не повезло таким родится

Если чувства не взаимны...
Евгений 87
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:20

Сообщение Евгений 87 »

 
а я и не обижался ! :) Ещё раз благодарю тебя и основателей сайта, порою так не хватает слов, которые зажигают тебя, что б рватся дальше.
Диагностика добрачных отношений
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Евгений, Вы еще просто очень молодой, обмен веществ быстрый, может быть, нервная система реактивная. Вот все калории и сгорают моментально. С возрастом все эти процессы замедляются. Я по молодости тоже что угодно могла есть и всегда была худая.
Потом мне кажется, вполне нормальное соотношение рост-вес для Вашего возраста. Ничего ужасного нет. Ну, худощавый молодой человек. Так это же здорово, что худощавый, а не полный.

И еще хорошая новость. Насчет опасений одиночества.
Если Вы не будете чрезмерно выпивать, балбесничать, будете нормально стабильно работать (без бешенных заработков, чтобы отсечь охотниц за кошельками), ситуация начнет с годами меняться в Вашу пользу.
Так всегда бывает. Сначала командуют парадом девушки. Выбирают, даже разбрасываются. Позже начинают выбирать мужчины. Те, которые не спились, не искололись, имеют профессию.
В 24 года тревожиться по поводу возможного одиночества вообще не стоит.)
Евгений 87
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:20

Сообщение Евгений 87 »

 
Nevada писал(а):Евгений, Вы еще просто очень молодой, обмен веществ быстрый, может быть, нервная система реактивная. Вот все калории и сгорают моментально. С возрастом все эти процессы замедляются. Я по молодости тоже что угодно могла есть и всегда была худая.
Потом мне кажется, вполне нормальное соотношение рост-вес для Вашего возраста. Ничего ужасного нет. Ну, худощавый молодой человек. Так это же здорово, что худощавый, а не полный.

И еще хорошая новость. Насчет опасений одиночества.
Если Вы не будете чрезмерно выпивать, балбесничать, будете нормально стабильно работать (без бешенных заработков, чтобы отсечь охотниц за кошельками), ситуация начнет с годами меняться в Вашу пользу.
Так всегда бывает. Сначала командуют парадом девушки. Выбирают, даже разбрасываются. Позже начинают выбирать мужчины. Те, которые не спились, не искололись, имеют профессию.
В 24 года тревожиться по поводу возможного одиночества вообще не стоит.)
Благодарю Вас ! Ваши слова бальзам на мою душу ...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
У моего мужа друг 168 см. Вес точно сказать не могу, худощавый всегда был и есть. Женился в 30 лет. Время зря не терял, занимался бегом, закончил мединститут, накопил на квартиру, с девушками не встречался до женитьбы. Сейчас у него растёт дочка. Человек очень интересный и добрый.
Очень рада, что вы на СЕБЯ посмотрели по-другому.Счастья Вам!
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
У меня рост 180 см при этом вес 58-60 кг. В зависимости от времени года, так сказать ). Тощим себя не считаю, потому, что не тощий, а просто худенький.
На работе знаю миниатюрную девушку. Тоненькая как тростинка. Рост у нее примерно 167-168 а вес, наверное, не более 52. Очень симпатичная, как по мне.
А Мужчине по этому поводу переживать вообще не стоит. Вредно )
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Евгений 87: "Мне 24, мой рост 172 см, а вес 60 кг, я очень маленький и худой... есть первый взрослый по дзюдо"


Если мужчина невысокого роста в молодости занимался дзюдо, то в зрелости он может стать президентом. Народная примета. :)
Евгений 87
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:20

Сообщение Евгений 87 »

 
Вау !!! Теперь буду верить в приметы )
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Евгений 87 писал(а):Вау !!! Теперь буду верить в приметы )
Лучше в СЕБЯ верить, а не в приметы.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ой, я тогда вообще промолчу))) Я ростом 155 см, вес около 43 кг - и ничего, не думаю, что "не такая"))))

Бывший муж мой был ростом около 160 см. Чуть повыше невысокой меня.

