени. Не давите. Будьте милой и приветливой. Молодым людям часто нужно больше времени чтоб определиться в своих чувствах и эмоциях. Иногда можно месяцами общаться гулять видется а парень все не определился и не назвал это отношениями для себя. Подождите чуть чуть. Не звоните не пишите не ищете встреч. Если вы ему интересны он все обдумает и сделает шаг. А вы пока займитесь собой и делами. Чтоб он видел что на нем жизнь не кончается
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»