Правильно говорят - не в росте/весе дело, а в человеке. Женщины ждут от мужчин именно мужественности - чтоб они могли быть стеной и опорой, причем больше в моральном плане. Чтоб ответственные были, сильные. Ну и ум, начитанность - тоже большой плюс, когда с человеком приятно поговорить. просто поймите, что внутренняя сила от внешней не всегда зависит. И начните работать не только на внешний результат, но и на внутренний. Бог в помощь :)
Евгений 87
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:20

Сообщение Евгений 87 »

 
Спасибо за советы, спасибо ...
newrave
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2011, 02:56

Сообщение newrave »

 
Это полная глупость...

Я когда то при росте в 170-71, точно не знаю, весил 57 кг, но никогда не считал себя ущербным или более того, что мне вот "не повезло". И более того встречался с очень привлекательными девушками )

Разве это проблема? Я понимаю, что всем хочется быть с красивой фигурой, но что бы так преувеличивать, для этого нужно еще постораться на столько взростить свой комплекс.

Я думаю вам не нужно сравнивать себя с другими людьми, обращая внимание лишь на оболочку, а понять свою достоинства и работать над этим :)

И поверте, очень многим людям действительно "не повезло", нужно уметь ценить себя, ценить то что имеешь )
Евгений 87
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:20

Сообщение Евгений 87 »

 
Благодрю вас за комментарий
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Y-Signal писал(а):удалено модератором
Для обсуждения Вашей ситуации создайте, пожалуйста, отдельную тему.
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Re: не повезло таким родится

Сообщение Krypton »

 
Евгений 87 писал(а):Мне 24, мой рост 172 см, а вес 60 кг, я очень маленький и худой. У меня не складывается личная жизнь по - этому, все девушки говорят что им приятно со мной общаться, что я свой, добрый и т.п., но не одна меня не любила, все уходили к более красивым парням, а я остаюсь просто другом ... Мне это так противно и мерзко, неужели мне всю жизнь быть одному, потому что я таким родился ????
Евгений, на что Вы жалуетесь? Обычно жалуются на то, что живот над ремнем свисает. А вес 60 кг при росте 172 см. - это по моему укладывается в норму. Тем более возраст только 24, а вес обычно набирается позже.
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Re: не повезло таким родится

Сообщение Translator »

 
Krypton писал(а):
Евгений 87 писал(а):Мне 24, мой рост 172 см, а вес 60 кг, я очень маленький и худой. У меня не складывается личная жизнь по - этому, все девушки говорят что им приятно со мной общаться, что я свой, добрый и т.п., но не одна меня не любила, все уходили к более красивым парням, а я остаюсь просто другом ... Мне это так противно и мерзко, неужели мне всю жизнь быть одному, потому что я таким родился ????
Евгений, на что Вы жалуетесь? Обычно жалуются на то, что живот над ремнем свисает. А вес 60 кг при росте 172 см. - это по моему укладывается в норму. Тем более возраст только 24, а вес обычно набирается позже.
60 при 172 - не совсем уж и норма, если не лукавить, ибо я сам до прошлого года весил примерно так же и знаю, что это такое. Одежда висит, как на вешалке, в общем неприятно. Но с девушками проблем никогда не было - внешность привлекает только очень молодых девушек. А уж если рассматривать тебя как будущего мужа будет, то точно твой вес поставит на последнее место по важности - ибо она тебя сможет всегда "откормить", если очень надо ей будет за что "подержаться".

Мне 27, и всегда был худой, выше 55 кг почти не поднимался. Не нравилось это не из-за проблем с девушками, которых не было, а из-за того, что 1) одежда не сидит ни черта; 2) выглядел уж слишком молодым для своего возраста, не солидно. Шея как тростинка. Но в прошлом году все же взялся за ум и резко набрал 12 кг за 3 месяца, хотя раньше не мог ну никак, что только ни делал. Боже, как же я полюбил шоппинг, хотя раньше его терпеть не мог =) Как все же приятно, когда одежда на тебе сидит по-человечески! Я был счастлив просто. И я тебе по-хорошему завидую, ибо тебе еще предстоит испытать это чувство, ибо ты в любом случае рано или поздно поправишься. А если постараешься - то это будет рано, а не поздно. Если интересуют подробности - напиши в личку, поделюсь опытом.
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
И да, в первый раз слышу, что 172 - это "маленький". У меня тоже почти такой же рост и НИКОГДА не думал даже, что маленький ростом, не то чтобы комплексовать по этому поводу.

Полюби себя таким, какой ты есть, и тогда тебя полюбит окружающие.

И вообще, посмотри на этого человека -
https://www.youtube.com/results?search_q ... &oq=nick+v

Посмотри, как он радуется жизни, и посмотри на себя. Не стыдно? =)
Евгений 87
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:20

Сообщение Евгений 87 »

 
Translator писал(а):И да, в первый раз слышу, что 172 - это "маленький". У меня тоже почти такой же рост и НИКОГДА не думал даже, что маленький ростом, не то чтобы комплексовать по этому поводу.

Полюби себя таким, какой ты есть, и тогда тебя полюбит окружающие.

И вообще, посмотри на этого человека -
https://www.youtube.com/results?search_q ... &oq=nick+v

Посмотри, как он радуется жизни, и посмотри на себя. Не стыдно? =)
Не стыдно ! Ситуация другая, как ты понять не можешь ... Ну хоть радует что у тебя история со счатливым концом !
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
Евгений 87 писал(а):
Translator писал(а):И да, в первый раз слышу, что 172 - это "маленький". У меня тоже почти такой же рост и НИКОГДА не думал даже, что маленький ростом, не то чтобы комплексовать по этому поводу.

Полюби себя таким, какой ты есть, и тогда тебя полюбит окружающие.

И вообще, посмотри на этого человека -
https://www.youtube.com/results?search_q ... &oq=nick+v

Посмотри, как он радуется жизни, и посмотри на себя. Не стыдно? =)
Не стыдно ! Ситуация другая, как ты понять не можешь ... Ну хоть радует что у тебя история со счатливым концом !
Понять не могу, объясни мне, глупцу.
Die Eine
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:17
Откуда: Россия

Сообщение Die Eine »

 
Вот что я вам скажу - будьте увереннее в себе! Ваши комплексы вылезают наружу и мешают вам жить. Я сама закомплексованный человек и это честно - меня саму раздражает)
Нормальный у вас рост, вы же не урод какой нибудь - радуйтесь жизни и всё! Поменьше парьтесь, в общем)
Опера
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:31

Сообщение Опера »

 
А мне тоже очень нравятся худые мужчины :) они интереснее, более интеллектуальнее что-ли.. кому нужны эти качки, даже не знаю..
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Уважаемые участники, прошу не выходить за рамки темы автора топика.
Сообщения, не имеющие к ней отношения, удалены.
selector
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 16:28

Re: не повезло таким родится

Сообщение selector »

 
Евгений 87 писал(а):Мне 24, мой рост 172 см, а вес 60 кг, я очень маленький и худой. У меня не складывается личная жизнь по - этому, все девушки говорят что им приятно со мной общаться, что я свой, добрый и т.п., но не одна меня не любила, все уходили к более красивым парням, а я остаюсь просто другом ... Мне это так противно и мерзко, неужели мне всю жизнь быть одному, потому что я таким родился ????
Мне 26, рост 173, вес 51. Это при том, что занимаюсь спортом. Но тут палка о двух концах. Весь жир исчезает не успев появиться под тяжелыми физическими нагрузками. Одно радует - раньше совсем дохлый был, поднимал не больше ~45 кг, а сейчас ~75.
Программист, зарабатываю 80 т.р. в месяц, пять лет живу отдельно от родителей, аккуратный и опрятный, кредитами и ипотеками не обременен, спокойный, люблю готовить. Это всё пишу не для того, что представить себя в выгодном свете, похвастаться и девушек соблазнить )) А чтобы вы не говорили, что лентяй и лоботряс. Стараюсь как могу, в трёх словах.
И вот на фоне всех достоинств, дохлое тело мешает строить личную жизнь. Девушки нет, как вы уже могли догадаться )) Те, за которыми ухаживал, намекали на несоответствие общепринятым канонам красоты. Короче, кто бы что ни говорил, а если парень худой, надо срочно набирать вес!!! Если организм не сжигает всё в мгновение ока.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»